Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Профили

Итанж, Шарль

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2023-2024

 1Мохамед Салах
 15
 2Дарвин Нуньес
 10
 3Диогу Жота
9
 4Луис Диас
 6
 5Коди Гакпо
5
 6Доминик Собослаи
 3
 7Алексис Мак Аллистер
 3
 8Трент Александр-Арнольд
 2
 9Вирджил ван Дейк
 2
 10Харви Эллиотт
 2
 11Энди Робертсон
 1
 12Ватару Эндо
 1
 13Кёртис Джонс
 1
 14Конор Брэдли
 1

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Наши Партнеры

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru

10 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум »  Разное » Флуд » 10 (Выбираем, обсуждаем)
10
MetalRedДата: Суббота, 22.12.2012, 01:10 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 121
Статус: Offline
Друзья, такой интересный вопрос к вам, который я задал своим одногруппникам, и мнения у нас резко разошлись. Вопрос такой: назовите 10 самых легендарных футболистов из тех, кто играет СЕЙЧАС ИЛИ ЗАВЕРШИЛ КАРЬЕРУ ГОД-ДВА назад. Вот мой список:

1) Стивен Джеррард. Ну тут без вопросов, для фанатов Ливерпуля он всегда номер один, легенда, величайший полузащитник, капитан, лидер, мой самый любимый игрок, пример для подражания

2) Райан Гиггз. Да, я ненавижу манков всем сердцем и душой, для меня они-злейшие враги, но Райана просто не мог не включить. Человек играет с сединой на висках и показыкает отличный уровень футбола, побольше бы таких нам соперников, вместо всяких патрисий

3) Хавиньеста. На данный момент, пожалуй, самые креативные полузащитники, именно они делают игру в Барселоне, их уровень мастерства бесподобен

4) Карлес Пуйоль. Вот это настоящий символ Барселоны, гордость Каталонии, а всякие там бускетсы и педросы только позорят её. Карлес-настоящий питбуль, у него земля горит под ногами, он скорее сожрет нападающего, чем пропустит к воротам

5) Джанлуиджи Буффон. Нельзя не включить в список вратаря. Почему Буффон, а не, скажем, Касильяс? Потому что Буффон не бросил Ювентус, когда тот вылетел в серию Б+ его улыбка, его харизма не могут не влюбить в себя

6) Алессандро Дель Пьеро. Следом за Буффоооонище следует ещё одна легенда Старой Синьйоры. Человек никогда не предавал свой клуб, он один-просто лучший, его голы, его пасы, его видинье поля-феноменальны

7) Андреа Пирло. Вот кому надо давать заолотой мяч. Человек, многое сделавший для Милана, продолжает показывать высочайший уровень футбола, чему доказательство ЧЕ и чемпионство Ювентуса

8) Паоло Мальдини. Опять-таки легенда россонери, один из лучших защитников, великий игрок и человек

9) Франческо Тотти. Ну как можно не восторгаться этим гладиатором? Гордость вечного города, его звали в Реал и Челси, а он остался на родине и по сей день творит чудеса для Ромы.

10) Ну и замыкает список... Фрэнк Лэмпард. Не люблю Челси, они вызывают у меня почти такую же неприязнь, как и манки, но этого человека я очень уважаю. Он-один из символов той эпохи, которая, к сожалению, неминуемо уходит.

У меня здесь нет Месси, Рональду, Фалькао, Ибры. Но не надо критиковать меня за это. Я называл игроков, основываясь на их преданности клубу, а не только умении забивать голы. Потому что для меня футболист-это, в первую очередь, его характер и личные качества, а не умение финтить. Что ж, господа, теперь интересно узнать ваше мнение


Горжусь, что болею за великий и вечный клуб, слава которого никогда не померкнет
 
Форум »  Разное » Флуд » 10 (Выбираем, обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |