Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Профили


Борини, Фабио

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2023-2024

 1Мохамед Салах
 15
 2Дарвин Нуньес
 10
 3Диогу Жота
9
 4Луис Диас
 6
 5Коди Гакпо
5
 6Доминик Собослаи
 3
 7Алексис Мак Аллистер
 3
 8Трент Александр-Арнольд
 2
 9Вирджил ван Дейк
 2
 10Харви Эллиотт
 2
 11Энди Робертсон
 1
 12Ватару Эндо
 1
 13Кёртис Джонс
 1
 14Конор Брэдли
 1

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Наши Партнеры

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru

Гонса́ло Хера́рдо Игуаи́н - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: LIVER, Liverpool-fan  
Форум »  Футбольный мир » Футболисты » Гонса́ло Хера́рдо Игуаи́н (Gonzalo Gerardo Higuaín)
Гонса́ло Хера́рдо Игуаи́н
iotsvigunДата: Пятница, 07.05.2010, 16:34 | Сообщение # 1
The Redman
Группа: Скаузеры
Сообщений: 897
Репутация: 928
Статус: Offline
Гонсало родился во Франции, в Бресте, 10 декабря 1987 года. Его отец - Хорхе "Эль Пипа" Игуаин, играл за Брест, во французской лиге. Семья Игуаин покинула вскоре Францию, Гонсало было всего 10 месяцев, и переехала в Аргентину. Гонсало не говорит по-французски, хотя у него есть французский паспорт.

Когда он блеснул в "Ривер Плейте" его возжелали видеть у себя многие европейские гранды. Особенно после аргентинского суперкласико между извечными соперниками - "Бокой" и "Ривером". Гонсало забил в том матче дважды, а его тренер - Даниель Пасарелла во всеуслышание заявил: "У этого парня огромное будущее, он предназначен для великих свершений". Такие слова даже в богатой талантами Аргентине звучат не каждый день, и не на каждом углу, уж тем более из уст достопочтенного представителя аргентинского тренерского цеха. Европа эти слова услышала. Интерес и Милана, и Лацио, и МЮ с Челси был закономерен, к слову, Челси долго лидировал в гонке за молодым аргентинцем. Но все же наибольшее желание приобрести 18-тилетнего Пипиту проявил "Реал" с бьющим в бубен о недостаче игроков Капелло. Выбор Игуаина - "Реал" Мадрид.

Европейские средства массовой информации зимой пестрели заголовками о приглашении в стан национальной сборной Франции Игуаина. Его даже начали сравнивать с Трезеге, который когда-то тоже по-футбольному воспитывался в Аргентине, а играть стал во Франции. Даже более того, речь шла что на товарищеский матч против Греции за Гонсало зарегистрировали 20 номер - номер именно Давида Трезеге. Убежать от настырных сравнений было возможным только одним известным способом - Игуаин отказался от французской сборной,потому что чувствует себя аргентинцем.

Впрочем, вопрос - за какую же страну играть, и по сей день открыт для Пипиты, так как он не заигран до сих пор ни за Аргентину, ни за Францию.

13 млн. евро стоил "Реалу" Пипита. "Это большой шанс для меня, играть за такой великий клуб, каковым является "Реал". Я горд тем, что Мадрид подписал меня".

"Мои первые воспоминания о мяче связаны с игрой в футбол на небольшой площадке, когда мне было 9 лет. Мы играли и нас заметил скаут "Ривер Плейта", который подошел к моему брату и спросил, хотим ли мы играть на большом, настоящем поле. Мы прошли просмотр, и оба попали в "Ривер". Это было в 1996. Там нас в первую очередь подтянули физически, и сейчас я ощущаю зачем это было нужно. Так как акцент на физической подготовке был очень сильный, для того, чтобы переехав в Европу мы не были в этом аспекте хуже других. Тренер настаивал на том, чтобы я много забивал. И по правде говоря я мало сыграл за первую команду "Ривера". Всего 35 игр, когда "Реал" Мадрид заинтересовался мной. Я не поверил в это. Думал, что это не было серьезным интересом с их стороны"

На этом настаивают снова и снова. Игуаин может сам обойти всю защиту, и вратаря, а мяч катится куда угодно, но не в ворота. Но он не одержим этим. Он думает, что со временем все нормализуется. "Сейчас я нахожусь в Европе и они пишут обо мне, что я не умею забивать. У всех нападающих бывают простои, во времена которых все забывают о былых достижениях. Я хочу забивать. И буду более спокоен перед воротами. Я работаю над тем, чтобы научится выдержать эту паузу, которая нужна для того чтобы все взвесить и сделать правильный выбор, и обмануть вратаря. Тренер говорит, что если я улучшу это, то непременно буду расти, как игрок".

Теперь он должен соперничать за место в составе с Робиньо. Который переведен Шустером на правый фланг полузащиты. То место, которое в прошлом году было отдано на откуп Гонсало. Но Пипите нравится конкуренция в команде. "Шустер сказал мне, что я могу играть нападающего, или немного ниже. Я буду в его распоряжении целиком. Мне не важно где играть, но мне нравится играть нападающего. Здесь в Мадриде нужно играть до конца и даже обороняться. Усилие ценится. Даже когда ты играешь плохо".

Прикрепления: 8277586.jpg (23.5 Kb)
 
Steven_GerrardДата: Пятница, 07.05.2010, 16:40 | Сообщение # 2
Группа: Болельщики
Сообщений: 2698
Репутация: 3729
Статус: Offline
Отличный форвард
 
Kate_TorresДата: Пятница, 07.05.2010, 16:44 | Сообщение # 3
Группа: Болельщики
Сообщений: 5942
Репутация: 1549
Статус: Offline
Согласна! Молодец!)

"играющий Милан против сражающегося Ливерпуля" - Владимир Маслаченко.
 
GR7Дата: Пятница, 07.05.2010, 17:37 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 1744
Репутация: 1762
Статус: Offline
хороший форвард,но что-то сейчас у него концовка сезона немного не удачная sad !!



 
Steven_GerrardДата: Суббота, 08.05.2010, 12:37 | Сообщение # 5
Группа: Болельщики
Сообщений: 2698
Репутация: 3729
Статус: Offline
Да ладно нормально он играет.
 
GR7Дата: Понедельник, 10.05.2010, 17:46 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 1744
Репутация: 1762
Статус: Offline
Liverstan, Я б так не сказал я почти все матчи реала видел сейчас он не так играет как например в серидине сезона!!!сейчас большое количество моментов просто не использует,возможно это связано из-за ЧМ2010!!Но всё равно он хороший игрок и я был бы рад видеть его в нашей команде!!

Добавлено (10.05.2010, 17:46)
---------------------------------------------
Игуаин не уверен, что останется в "Реале"

Нападающий "Реала" Гонсало Игуаин близок к уходу из клуба этим летом, сообщает AS. Причиной является нежелание руководства мадридцев пересматривать условия его контракта, согласно которому форвард является одним из самых низкооплачиваемых игроков команды. Переговоры между футболистом и клубом были прерваны в феврале по инициативе президента Флорентино Переса и так и не возобновились. Близкие к аргентинцу источники утверждают, что он воспринял это как сигнал о готовности "Реала" продать его, как ранее произошло с экс-игроками "Королевского клуба" Весли Снайдером и Арьеном Роббеном.

"Люди знают, что я отдавал всего себя этому клубу. Сам я хотел бы остаться, но вопрос остается открытым", - заявил футболист после матча примеры с "Атлетиком".

В качестве претендентов на Игуаина называют "Челси", "Манчестер Сити", "МЮ" и другие европейские топ-клубы. Ожидается, что вырученные от его трансфера средства пойдут на новые приобретения "Реала".
10 мая 2010




 
Fernando_Torres9Дата: Понедельник, 10.05.2010, 21:17 | Сообщение # 7
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1233
Репутация: 5164
Статус: Offline
Блин я просто мечтаю чтоб он перешол к нам cry cry cry

 
GR7Дата: Понедельник, 10.05.2010, 23:50 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 1744
Репутация: 1762
Статус: Offline
Будем надеяться что мы его купим smile



 
iotsvigunДата: Вторник, 11.05.2010, 13:40 | Сообщение # 9
The Redman
Группа: Скаузеры
Сообщений: 897
Репутация: 928
Статус: Offline
хорошо бы его к нам
 
GR7Дата: Вторник, 11.05.2010, 13:58 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 1744
Репутация: 1762
Статус: Offline
iotsvigun, Время покажет,где он будет!!



 
Steven_GerrardДата: Вторник, 11.05.2010, 16:20 | Сообщение # 11
Группа: Болельщики
Сообщений: 2698
Репутация: 3729
Статус: Offline
Конкурентов будет много.
 
GR7Дата: Среда, 12.05.2010, 12:46 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 1744
Репутация: 1762
Статус: Offline
Liverstan, даже очень много!!



 
iotsvigunДата: Среда, 12.05.2010, 15:57 | Сообщение # 13
The Redman
Группа: Скаузеры
Сообщений: 897
Репутация: 928
Статус: Offline
Liverstan, и вряд ли он выберет именно нас... но будем надеяться
 
GR7Дата: Среда, 12.05.2010, 16:02 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 1744
Репутация: 1762
Статус: Offline
iotsvigun, чё ты так думаешь,что он нас не выберит!!!!??????????



 
iotsvigunДата: Среда, 12.05.2010, 16:11 | Сообщение # 15
The Redman
Группа: Скаузеры
Сообщений: 897
Репутация: 928
Статус: Offline
GR7, слишком много конкурентов, которые в этом сезоне получше нас играли(((
 
Форум »  Футбольный мир » Футболисты » Гонса́ло Хера́рдо Игуаи́н (Gonzalo Gerardo Higuaín)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |