Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Профили

Сахо, Мамаду

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2023-2024

 1Мохамед Салах
 15
 2Дарвин Нуньес
 10
 3Диогу Жота
9
 4Луис Диас
 6
 5Коди Гакпо
5
 6Доминик Собослаи
 3
 7Алексис Мак Аллистер
 3
 8Трент Александр-Арнольд
 2
 9Вирджил ван Дейк
 2
 10Харви Эллиотт
 2
 11Энди Робертсон
 1
 12Ватару Эндо
 1
 13Кёртис Джонс
 1
 14Конор Брэдли
 1

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Наши Партнеры

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru

Колонка Джокера - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MaxJoker  
Форум » Прогнозы матчей » Red Anfield: Команда по футбольному прогнозированию » Колонка Джокера
Колонка Джокера
Stevie_GДата: Суббота, 24.11.2012, 11:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 223
Репутация: 7637
Статус: Offline
В данной колонке будут собраны различные материалы, в том числе превью и обзоры, касающиеся команды по футбольному прогнозированию Red Anfield, и не только ее.
 
MaxJokerДата: Понедельник, 26.11.2012, 00:01 | Сообщение # 2
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline

ЧАСТЬ 1

Приветствую всех скаузеров, а заодно и пользователей сайта liverpool-fan.ru! Сперва расскажу о себе, как и полагается, тем более, что я на этом ресурсе человек новый. Однако, я точно нашел то место, где задержусь надолго, ведь с "Ливерпулем" в сердце живу с 10-летнего возраста, когда обратил внимание на команду в красных футболках во время розыгрыша Кубка УЕФА. Все прекрасно знают, чем завершился розыгрыш 2000/2001 года, не так ли? Эта победа сыграла ключевую роль в футбольном выборе: "Шахтер" (я живу в Донецке, чтобы были понятны мотивы) или "Ливерпуль"? Конечно, я хожу на Донбасс-Арену, но чисто ради просмотра футбола, так как болеть можно лишь за один клуб; жаль, впервые вживую увидел "Ливерпуль" лишь 8 ноября 2012-го в Москве...

Пора завязывать с предисловием biggrin Увлечение футболом породило увлечение прогнозами на матчи, причем первая ставка была сделана еще в классе 9-м школы (если память не изменяет, это был чемпионат Украины), а оппонентом стал одноклассник. Играли на интерес, что уже тогда было определяющим фактором: если ты занимаешься чем-либо без интереса и одержимости, в положительном ее смысле, значит, очень скоро тебе это дело может наскучить (имею ввиду не только футбол-прогноз).

Следующей вехой стало прогнозирование футбола в интернете, где я стал регулярно обитать с лета 2007 года. Примерно с того времени начал делать ставки по интернету. Чуть более чем через год стал игроком Сборной Мегаспорта, а 25 ноября 2008 года сыграл свой первый матч в основе команды, да еще и один из победных голов забил. До сих пор состою в составе Мегаспорта, у которого сейчас наступили решающие матчи на международном турнире "Profi Open"(второй в истории), где в прошлогоднем розыгрыше заняли почетное третье место. У меня есть ответ на вопрос: "Так что ты тут забыл, Джокер?". Все просто, считаю, что Сборная Мегаспорта разрослась до такого уровня, что вряд ли потеряет много с моим отсутствием в поединках. Возможно, еще сыграю на одном турнире в ее составе, но сейчас на первый план вырывается создание новой команды в мире футбол-прогноза, команды с по-настоящему красным сердцем, скаузерским.

Процесс создания Red Anfield будет непростым, это очевидно. Я определенно обойду стороной ошибки некоторых молодых капитанов, наскоро собравшим свои команды, сразу бросивших их в бой, и через короткий срок забросивших свое умирающее детище. Во всем должна главенствовать логика и этапность. Что именно? Перечислю:
- Тщательное формирование состава, без спешки;
- Внутрикомандные краткосрочные соревнования, которые ответят на многие вопросы;
- Товарищеские игры, для проверки ответственности игроков и их результативности;
- Заявка на первый полноценный турнир для команды (предварительно: апрель-2013; соревнования в честь Дня Победы, проводимые сборной сайта ЗенитЗоне.ру).

Добавлено (26.11.2012, 00:01)
---------------------------------------------

ЧАСТЬ 2

Основной сезон в мире прогнозирования, как и в реальном футболе, стартует в августе 2013 года, так что есть достаточно времени для того, чтобы создать крепкий коллектив. Именно коллектив, а не десяток людей с разных концов СНГ. Это будет самым сложным заданием, но оно того стоит, если все срастется.

Как обычно проходят турниры? Капитан (в данном случае я) выкладывает на форуме программку на тур и отсылает ее игрокам на указанную ими почту, которые должны в условленный срок отправить свои прогнозы на почту (все контакты выложу позже). В качестве запасного варианта, можно кинуть мне смс-ку на телефон или сообщение в ICQ, не существенно, в общем. Мне останется лишь выбрать основной состав и отправить его на грядущий матч. Как видим, не такая уж и сложная процедура. Освещение любого турнира и товарищеского матча беру на себя, равно как и обновление статистических показателей.

Кратко самое главное:
1. Red Anfield создается для появления еще одной конкурентоспособной силы футбол-прогноза, но с ливерпудлианской подоплекой;
2. В идеале состав команды должен состоять из 10-12 игроков, для полноценного выбора основы;
3. Прогнозируем топовые чемпионаты, Украину, Россию и еврокубки (исходы или счета);
4. Все турниры не сулят участникам денежных призов; из материального максимум - дипломы, медали и кубок;
5. Исходя из пункта №4, очевидно то, что без должного интереса со стороны игроков каши команда не сварит ни на одном турнире;
6. Желание у участников того, чтобы о команде заговорили в тусовке футбольного прогнозирования, обязательно.

Собственно, на этом можно было закончить, но напишу еще кое-что. Искренне верю, что Red Anfield станет достойным и дисциплинированным участником любых соревнований. Верю, что через месяцы смогу говорить о самобытной команде, твердо стоящей на ногах и не зависящей от одного человека. Верю, что есть скаузеры, любящие прогнозировать футбол и готовые посвятить немного своего свободного времени на команду. Обернется ли вера в факты? Посмотрим. Совсем скоро опубликую официальную информацию и другие данные, подтверждающие официальное создание клуба (как ни смешно кому-то будет, но футбол-прогноз не игра детишек в песочнице, здесь уместны такие предложения). Всегда готов к диалогу и вопросам, обращайтесь.
Благодарю всех за внимание.

 
ФабиоДата: Понедельник, 26.11.2012, 01:24 | Сообщение # 3
Группа: Болельщики
Сообщений: 709
Репутация: 8133
Статус: Offline
Надеюсь, не зря потрачу время читая это!!!
 
MaxJokerДата: Понедельник, 26.11.2012, 01:49 | Сообщение # 4
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
Quote (Фабио)
Надеюсь, не зря потрачу время читая это!!!

И как в итоге?) wink
 
ЛёхаДата: Понедельник, 26.11.2012, 14:40 | Сообщение # 5
Злой Админ.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1165
Репутация: 3465
Статус: Offline
удачи в таком начинании

можешь объяснить что именно требуется от игроков?


 
MaxJokerДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:53 | Сообщение # 6
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
Quote (Лёха)
удачи в таком начинании

спасибо)

Quote (Лёха)
что именно требуется от игроков?

своевременная подача прогнозов) программки выкладываются за 4-5 дней до дедлайна, вот в этот диапазон и нужно будет отсылать прогнозы, а остальным я займусь)
 
UndeadДата: Понедельник, 26.11.2012, 17:10 | Сообщение # 7
Группа: Дозор
Сообщений: 934
Репутация: 7595
Статус: Offline
4. Все турниры не сулят участникам денежных призов; из материального максимум - дипломы, медали и кубок;
Если выиграю, в Казахстан отошлете диплом? biggrin
 
MaxJokerДата: Понедельник, 26.11.2012, 17:19 | Сообщение # 8
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
Quote (Diyar)
Если выиграю, в Казахстан отошлете диплом?

ой не знаю, не знаю) Проще будет отсканировать его и отправить на e-mail, а там цветной принтер в помощь biggrin Но все это определим в процессе уже:)
 
ADRIANДата: Суббота, 01.12.2012, 21:18 | Сообщение # 9
Группа: Болельщики
Сообщений: 68
Репутация: 12
Статус: Offline
Макс,меня можешь писать,если еще места есть в команде, еще двое наших обдумывают предложение.
 
MaxJokerДата: Суббота, 01.12.2012, 23:19 | Сообщение # 10
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
ADRIAN, записал!
Сейчас, получается, со мной есть 8 участников (сегодня-завтра тут должен мой друг из России записаться), так что еще двое игроков как раз не помешают:) Тогда-то можно будет без проблем провести междусобойчики 5 на 5, чтобы просмотреть всех в деле.
 
Чингис_7Дата: Вторник, 18.12.2012, 20:40 | Сообщение # 11
Группа: Болельщики
Сообщений: 110
Репутация: 2462
Статус: Offline
классно все написано!

Красный однажды-Красный навсегда!

YNWA!!!!!!!!
 
MaxJokerДата: Вторник, 18.12.2012, 20:48 | Сообщение # 12
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
Quote (Чингис_7)
классно все написано!

Спасибо) Я буду иметь твою заявку в виду, пока набор новых игроков не ведется wink
 
MaxJokerДата: Пятница, 25.01.2013, 02:20 | Сообщение # 13
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
За считанные часы до дебюта...

Быстро время пролетело. Кажется, вот только недавно получал первые согласия игроков на то, чтобы начать выступать за новую для прогнозистского мира команду, как уже остается пара дней до старта в первом турнире. Даже меньше, чем пара дней.

Каков у нас расклад перед стартом? 11 игроков в обойме, дозаявить Иру, нашего 12 игрока, не успел, но она будет с нами на Турнире в честь Дня Победы, который стартует уже 12 февраля (там сейчас идет набор участников - уже есть крепкие команды). В любом случае, с 11-ю игроками должны показать достойный результат в группе Лиги "Торпедо" - для этого в нашем распоряжении имеются шесть поединков. Конечно, всегда надо ставить самые высокие цели, но для новичков лучше не упражняться в красноречии насчет победы в турнире, а постараться добиваться положительных результатов. Вот если выйдем из группы, тогда можно будет поговорить о чем-то большем, нежели "не упасть в грязь лицом".

На данный момент жду еще четырех прогнозов от игроков, но уже очевидно то, что выбрать основу будет нереально трудно. Пожалуй, даже труднее, чем в нашем первом товарняке... После наступления дедлайна в теме турнира я напишу, почему именно у меня вызывает опасение подбор линий для основного состава. А так, конечно же, всем нам удачи в первом официальном поединке!
 
Lord_FenixДата: Пятница, 25.01.2013, 15:58 | Сообщение # 14
Группа: Болельщики
Сообщений: 54
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (MaxJoker)
На данный момент жду еще четырех прогнозов от игроков, но уже очевидно то, что выбрать основу будет нереально трудно. Пожалуй, даже труднее, чем в нашем первом товарняке... После наступления дедлайна в теме турнира я напишу, почему именно у меня вызывает опасение подбор линий для основного состава. А так, конечно же, всем нам удачи в первом официальном поединке!

Да,огромной удачи нам)))Макс-молодец,думаю с его подходом к выбору основы мы покажем достойный результат)))
 
MaxJokerДата: Пятница, 25.01.2013, 16:57 | Сообщение # 15
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
Цитата (Lord_Fenix)
думаю с его подходом к выбору основы мы покажем достойный результат

пойду стучать по дереву))
 
Форум » Прогнозы матчей » Red Anfield: Команда по футбольному прогнозированию » Колонка Джокера
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |