Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Профили

Линдсей, Алек

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2023-2024

 1Мохамед Салах
 17
 2Дарвин Нуньес
 11
 3Диогу Жота
10
 4Луис Диас
8
 5Коди Гакпо
6
 6Алексис Мак Аллистер
 4
 7Доминик Собослаи
 3
 8Трент Александр-Арнольд
 3
 9Вирджил ван Дейк
 2
 10Харви Эллиотт
 2
 11Энди Робертсон
 1
 12Ватару Эндо
 1
 13Кёртис Джонс
 1
 14Конор Брэдли
 1
 15Райан Гравенберх
 1

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Наши Партнеры

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru

Как или после чего вы начали болеть за Ливерпуль. - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Форум »  Liverpool FC » ФК Ливерпуль » Как или после чего вы начали болеть за Ливерпуль. (У каждого своя история)
Как или после чего вы начали болеть за Ливерпуль.
Fernando_Torres9Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 15:42 | Сообщение # 1
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1233
Репутация: 5164
Статус: Offline
Мая история всё начиналось с Евро 2008 я как и многии из вас балел за сборную Рассии и кагда я сматрел 1.4 финала с Испании на пастраение мне очень панравился один игрок Торрес но тагда я на него бальшова внемания не абратил всёжи кагда я сматрел финал я опать его увидел ну и посли его гола я вапще был в шоке гдето месяц я пытался узнать что это за игрок но безпалезно ну и вот спустя месяца четыре я случайно перелистовал каналы на телеке и включил какойта матч в Лиги Чемпионов там играл Ливерпуль и кагда я там увидел Торреса маему счастью небыла предела ну и панеслась я начил узнавать всё про Ливерпуль читал его историю и патехоньку влюблялся в этот клуб.

 
El7_Pistolero_LS7Дата: Понедельник, 24.05.2010, 13:12 | Сообщение # 2
Группа: Болельщики
Сообщений: 1455
Репутация: 4273
Статус: Offline
Я начал болеть за Ливерпуль с 2008 года,когда мы купили спутниковую тарелку с головкой НТВ+(100 каналов),мы с отцом всегда смотрели Чемпионаты Европы и Чемпионаты Мира по футболу,клубный футбол же меня тогда не интересовал,на ЧЕ мне очень понравились две сборные:Испания и Голландия,но это не главное,на меня так повлияли испанцы с их божественным атакующим футболом,всё что я хотел тогда осуществилось,когда Россия выбила Голландию ни с того,ни с чего из розыгрыша европейского титула,я очень обозлился на них и хотел,что бы они проиграли кому-то и пошли по тропе голландцев,то есть поехали домой angry ,и тут по иронии судьбы сборная России вышла в 1/2 на Испанию,вот тут то я и влюбился в талант Торреса и всей сборной Испании,когда они поиздевались над россиянами(во второй раз,кстати) и воплотили мою мечту в реальность,а финал,что тут говорить,я приклоняюсь перед Фернандо,его великолепный гол вернул испанцам чемпионство в Европе!!!!!
С осени я начал смотреть АПЛ по НТВ+Футбол,мне нравился МЮ,потому что в тот же год они выиграли ЛЧ у Челси,а один из моих одноклассников болел за Ливерпуль,в то время я знал уже,что Мерсисайдцы выигрывали ЛЧ в 2005 году и выходили в финал в 2007,но поиграли Милану,вот тут что-то со мной и случилось,я начал больше смотреть матчи Ливерпуля чем Манчестера,мне очень симпотизировала игра команды Бенитеса+ещё Эль Ниньо игрок этого клуба,вот тут моя душа и сердце сделали выбор,нахер МЮ,Ливерпуль ЛУЧШЕ ВСЕХ happy ,я забыл о Роналдо и компании из Манчестера,моё сознание захватил другой ВЕЛИКИЙ КЛУБ,я начал больше узнавать о команде,что такое YNWA и Энфилд Роуд,состав Ливерпуля,что означает быть Скаузером и верить в клуб до последнего,быть преданным ему в самие трудные времена и любить клуб,хоть бы что!!!!! smile
Моя жизнь изменилась,Я СТАЛ СКАУЗЕРОМ,потому что ВЕЧНО БУДУ ВЕРЕН И ПРЕДАН клубу из графства Мерсисайд,а Сергею Марченко(однокласснику) я хочу сказать спасибо за то,что открыл для меня Ливерпуль и весь клубный футбол!!!!! cool Стиви и Нандо стали для меня кумирами,если можно так сказать Богами.МЮ же стал для меня изгоем,ЛИВЕРПУЛЬ ЖЕ ВОИНОМ МЕРСИСАЙДА И МОЕЙ ЖИЗНЬЮ!!!!!!! biggrin happy
Вот такая моя история становления во мне Скаузера и ненависти к манкам,но она незакончена и ещё долго будет такой,потому что мне только 16 лет,правда через месяц будет 17,так что она только начинается!!!!!!! biggrin clap first hands hooray laugh notworthy thumbup wow yahoo cool


LIVERPOOL THE BEST!!! RED MERSEYSIDS FOREVER!!! MY HEART AND SOUL WITH YOU,LIVERPOOL!!!!! I AM SCOUSER!!!!!
YYYYYNNNNNWWWWWAAAAA)))))


Сообщение отредактировал TorresGerrard98 - Понедельник, 24.05.2010, 13:19
 
Steven_GerrardДата: Среда, 26.05.2010, 12:11 | Сообщение # 3
Группа: Болельщики
Сообщений: 2698
Репутация: 3729
Статус: Offline
Я как увидил Ливерпуль стал болеть и все.
 
nikamoДата: Среда, 26.05.2010, 14:41 | Сообщение # 4
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 2784
Репутация: 723
Статус: Offline
Я смотрел НТВ+ и увидел матч Ливерпуль Марсель, который был в прошлой Лч, 2008\2009. Вот стал болеть за Ливерпуль! cool
 
Steven_GerrardДата: Среда, 26.05.2010, 14:54 | Сообщение # 5
Группа: Болельщики
Сообщений: 2698
Репутация: 3729
Статус: Offline
Когда мы выиграли, только счет не помню.
 
nikamoДата: Среда, 26.05.2010, 15:00 | Сообщение # 6
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 2784
Репутация: 723
Статус: Offline
Quote (Liverstan)
Когда мы выиграли, только счет не помню

Ты про кого? Если про меня, то тогда Ливерпуль победил Марсель 1-0, великолепный удар головой Джеррарда.
 
Steven_GerrardДата: Среда, 26.05.2010, 15:02 | Сообщение # 7
Группа: Болельщики
Сообщений: 2698
Репутация: 3729
Статус: Offline
Да я про тебя, ага помню Джеррард классно забил.
 
El7_Pistolero_LS7Дата: Суббота, 29.05.2010, 18:33 | Сообщение # 8
Группа: Болельщики
Сообщений: 1455
Репутация: 4273
Статус: Offline
Голешник был,что надо,в исполнении Стивена!!!!! specool

LIVERPOOL THE BEST!!! RED MERSEYSIDS FOREVER!!! MY HEART AND SOUL WITH YOU,LIVERPOOL!!!!! I AM SCOUSER!!!!!
YYYYYNNNNNWWWWWAAAAA)))))
 
Fernando_Torres9Дата: Понедельник, 31.05.2010, 15:36 | Сообщение # 9
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1233
Репутация: 5164
Статус: Offline
Жаль я его не видил sad sad sad

 
tima_liverДата: Понедельник, 31.05.2010, 20:14 | Сообщение # 10
Группа: Болельщики
Сообщений: 126
Репутация: 301
Статус: Offline
играли кода футбол двор на двор(и щас играем),вот пацанми решили купить формы разные там и все брали в основном МЮ но я выбрал Ливерпуль т,к мне ппц понравился матч кода в финале в 2005 проигрывая 0-3 отыграли и серию пенальти выйграли вот этот матч я запомнил ппц как))) Милан - Ливрепуль!!!вот так я начал болеть за Ливерпуль!!! biggrin

You Never Walk Alone

 
Jackie_ChanДата: Среда, 02.06.2010, 16:42 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





В 2008 кода мне понравился ферни и ихняя форма!!
И ваще скаузери класные ребята!!!!
 
El7_Pistolero_LS7Дата: Суббота, 12.06.2010, 12:22 | Сообщение # 12
Группа: Болельщики
Сообщений: 1455
Репутация: 4273
Статус: Offline
YOULL NEVER WALK ALONE__ВЕЛИКИЕ СЛОВА ГРАНДИОЗНОГО ФУТБОЛЬНОГО ГИМНА,ПОСЛЕ КОТОРЫХ ТЫ УЖЕ НЕРАВНОДУШЕН К ЛИВЕРПУЛЮ!!!!! smile happy smile

LIVERPOOL THE BEST!!! RED MERSEYSIDS FOREVER!!! MY HEART AND SOUL WITH YOU,LIVERPOOL!!!!! I AM SCOUSER!!!!!
YYYYYNNNNNWWWWWAAAAA)))))


Сообщение отредактировал TorresGerrard98 - Суббота, 12.06.2010, 12:25
 
Fernando_Torres9Дата: Суббота, 12.06.2010, 18:52 | Сообщение # 13
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1233
Репутация: 5164
Статус: Offline
Даа вить эта правда

 
El7_Pistolero_LS7Дата: Суббота, 12.06.2010, 20:56 | Сообщение # 14
Группа: Болельщики
Сообщений: 1455
Репутация: 4273
Статус: Offline
Вот и я об этом,АндрюхаМихалыч!!!!! biggrin happy

LIVERPOOL THE BEST!!! RED MERSEYSIDS FOREVER!!! MY HEART AND SOUL WITH YOU,LIVERPOOL!!!!! I AM SCOUSER!!!!!
YYYYYNNNNNWWWWWAAAAA)))))
 
АндрейДата: Четверг, 17.06.2010, 22:26 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Даже не помню как начал болеть за Ливерпуль, вроде в 2004-2005году поиграл на компе в футбол, тогда и попёрло! biggrin
 
Форум »  Liverpool FC » ФК Ливерпуль » Как или после чего вы начали болеть за Ливерпуль. (У каждого своя история)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |