Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Профили

Меджани, Карл

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2023-2024

 1Мохамед Салах
 15
 2Дарвин Нуньес
 10
 3Диогу Жота
9
 4Луис Диас
 6
 5Коди Гакпо
5
 6Доминик Собослаи
 3
 7Алексис Мак Аллистер
 3
 8Трент Александр-Арнольд
 2
 9Вирджил ван Дейк
 2
 10Харви Эллиотт
 2
 11Энди Робертсон
 1
 12Ватару Эндо
 1
 13Кёртис Джонс
 1
 14Конор Брэдли
 1

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Наши Партнеры

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru

Новости Английской Примьер-Лиги - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Torres, Liverpool-fan  
Форум »  Футбольный мир » Английская Премьер Лига » Новости Английской Примьер-Лиги (Добавляем любые новости АПЛ!)
Новости Английской Примьер-Лиги
Fernando_Torres9Дата: Среда, 16.02.2011, 15:28 | Сообщение # 1
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1233
Репутация: 5164
Статус: Offline
Парк пропустит месяц из-за травмы
Чжи Сун Парк Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Чжи Сун Парк пропустит один месяц из-за травмы подколенного сухожилия. Теперь опытный футболист не примет участия в ряде ключевых поединков.

Лишь на прошлой неделе Парк возобновил тренировки после травмы, которую он получил в сборной Южной Кореи на Кубке Азии. Однако в минувший уикенд на тренировке у 29-летнего полузащитника случился рецидив, и теперь на лечение потребуется месяц.

"В субботу мы понесли потери. Парк повредил подколенное сухожилие на дневной тренировке в пятницу. Он пропустит месяц, и это удар по нам", - сообщил главный тренер "красных дьяволов" сэр Алекс Фергюсон в интервью официальному веб-сайту клуба.

Если Парк действительно пропустит 4 недели, то он не примет участия в предстоящем матче Кубка Англии против "Кроули", в поединке Лиги Чемпионов против "Марселя", а также в играх Премьер-Лиги против "Уигана", "Челси" и "Ливерпуля".


 
Fernando_Torres9Дата: Среда, 16.02.2011, 16:22 | Сообщение # 2
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1233
Репутация: 5164
Статус: Offline
"Манчестер Юнайтед" собирается предложить своему нападающему Димитару Бербатову новый контракт с серьезной прибавкой к зарплате.

В нынешнем сезоне с 19 голами болгарин лидирует в споре бомбардиров Премьер-Лиги. А ведь его действующий контракт с "красными дьяволами" истекает уже в конце следующего сезона. Клуб решил, что пришло время начать переговоры о новой сделке.

Как сообщает ESPN, 30-летнему Бербатову будет предложен контракт на 3 года. Кроме того планируется серьезно повысить нападающему зарплату - с нынешних 100 тысяч до 175 тыс. фунтов в неделю, что сделает его вторым самым высокооплачиваемым игроком на "Олд Траффорд" после Уэйна Руни.

Таким образом Бербатов, который в нынешнем сезоне отметился тремя хет-триками, останется на "Олд Траффорд" до лета 2014 года. Согласно слухам, агент футболиста Эмиль Данчев в воскресенье уже встретился с исполнительным директором "Юнайтед" Дэвидом Гиллом, и вскоре состоится еще одна встреча сторон по согласованию деталей контракта.


 
Fernando_Torres9Дата: Четверг, 17.02.2011, 23:36 | Сообщение # 3
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1233
Репутация: 5164
Статус: Offline
FAPL.ru — Английская Премьер-Лига
"Эмирэйтс" примет товарищеский матч Бразилии и Шотландии

Роналдо 27 марта на стадионе лондонского "Арсенала" "Эмирэйтс" состоится товарищеский матч сборных Бразилии и Шотландии.

Отметим, что это будет уже пятый визит бразильской сборной на "Эмирэйтс" за 2 последних года. 5-кратные чемпионы мира в марте 2010 обыграли здесь Ирландию, а в феврале 2009 одолели Италию - оба раза со счетом 2:0.

Матч с Шотландией станет частью мирового турне бразильцев. В рамках своих гастролей подопечные Мано Менезеса уже сыграли с Францией в Париже и с Аргентиной в Дохе.

Последний раз бразильцы и шотландцы встречались на групповом этапе Чемпионата Мира 1998 года. Тогда представители Туманного Альбиона проиграли со счетом 2:1 и в итоге заняли последнее место в своем квартете.

Вингер "Манчестер Сити" Шон Райт-Филлипс признал, что летом ему скорее всего придется покинуть клуб, поскольку он не видит себя в команде Роберто Манчини.

Напомним, что недавно главный тренер "горожан" Роберто Манчини выразил поддержку Шону, заявив, что тому по силам заменить выбывшего с серьезной травмой Адама Джонсона. В матче Лиги Европы против "Ариса" на неделе Райт-Филлипс даже вышел в стартовом составе, но команде это успеха не принесло (0:0).

"Если быть честным, мне осталось провести здесь 3 месяца. Я настроен проявить себя с лучшей стороны в концовке сезона. Пока сезон не завершится, я не буду ничего утверждать. Я выступаю за "Сити", и сейчас это главное".

"Я не собираюсь много болтать языком. Пусть лучше мои ноги говорят за меня. Я не планирую задумываться о ближайшем или далеком будущем", - сообщил воспитанник "Манчестер Сити" в интервью Daily Mirror.

Также в четверг стало известно, что "Сити" покинул главный физиотерапевт Джейми Мерфи. По информации The Guardian, избавиться от 37-летнего Мерфи решил лично Манчини, у которого не сложились отношения со специалистом, приглашенным в клуб своим предшественником Марком Хьюзом.


 
Fernando_Torres9Дата: Суббота, 19.02.2011, 22:35 | Сообщение # 4
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1233
Репутация: 5164
Статус: Offline
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз продлил свой контракт с клубом еще на один сезон и теперь продолжит выступать за "красных дьяволов" до лета 2012 года.

Свой первый профессиональный контракт с "Юнайтед" Гиггз подписал в далеком 1990 году, а его дебют состоялся в марте 1991. С тех пор валлиец провел 862 матча - что является клубным рекордом - и забил 158 голов.

В составе клуба с "Олд Траффорд" Райан завоевал 11 титулов чемпиона Премьер-Лиги, четырежды побеждал в Кубке Англии, трижды в Кубке Лиги, дважды в Лиге Чемпионов. Также он выигрывал Суперкубок Европы, Межконтинентальный Кубок и клубный Чемпионат Мира.

С годами жажда Гиггза к новым достижениям не утихла. А учитывая и отличную физическую форму 37-летнего полузащитника, проблем с продлением контракта не возникло. Сэр Алекс Фергюсон остался крайне доволен, что столь опытный игрок останется в команде еще на один полный сезон.

"Чтобы рассказать о Райане Гиггзе не хватит слов. Это изумительный игрок и прекрасный человек. Только особенный игрок в его возрасте обладает таким желанием и физическими кондициями, чтобы выступать на высочайшем уровне. Он по-прежнему признается лучшим игроком в матчах, а его опыт очень важен для нашей молодежи", - сообщил Фергюсон.

"Все, что я когда-либо хотел - это играть за "Юнайтед". Мне посчастливилось делать это на протяжении 20 лет. Великолепно осознавать, что мне удается делать свой вклад в успех команды. Я отлично себя чувствую как на поле, так и вне его. У нас в клубе наступили потрясающие времена, и на подходе очень много хороших молодых игроков", - цитирует Гиггза официальный веб-сайт "Юнайтед".

Уже со следующего сезона регламент проведения старейшего турнира в мировом футболе Кубка Англии будет кардинально изменен. Однако одна из самых революционных идей - предоставление путевки в Лигу Чемпионов победителю - была отвергнута.

Руководство FA считает, что в последние годы Кубок Англии потерял свой былой блеск и привлекательность. Чтобы как-то освежить турнир, футбольные чиновники разрабатывают ряд нововведений, которые будут реализованы уже со следующего сезона.

Одна из идей заключается в том, чтобы уже с 3-го раунда турнира ввести понятие сеяных команды. Это позволит отсрочить столкновение между собой грандов английского футбола до более поздний стадий турнира. А вот от мысли даровать победителю Кубка путевку в Лигу Чемпионов было решено отказаться.

"Главная проблема в данном случае заключается в том, что четыре путевки в Лигу Чемпионов однажды могут превратиться в три. Это произойдет, если победитель Кубка Англии окажется недостаточно силен, чтобы преодолеть квалификационный раунд. Английский футбол рискует потерять баллы в рейтинге и получить лишь три путевки вместо четырех".

"В прошлом году "Портсмут" дошел до финала и вполне мог выиграть Кубок Англии. Так что нужно очень внимательно относительно к этому вопросу. С другой стороны Премьер-Лига по своей воле никогда бы не отдала один билет в Лигу Чемпионов", - ESPN цитирует источник внутри руководства FA.

Отметим, что около двух лет назад подобную идею даже поддержал президент УЕФА Мишель Платини, согласившись, что было бы неплохо даровать "Портсмуту", выигравшему Кубок Англии 2008 года, путевку в Лигу Чемпионов. Однако недавно он заявил, что это нововведение требует дополнительного изучения.

"Сложно изменить турнир (Лигу Чемпионов), который и без того крайне успешен. Над этим можно будет подумать в будущем, и я всегда думал и чувствовал, что победители национальных кубков должны принимать участие в этом турнире. Они тоже чемпионы, ведь они выиграли трофей - для таких команд и создана Лига Чемпионов. Но сейчас к этому есть много препятствий и все довольно сложно", - сообщил Платини.


 
Fernando_Torres9Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:49 | Сообщение # 5
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1233
Репутация: 5164
Статус: Offline
В английском футболе назревает очередной громкий скандал - защитник "Челси" Эшли Коул в шутку выстрелил из ружья в одного из членов тренерского штаба своего клуба. Теперь футболисту грозит тюремное заключение.

Как сообщает издание News of the World, экс-игрок "Арсенала" привез на тренировочную базу клуба в Кобхэме винтовку 22-го калибра - примерно таким же калибром к примеру обладают знаменитые автоматы М16 и АК-74.

Побаловавшись и похваставшись своим оружием в раздевалке, 30-летний защитник отправился на тренировочное поле. Эшли думал, что винтовка не заряжена, поэтому он счел безобидной шутку, когда прицелился в 21-летнего Тома Кауэна, который находился на стажировке в "Челси".

К большому удивлению для игрока сборной Англии винтовка выстрелила. Скорчившись от боли Том упал на землю. К счастью ранение оказалось не смертельным и сквозным. Первую помощь пострадавшему оказали медики "синих". Данный инцидент произошел в прошлое воскресенье, после чего Эшли уже сыграл за "Челси" в матче Лиги Чемпионов против "Копенгагена".

"Это просто немыслимо, чтобы футболист Премьер-Лиге привез ружье на тренировочную базу. Но Эшли это сделал и начал шутить с ним в раздевалке, даже не зная, что оно заряжено. Все закончилось, когда он навел ружье на Тома, который стоял всего в полутора метрах".

"Ружье выстрелило громким хлопком, после чего Том вскрикнул от боли. Свинцовая пуля вошла ему в бок. Она прошла сквозь его одежду и тело", - сообщил источник внутри клуба.

Добавим, что на место происшествия полиция вызвана не была, да и клуб с футболистом никак не комментировали это событие. Однако сейчас, когда эта история всплыла в прессе, Коул может быть наказан. По британским законам ему грозит до пяти лет тюрьмы и неограниченный штраф.


 
SuárezДата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:36 | Сообщение # 6
Группа: Дозор
Сообщений: 2164
Репутация: 4519
Статус: Offline
Бывший наставник "Сандерленда" Стив Брюс, уволенный недавно со своего поста, уже к новому году может обрести новую работу. Как сообщает Daily Express, в услугах 50-летнего специалиста заинтересован "Ипсвич", выступающий в этом сезоне в Чемпионшипе.

Руководство команды недовольно нынешним наставником Полом Джуэллом, под чьим началом коллектив после 20 туров балансирует на грани вылета, поэтому и обратило свое внимание на освободившегося Брюса.

Ожидается, что если стороны согласуют условия контракта, то Брюс примет бразды правления в "Ипсвиче" к открытию январского трансферного окна.


 
KairatДата: Пятница, 09.08.2013, 12:49 | Сообщение # 7
Группа: Скаузеры
Сообщений: 792
Репутация: 5165
Статус: Offline
Надо бы "освежить" это местечко)
 
DenДата: Пятница, 30.08.2013, 10:59 | Сообщение # 8
Группа: Боты
Сообщений: 138
Репутация: 483
Статус: Offline
«Манчестер Юнайтед» не оставляет попыток приобрести игроков «Эвертона» Лейтона Бейнса и Маруана Феллайни.

Накануне чемпионы Англии предлагали за 28-летнего защитника и 25-летнего хавбека в общей сложности 36 миллионов фунтов, но мерсисайдцы ответили отказом, сообщает The Guardian.

Ожидается, что переговоры между клубами продолжатся вплоть до закрытия летнего трансферного окна.

Напомним, предыдущее предложение «МЮ» по футболистам сборных Англии и Бельгии в 28 миллионов фунтов, которое было направлено около двух недель назад, тоже было отклонено.


Выбил дигл с 500 коробок, был в клане Г.Е.Р.О.И. Забанен на 10 лет...

 
Форум »  Футбольный мир » Английская Премьер Лига » Новости Английской Примьер-Лиги (Добавляем любые новости АПЛ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |