Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

Предсезонная подготовка








Стадион: ?

?
Начало ?

Предыдущий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига





Стадион: Энфилд

25 мая 2025 г. воскресенье
1 : 1

Календарь новостей

«  Июнь 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Главная » Материалы пользователя [Stevie_G (9305)]
« 1 2 ... 607 608 609 610 611 ... 620 621 »
Райан Бабел предупредил болельщиков "Ливерпуля", что им наверное, придется набраться терпения во встрече "красных" с "Челси" в первом раунде четвертьфинала Лиги Чемпионов на Энфилде сегодня вечером.

Команда Бенитеса разгромила мадридский "Реал" в последнем раунде турнира, одержав верх 5-0 по сумме двух матчей.
... Читать дальше »
Категория: Прогнозы | Просмотров: 2541 | Дата: 08.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес перед первым матчем 1/4 финала Лиги чемпионов с «Челси» заявил, что главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон, по его мнению, в этой встрече будет поддерживать мерсисайдцев, а также отметил, что рад новой встрече с лондонским клубом.

«Думаю, что у «Манчестер Юнайтед» еще возникнут проблемы в чемпионате Англии. Вскоре «Ливерпуль» или «Челси» смогут полностью сконцетрироваться на премьер-лиге. Для команды Алекса Фергюсона это плохой поворот событий.
Полагаю, что он будет болеть за «Ливерпуль» в завтрашнем матче. Фергюсон знает, что мерсисайдцы представляют его команде большую угрозу, а если мы продолжим борьбу за победу в еврокубках, то, как думает тренер «МЮ», можем устать.
Я настраиваюсь на борьбу и в чемпионате Англии, и в Лиге чемпионов, но Фергюсон предпочитает слишком много думать о других командах. Думаю, сейчас он немного напуган.
Рад тому, что нам снова достался «Челси». Это значит, что «Ливерпуль» опять добрался до четвертьфинала Лиги чемпионов. Надеюсь, так будет продолжаться еще лет 5», – приводит слова Бенитеса Sky Sports.

Sports.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1707 | Дата: 08.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Полузащитник «Ливерпуля» Альберт Риера высказал мнение о предстоящем матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Челси».

«Мы будем играть от сердца, но также не забудем и про голову. Такие матчи Лиги чемпионов не имеют ничего общего с играми премьер-лиги. В премьер-лиге ты 90 минут играешь для того, чтобы получить три очка. В Лиге чемпионов мы будем играть на «Энфилде», ... Читать дальше »
Категория: Прогнозы | Просмотров: 2761 | Дата: 08.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

  • "Вильярреал" - "Арсенал" - 1:1;
  • голы - Маркос Сенна, 10" (1:0); Адебайор, 66" (1:1).
    В начале первого тайма Маркос Сенна нанес пушечный удар метров с 25 и мяч буквально вонзился в девятку. На 27" вратарь "Арсенала" Мануэль Альмуния был заменен из-за травмы на Лукаша Фабиански, что однако не принесло успеха "подводникам". Более того во втором тайме Сеск Фабрегас великолепно забросил мяч от центра поля в штрафную на Адебайора, тот в касание мяч подбросил и затем ударом через себя в дальний угол ворот не оставил шансов Диего Лопесу!

  • "Манчестер Юнайтед" - "Порту" - 2:2;
  • голы - Родригес, 4" (0:1); Руни, 16" (1:1); Тевес, 86" (2:1); Гонсалес, 88" (2:2).
    Уже на 4" Родригес перехватил мяч, после неудачного паса Эванса, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол. Ровно через 12 минут та же ситуация повторилась у ворот "Порту". Алвеш Бруно решил отпасовать на своего вратаря и не заметил Уэйна Руни возле своей штрафной. Руни перехватил мяч, спокойно разобрался с да Силвой и также легко сравнял счет.
    В концовке встречи Невилл, закинул мяч из аута в район правого угла вратарской. Руни пяткой скинул мяч Тевесу, который сильнейшим ударом вонзил мяч под перекладину. Однако "драконы" и не думали выбрасывать белый флаг - за минуту до конца основного времени матча после подачи Лопеса с правого фланга, мяч попадает к Мариано Гонсалесу, который в упор пробивает Ван дер Сара.

    Ни одна из четырех команд не показала себя явным фаворитом и в ответных встречах может произойти все, что угодно!
    Категория: Отчеты | Просмотров: 2155 | Дата: 08.04.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

    Игрок "Ливерпуля" Фабио Аурелио в четверг в 16:00 по европейскому времени начнет отвечать на вопросы пользователей uefa.com. Автор самого интересного вопроса получит два билета на матч Лиги чемпионов УЕФА.

    Вы можете спросить у левого защитника мерсисайдцев, что он думает о четвертьфинальной дуэли Лиги чемпионов с "Челси", или попросить его вспомнить перепитии поединков с мадридским "Реалом" в 1/8 финала.

    Билеты для счастливчика

    Помните, что участие в чате может принести вам два билета на матч Лиги чемпионов от компании Ford. Модератор чата выберет самый интересный вопрос, автор которого получит вожделенные билеты на игру с участием лучших футболистов Европы.

    Официальный сайт УЕФА
    Категория: Новости | Просмотров: 1148 | Дата: 08.04.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

    Испанский футбольный аналитик - близкий друг Рафы Бенитеса - заявил, что даже при наличии заинтересованности "красные" не смогли бы осуществить трансфер игрока.

    Балаг сказал:" Ливерпуль не может позволить себе заключить контракт с Самуелем Это'o. Он провел превосходный сезон в "Барселоне" и, несмотря на то, что его текущий контракт заканчивается в 2010 году, это будет не так-то легко осуществить.

    Только один его трансфер может стоить ... Читать дальше »
    Категория: Трансферы | Просмотров: 1444 | Дата: 07.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

    Форвард «Ливерпуля» Фернандо Торрес рассказал журналистам, что, несмотря на разговоры о его возможном переходе в «Реал», он даже теоретически исключает такой расклад.

    «Для меня «Реал» - это всего лишь другой клуб как и «Милан», «Барселона», «Бавария» или «Интер». Просто другой клуб. Я не вижу себя в составе мадридской команды. Да руководство «Реала» и не связывается со мной, ведь раньше я выступал за «Атлетико». Если бы я даже вернулся в Испанию, ... Читать дальше »
    Категория: Трансферы | Просмотров: 1551 | Дата: 07.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

    3:1

    Игра состоялась 25 мая 1977 г. в Риме на Стадио Олимпико. ... Читать дальше »
    Категория: Исторические матчи | Просмотров: 4884 | Дата: 07.04.2009 | Рейтинг: 5.0/8 | Комментарии (7)

    Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес опроверг сообщения об интересе к защитнику «Палермо» Симону Кьяеру.

    «Я могу сказать только то, что Кьяер не выходит в сферу наших интересов на данный момент. Если даже Даниэль Аггер уйдет, мы не планируем искать ему замену», – сказал Бенитес в интервью Stadionews24.

    Ранее в английских СМИ сообщалось о том, что «Ливерпуль» готов заплатить ... Читать дальше »
    Категория: Трансферы | Просмотров: 1297 | Дата: 07.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

    Голкипер «Челси» и сборной Чехии Петр Чех, отвечая на вопросы болельщиков, сообщил, кто сильнее всех бьет по воротам, почему он до сих пор носит защитный шлем, рассказал, как молодым вратарям научиться хорошо играть на выходах, и объяснил, с чем связаны плохие результаты чешской сборной в отборочных матчах чемпионата мира-2010.

    «Сложно сказать, у какого футболиста в мире сейчас самый сильный удар. По моим личным впечатлениям самый мощный удар у моего бывшего партнера по команде Роберта Хута, который сейчас выступает за «Мидлбсро».
    Я никогда не боялся бросаться вперед на мячи, когда есть риск столкновения с нападающим, – ни до травмы головы, ни после. Я надеваю шлем только по медицинским соображениям, а отнюдь не психологическим. Для меня шлем – это всего лишь вещь, которая помогает мне играть в любимую игру. Я совершенно не боюсь столкновений, но в принципе, тем, кто боится получить серьезную травму, я бы порекомендовал носить шлем. Это дело каждого, как когда-то было в хоккее. Хочешь – надевай шлем, не хочешь – нет. У меня нет такого выбора, я должен его использовать. Буду делать это столько времени, сколько мне скажет доктор. Когда я смогу играть без шлема? Не знаю, когда мне об этом скажут.
    Главное при игре на выходах – это уверенность. Если вратарь неуверенно играет на выходах при подачах с флангов и угловых, эту уверенность надо вырабатывать на тренировках. Например, есть такое упражнение – поставьте двое ворот на расстоянии десяти метров друг от друга и в каждые ворота поставьте по вратарю. Пусть полевые игроки выполняют подачи с флангов, а голкиперы пытаются опередить друг друга в борьбе за верховые мячи. Можно усложнить задание и попросить других игроков мешать им в этом. Тогда рано или поздно голкипер научится выигрывать такие мячи засчет верного расчета и выбора позиции.
    Сборная Чехии – по-прежнему сильная команда, просто в последнее время у нас возникли проблемы в нападении. Мы мало забиваем. К сожелению, все еще травмирован Томаш Росицки, очень важный для нашей сборной футболист. В любом случае, я уверен, что у нас еще есть шанс побороться за путевку на чемпионат мира», – цитирует Чеха официальный сайт УЕФА.

    Спортс.ру

    Категория: Приколы | Просмотров: 4146 | Дата: 07.04.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)

    Бразильский полузащитник "Ливерпуля" Лейва Лукас уверен, что "красные" можегуд одержать серию побед и обойти "Манчестер Юнайтед" в гонке за титул Английской Премьер Лиги в этом сезоне. Лукас вышел в субботу в стартовом составе команды Рафы Бенитеса, которая подедила 1-0 в драматическом матче "Фулхэм" в гостях, вместо Хавьера Маскерано не восстановившегося полсе игр за сборную Аргентины (последняя из которых с Боливией проходила на высокогорье). "Красные" в течение 24 часов возглавляли турнирную таблицу до тех пор, пока "Манчестер Юнайтед", который в воскресенье днем выиграл дома у "Астон Виллы" 3-2, снова обошел "Ливерпуль".
    Предвидя скорое наступление развязки, Лукас сказал, “Мы действительно верим, что можем в этом сезоне победить в лиге. Мы заслужили победы, особенно за упорство, с которым мы играли в первой половине имея четырех травмированных ключевых игроков, но теперь мы просто обязаны продолжить начатое. Впереди еще семь игр Лиги, и нам предстоит напряженная работа, но я думаю, что у нас есть достаточно сил, чтобы выиграть титул. Теперь мы находимся в фантастическом положении, мы обрели уверенность в себе, все играют хорошо, это - самое главное, особенно в конце сезона, и все находятся в строю.”

    Lfcpost.com
    Категория: Интервью | Просмотров: 1656 | Дата: 06.04.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

    Победа в чемпионате Англии для многих является вершиной карьеры, но не для чемпиона Европы…
    Фернандо Торрес выбирает победу в Лиге чемпионов как приоритетную для себя и для своего "Ливерпуля".
    На пути к этой цели у "Ливерпуля" в четвертьфинале встал "Челси", первый матч этого противостояния состоится в ближайшую среду.

    "Внутренние титулы очень важны, но не когда речь идет о Лиге чемпионов, ведь в этом турнире побеждает лучший клуб в Европе", - говорит Фернандо Торрес.
    "Этот клуб уже вошел в историю европейского футбола, но я сам хочу стать частью такой истории".
    "Победа в чемпионате Европы было большим достижением для меня и я понял, что значит ощутить победу крупного трофея".
    "По дороге домой с чемпионата Европы я дал обещание, что хочу добиться такого же успеха с "Ливерпулем" в Лиге чемпионов".
    Фернандо рад, что Стивен Джеррард подписал новый контракт с клубом.
    "Стив является одним из лучших игроков в мире. Это точно и я считаю, что он является лучшим! Он настоящий командный игрок, но в нужный момент он может взять игру на себя".
    "Мы знаем, что предстоящий матч с "Челси" будет далеко не простым в эту среду, но Стивен и я довольны своей формой", - добавляет Торрес.

    Goal.com
    Категория: Интервью | Просмотров: 1760 | Дата: 06.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

    Полузащитник "Ливерпуля" Йосси Бенаюн уверен, что его команде по силам добиться двойного успеха в английской премьер-лиге и Лиге чемпионов. В среду "красные" на своем поле примут "Челси" в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов. А на внутренней арене после непростой победы над "Фулхэмом" (единственный гол уже в компенсированное время забил как раз израильтянин) на сутки вышли в лидеры - пока "Манчестер Юнайтед" в не менее драматичном стиле не выиграл у "Астон Виллы".

    "Это тяжелая неделя. Нас ждет сложнейший поединок с "Челси", надеюсь, что мы сможем показать всю свою силу и обыграть их", - приводит Sky Sports слова Бенаюна.
    "Мы верим в свои силы, сейчас сосредоточены только на предстоящей игре. Самое главное - уделить все внимание "Челси", после этого - "Блэкберну", а затем - каждой следующей встрече до конца сезона, - добавил израильский полузащитник. - Каждый сезон - испытание для "Ливерпуля". Нужно стараться играть по максимуму и в премьер-лиге, и в Лиге чемпионов. Это правда, что в последние годы мы не участвовали в гонке за чемпионский титул, однако в последних матчах Лиги чемпионов сполна проявили себя, показали свой характер. Мы обыграли "Реал", а в чемпионате - "Манчестер Юнайтед". Мы доказали, что способны побеждать любого из них".

    Спорт-экспресс
    Категория: Интервью | Просмотров: 1853 | Дата: 06.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

    Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес ожидает, что капитан команды Стивен Джеррард сыграет в четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с "Челси". В субботу полузащитник был заменен на последней минуте матча с "Фулхэмом". Выяснилось, что футболиста мучают боли в зоне паха, однако Бенитес считает, что это не помешает Джеррарду выйти на поле в среду.

    "У Стивена есть некоторые проблемы, но я думаю, что с ним все будет в порядке и он сможет выйти на поле в среду. Он немного устал и чувствует себя не очень хорошо. Надо подождать и посмотреть, что будет дальше", - приводит слова Бенитеса Sky Sports.

    Спорт-экспресс



    Категория: Новости | Просмотров: 1247 | Дата: 06.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

    Главный тренер «Астон Виллы» Мартин О’Нил посетовал на судейство в матче 31-го тура премьер-лиги против «Манчестер Юнайтед» (2:3).

    «Не думаю, что мы заслужили это поражение. Считаю, что моя команда сыграла сегодня просто блестяще. Перед тем, как «МЮ» забил победный гол, был явный фол на Эшли Янге.
    Кроме того, арбитры трижды определяли положение вне игры, хотя на самом деле его не было.
    Мы можем гордиться своей игрой в матче с «МЮ». Но мы очень разочарованы результатом встречи, потому что мы его не заслуживаем.
    Матчи против «Манчестер Юнайтед» никогда не бывают простыми, но я чувствовал, что моя команда находится в отличной форме и думал, что мы способны добиться успеха. Для нас ничего еще не потеряно. На следующей неделе мы встречаемся с «Эвертоном», это будет принципиальная игра для обоих клубов», – цитирует тренера Sky Sports.


    Спортс.ру
    Категория: Интервью | Просмотров: 1912 | Дата: 06.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

    Профили

    Пеппер, Адам

    Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2024-2025

     1Мохаммед Салах
     29
     2Луис Диас11
     3Коди Гакпо10
     4Диогу Жота
    6
     5Доминик Собослай
    5
     6Дарвин Нуньес
    5
     7Алексис МакАллистер
    5
     8Кертис Джонс
    3
     9Трент Александер-Арнольд
    3
     10Вирджил ван Дейк3
     11Ибраима Конате1
     12Харви Эллиотт1

    Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2024-2025

     КомандаИО
    1Ливерпуль3884
    2
    Арсенал38
    74
    3
    Ман Сити38
    71
    4
    Челси3869
    5
    Ньюкасл38
    66
    6
    Астон Вилла38
    66
    7
    Ноттингем Форест38
    65
    8
    Брайтон3861
    9
    Борнмут38
    56
    10
    Брентфорд3856
    11
    Фулхэм
    3854
    12
    Кристал Пэлас3853
    13
    Эвертон3848
    14
    Вест Хэм38
    43
    15
    Ман Юнайтед38
    42
    16
    Вулверхэмптон38
    42
    17
    Тоттенхэм3838
    18
    Лестер3825
    19
    Ипсвич38
    22
    20
    Саутгемптон
    38
    12

    Дополнительная информация

    Top.Mail.Ru
    При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

    Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz