Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Атлетико»

Мадрид
Лига Чемпионов





Стадион: Энфилд

17 сентября 2025 г. среда
Начало: 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Бернли»

Бернли
Премьер Лига





Стадион: Терф Мур

14 сентября 2025 г. воскресенье
0 : 1

Календарь новостей

«  Сентябрь 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Главная » Уголок арендодателя
« 1 2 ... 11 12 13 14 »
Усама Ассаиди, ставший продуктивно выступать в последних играх за "Сток Сити" на правах аренды, отметил, что он не уверен насчёт того, что вернётся в "Ливерпуль" после окончания аренды.

"Я не знаю, что случится со мной. Иногда Брендан Роджерс присылает мне сообщения".

"Я очень счастлив здесь, потому что Марк Хьюз придал мне уверенность в собственных силах и сделал меня лучше". ... Читать дальше »
Категория: Уголок арендодателя | Просмотров: 3360 | Дата: 02.01.2014 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (21)

Усама Ассаиди продолжает продуктивно действовать в составе "Сток Сити". Сегодня марокканец вновь отличился забитым голом.

На 50-й минуте матча с "Эвертоном" Ассаиди открыл счёт и его команда вела весь матч со счётом 1:0. Однако в в компенсированное время Лейтон Бейнс ударом с пенальти уравнял счёт. Итог - 1:1. ... Читать дальше »
Категория: Уголок арендодателя | Просмотров: 3443 | Дата: 01.01.2014 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (13)

Главный тренер "Сандерленда" Густаво Пойет сообщил, что нападающий Фабио Борини был доставлен в больницу во время матча 19-го тура английской премьер-лиги с "Кардифф Сити" после жалобы на плохое самочувствие. Итальянский форвард был заменён в перерыве. В британских СМИ сообщалось, что 22-летний футболист потерял сознание в раздевалке.

"Фабио чувствовал себя очень плохо перед игрой. Он был болен. Мы вместе решили, что он будет играть, но в перерыве он не cмог продолжить игру. ... Читать дальше »
Категория: Уголок арендодателя | Просмотров: 2616 | Дата: 29.12.2013 | Рейтинг: 3.0/2 | Комментарии (11)

В состоявшемся вчера четвертьфинальном матче Кубка Английской Лиги "Сандерленд" на своём поле в дополнительное время одолел "Челси".

А всё началось для "черных котов" неважно. На 2-й минуте 2-го тайма Ли Каттермол в борьбе с Фрэнком Лэмпардом затолкал мяч в собственные ворота, однако вышедший на 75-й минуте Фабио Борини за пару минут до конца основного времени сумел воспользоваться пасом Жози Алтидора и с острого угла поразить ворота Марка Шварцера, переведя матч в овертайм. ... Читать дальше »
Категория: Уголок арендодателя | Просмотров: 4130 | Дата: 18.12.2013 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (11)

Роскошный гол Усамы Ассаиди в концовке матча "Сток Сити" - "Челси" позволил "поттерам" выиграть, а "Ливерпулю" - подняться на вторую строчку чемпионата.

Кроме того, "Стоку" помог победить бывший нападающий "Красных" Питер Крауч, который отправил первый гол в ворота Петра Чеха.

Матч закончился со счётом 3:2. ... Читать дальше »
Категория: Уголок арендодателя | Просмотров: 3576 | Дата: 07.12.2013 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (23)

Голкипер "Наполи" Пепе Рейна, правами на которого владеет "Ливерпуль", прокомментировал информацию, согласно которой "Барселона" рассматривает 31-летнего вратаря в качестве возможной замены Виктору Вальдесу, сообщает итальянская пресса. Многолетний страж ворот каталонцев, напомним, покинет каталонский клуб по окончании нынешнего сезона.

"Ясно, что я вернусь в "Ливерпуль" после окончания аренды, а затем решу, что делать дальше. Для каждого игрока большая честь, когда за ним следит большой клуб. Любой, кто имеет счастье поиграть в "Барселоне", является привилегированным. ... Читать дальше »
Категория: Уголок арендодателя | Просмотров: 1894 | Дата: 04.12.2013 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (6)

Предлагаем вашему вниманию информацию о семи игроках "Ливерпуля", которые на данный момент находятся в аренде.

Вингер "Сток Сити" Усама Ассаиди провел весь матч на скамейке запасных, а его клуб уверенно переиграл "Сандерленд" (2-0). Одним из голов отметился бывший полузащитник "Ливерпуля" Чарли Адам.

Итальянский нападающий Фабио Борини успел сыграть 20 минут в субботнем матче против "Сток Сити". ... Читать дальше »
Категория: Уголок арендодателя | Просмотров: 3637 | Дата: 26.11.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (7)

Пепе Рейна подтвердил, что летом после нынешнего сезона и аренды в "Наполи" он покинет "Ливерпуль".

"Я не ожидал, что перейду в "Наполи". Это было для меня сюрпризом, когда "Ливерпуль" летом подписал нового голкипера. Моя жена была первой, кто посоветовал мне уйти и я горжусь этим решением".

"Я был в "Ливерпуле" длительное время, но сейчас я счастлив в "Наполи". Будет очень трудно возвращаться в "Ливерпуль". Летом я закончу свой контракт с ними" ... Читать дальше »
Категория: Уголок арендодателя | Просмотров: 2415 | Дата: 06.11.2013 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (11)

Предлагаем вашему вниманию информацию об игроках, которые были отправлены "Ливерпулем" в это межсезонье в аренду.

Усама Ассаиди вышел на замену на последние 25 минут за "Сток Сити" в матче с "Саутгемптоном", который завершился со счётом 1:1. Голов и передач на свой счёт не записал.

Фабио Борини появился в стартовом составе за "Сандерленд" в матче против "Халл Сити", однако 2 красные карточки "котов" ещё до перерыва заставили главного тренера команды заменить Борини после перерыва. Матч закончился со счётом 1:0 в пользу "Халла". ... Читать дальше »
Категория: Уголок арендодателя | Просмотров: 3579 | Дата: 04.11.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (18)

В прошедшем вчера в Бирмингеме матче 1/8 кубка Английской лиги между "Бирмингем Сити" и "Сток Сити", счёт открыл Усама Ассаиди, находящийся в аренде у "гончаров" до конца сезона.

Это был его первый гол в официальном матче, с тех пор как он перебрался в Англию из голландского "Херенвена".

Основное время матча закончилось вничью 3:3, в дополнительное время, несмотря на забитые голы выявить победителя также не удалось. ... Читать дальше »
Категория: Уголок арендодателя | Просмотров: 3423 | Дата: 30.10.2013 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (12)

Нападающий "Сандерленда" Фабио Борини заявил, что свое долгосрочное будущее связывает с "Ливерпулем".

Нынешний сезон Борини проводит на правах аренды за "Сандерленд". В воскресенье своим голом в ворота "Ньюкасла" 22-летний итальянец принес "котам" их первую победу в девяти турах Премьер-Лиги.

Несмотря на тяжелый дебютный сезон в "Ливерпуле", Борини надеется, что у него еще будет шанс проявить себя на "Энфилде". ... Читать дальше »
Категория: Уголок арендодателя | Просмотров: 3066 | Дата: 28.10.2013 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (6)

Итальянский "Наполи" под руководством Рафы Бенитеса вчера в матче 9-го тура Серии А со счётом 2:0 одолел на своём поле "Торино".

Таким образом находящийся в аренде у "партенопеев" Пепе Рейна, записал на свой счёт уже пятый клиншит (матч без пропущенных голов в свои ворота).

Конечно в Италии сейчас первый по клиншитам - кипер "Ромы" Морган Де Санктис, отстоявший "на 0" 8 матчей из 9-ти, но и "Рома" не потеряла ещё ни одного очка, выиграв все 9 матчей - феноменальный результат. ... Читать дальше »
Категория: Уголок арендодателя | Просмотров: 3780 | Дата: 28.10.2013 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (13)

Находящийся в аренде в "Сандерленде" Фабио Борини забил свой первый гол за "черных котов", да какой!!!

При счёте 1:1, за 6 минут до конца основного времени, Фабио подобрал мяч у Жози Алтидора и не входя в штрафную "Ньюкасла" неотразимо пробил в правую "девятку" - Тим Крул оказался бессилен помочь своей команде.

Матч так и закончился со счётом 2:1 в пользу хозяев. Это была первая победа "Сандерленда" в этом сезоне. Теперь "коты" больше не замыкают турнирную таблицу, обойдя "Кристал Пэлас на одно очко". ... Читать дальше »
Категория: Уголок арендодателя | Просмотров: 3826 | Дата: 27.10.2013 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (16)

Майкл Нгу приступил к тренировкам в Киркби на базе Академии "Ливерпуля" после возвращения из аренды.

20-летний игрок был арендован "Йовил Таун" до конца сезона, однако по соглашению сторон аренда была прекращена.

За время, проведённое в стане "перчаточников", Майкл отыграл 7 официальных матчей (из них 2 раза вышел в стартовом составе).

В июле, во время предсезонной подготовки, в товарищеском матче с "Веймутом" Нгу оформил хет-трик. ... Читать дальше »
Категория: Уголок арендодателя | Просмотров: 2529 | Дата: 10.10.2013 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (6)

Вратарь "Наполи" Пепе Рейна, арендованный у "Ливерпуля", отметил, что он, вероятно, больше не захочет ничего менять в своей карьере. По его словам, в Англию он, скорее всего, больше не вернется.

– Сейчас практически невозможно представить, что в следующем сезоне я вернусь в "Ливерпуль", – приводит Daily Mail слова Рейны. – У "красных" есть классный голкипер Миньоле, который, к тому же, моложе меня. Но в "Наполи" меня все устраивает. Возможно, я не захочу ничего менять. ... Читать дальше »
Категория: Уголок арендодателя | Просмотров: 2825 | Дата: 28.09.2013 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (17)

Профили


Сидлоу, Сирил

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2025-2026

 1Уго Экитике
 2
 2Мохаммед Салах2
 3Коди Гакпо1
 4Федерико Кьеза
1
 5Райан Гравенберх
1
 6Рио Нгумоа
1
 7Доминик Собослай
1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2025-2026

 КомандаИО
1Ливерпуль39
2
Челси3
7
3
Арсенал3
6
4
Тоттенхэм36
5
Эвертон3
6
6
Сандерленд3
6
7
Борнмут3
6
8
Ман Юнайтед34
9
Ноттенгем3
4
10
Брайтон34
11
Лидс
34
12
Ман Сити33
13
Бернли33
14
Брентфорд3
3
15
Вест Хэм3
3
16
Кристал Пэлас3
2
17
Ньюкасл32
18
Фулхэм32
19
Астон Вилла3
1
20
Вест Хэм10

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz