Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » Криминальное чтиво
« 1 2 ... 12 13 14 15 16 »
Напомним, что в ближайшее время аргентинец должен перебраться в Барселону за сумму в 20 миллионов евро. Критику Ходжсона вызвало поведение Хавьера недельной давности - как только опорник узнал о конкретном предложении от Барселоны, он сразу же отказался выходить на поле в матче против Манчестер Сити, нарушив весь игровой план своего тренера. "Ливерпуль" проиграл тот матч 0:3.

"Мне нелегко защищать действия Маскерано, потому что профессионалы должны играть тогда, когда им говорят. В "Блэкберне" у меня был Грэм Ле Со, который был очень взволнован своим переходом в "Челси", что создало тогда множество проблем в межсезонье", - объясняет коуч "Ливерпуля".

"Я не думаю, что игроки почитают подобные вещи вызовом в свой адрес, или в адрес клуба. Эта ситуация в целом эгоистична потому, что ребята могут начать делать, что они хотят и как лидеры клуба будут ожидать только одобрения своих действий", - сказал Ходжсон.

"К сожалению, есть такие отрезки времени, когда у игроков отказывает чувство благодарности клубу. Они забывают о том, что подписали контракты для того чтобы играть в футбол. Это не раздражает меня, это вообще не вызов моей власти - это жизненный факт. Однако этот факт из жизни постоянно проявляется в январе и середине лета - в это время обычно делается бизнес", - сказал Ходжсон.

Источник: Isport.ua.
Категория: Криминальное чтиво | Просмотров: 1614 | Дата: 27.08.2010 | Рейтинг: 4.5/2 | Комментарии (10)

Полузащитник «Ливерпуля» и сборной Англии Джо Коул оштрафован на 600 фунтов за превышение скорости во время вождения автомобиля.

Футболист ехал по дороге на своей машине Audi A4 со скоростью 105 миль в час (около 170 км/час), когда на том участке стояло ограничение в 70 миль/час. Адвокат Коула настаивал на том, что прибор для измерения скорости не был использован правильно, однако судья отклонил этот аргумент.

Коул получил предупреждение, что может потерять лицензию на вождение, сообщает Sports.ru, со ссылкой на ВВС.

Напомним, что инцидент произошел в Сюррее в ноябре 2009 года, когда Джо был ещё игроком "Челси".
Категория: Криминальное чтиво | Просмотров: 1524 | Дата: 19.08.2010 | Рейтинг: 3.0/2 | Комментарии (12)

2 августа на Биконсфилд Роуд Фернандо Торрес, ноходящийся за рулем своего нового Астон Мартина DB_S чёрного цвета, был остановлен офицером полиции.

Следовавший за ним папарацци также остановился и сделал пару снимков, которые немедленно попали в интернет (не секрет, что британские таблоиды любят "поддержать" боевой дух своих футболистов, все прекрасно помнят историю с "баром и Джеррардом" и "похождения капитана Терри").

По сообщениям прессы, Нандо был якобы остановлен за нарушение скоростного режима, однако по сведениям ВВС, в Полиции графства Мерсисайд эту информацию не подтвердили, заявив, что вышеуказанный автомобиль Астон Мартин был остановлен для проверки документов в рамках проводимой антитеррористической операции (наверное Фера спутали с Усамой Бен Ладеном... очень похож...).


Категория: Криминальное чтиво | Просмотров: 4880 | Дата: 10.08.2010 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (15)

Страничка защитника «Реала» Ройстона Дренте в сети Facebook, на которой сообщалось, что футболист переходит в «Ливерпуль», оказалась поддельной.

Вчера целый ряд британских и испанских СМИ опубликовали новость о переходе игрока в английскую команду, эта информация даже попала на официальный сайт «Ливерпуля» в раздел слухов.

«Скоро я буду играть в «Ливерпуле». С нетерпением жду хорошего сезона», – было написано на поддельной страничке Дренте.

Однако сегодня стало известно, что кто-то зарегистрировался в Facebook и опубликовал ложную информацию, передает Marca.

Источник: Sports.ru.
Категория: Криминальное чтиво | Просмотров: 1334 | Дата: 27.07.2010 | Рейтинг: 3.0/2 | Комментарии (12)

Преступник, ограбивший дом капитана "Ливерпуля" Стивена Джеррарда в декабре 2007, был приговорен к 7 годам тюрьмы, сообщает The Guardian.

Данный инцидент случился в конце 2007 года. Пока Джеррард вел "красных" к выездной победе над "Марселем" в рамках Лиги Чемпионов, банда грабителей в масках проникла в жилище футболиста с целью наживы.

В тот момент в доме находилась жена футболиста Алекс с двумя маленькими детьми. Преступники отобрали у нее серебряные часы Rolex и, угрожая расправой над дочками, заставили указать на расположение семейного сейфа.

Сейф, который находился в шкафу с посудой, не поддался преступникам, и вскоре им пришлось ретироваться, поскольку няня детей, увидев в доме суматоху, вызвала полицию. Спустя 2.5 года после этого происшествия, один из участников грабежа был наказан законом.

Преступником оказался 22-летний Мартин Уилсон, уже отсидевший 6 лет и 8 месяцев за похожие деяния. Всего на его счету грабежи 16 богатых семей. Уилсон отказался называть имена своих сообщников, а его причастность к остальным преступлениям была установлена лишь после того, как стало известно, что у дома Джеррарда он воспользовался мобильным телефоном, похищенным у предыдущей жертвы.

Мерсисайд традиционно считается лакомым куском для грабителей, ведь здесь проживает много известных футболистов. Правда, сам Уилсон не связан с грабежами других представителей "Ливерпуля" или "Эвертона". О его сообщниках остается лишь догадываться, ведь их имена остаются неизвестными.

Источник: Premiership.ru

Категория: Криминальное чтиво | Просмотров: 1672 | Дата: 07.06.2010 | Рейтинг: 2.5/2 | Комментарии (17)

Нападающий «Ливерпуля» и сборной Голландии Дирк Кюйт поделился мнением об информации, согласно которой террористы из «Аль-Каеды» планировали совершить атаки на сборные Голландии и Дании на чемпионате мира в ЮАР.

«Это ужасно. Некоторые игроки не хотят верить в это, но я не верю. При мысли об этом я прихожу в ужас, но я должен довериться службе безопасности.

Я успокаиваю себя тем, террорист, рассказавший об этом, был схвачен. Говорю себе, что на чемпионате мира безопасность будет на уровне», – цитирует Кюйта Sunday Mirror.

После заявления одного из членов «Аль-Каеды» о подготовке нападения на сборную Голландии, национальная Федерация футбола запретила семьям футболистов посещать чемпионат мира.

Источник: Sports.ru.
Категория: Криминальное чтиво | Просмотров: 1500 | Дата: 23.05.2010 | Рейтинг: 4.7/3 | Комментарии (12)

22-летний житель Холлоукрофта Мартин Уилсон предстал перед судом по обвинению в ограблении футболиста сборной Англии и «Ливерпуля» Стивена Джеррарда.

В 2007 году в дом Джеррарда ворвались четыре грабителя в масках в то время как там находилась 27-летняя супруга Джеррарда - Алекс Курран. Сам футболист в этот момент был на выезде во французском Марселе.

Уилсону предъявлены обвинения по двум статьям – ограблении и вторжении в дом. Он оставался под стражей с 16 апреля, сообщает BBC.

Источник: Livesport.ru.
Категория: Криминальное чтиво | Просмотров: 1429 | Дата: 18.03.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (6)

Футбольная ассоциация Англии намерена рассмотреть стычку, произошедшую в матче Премьер Лиги "Ливерпуль" - "Портсмут" между капитанами команд Стивеном Джерардом и Майклом Брауном, после рассмотрения которой в отношении игроков могут быть применены меры дисциплинарного характера.

Примерно на 73 минуте матча Джеррард толкнул в спину Брауна.

Рефери встречи Стюарт Аттвел находился в непосредственной близости от места, где произошёл этот инцидент, но не наказал Джеррарда, и теперь если он, упомянет ли тот инцидент в своем рапорте, то Футбольная ассоциация может использовать видеоповтор эпизода и применить к Стивену санкции.

Если он видел этот момент и посчитал, что судейское вмешательство не было необходимо, то наказание к капитану "красных" применено быть не может.

Рафа Бенитес считает, что Стивен вряд-ли будет наказан. "Не думаю", - сказал испанец в ответ на вопрос о том, опасается ли он санкций в связи с действиями своего капитана.

"Я не видел тот момент, но меня уже об этом спрашивали - я думаю, там ничего не было."

Бенитес также прокомментировал замену Джерарда, добавив: «Мы планировали замены Торреса, Глена Джонсона и Джеррарда, и мы сделали их."

Напомню, что только на прошлой неделе в прессе муссировался скандал с жестом Стивена.

Менеджер "Портсмута" Авраам Грант заявил: "Я не видел этот момент. Я конечно поговорю с Майклом Брауном, а затем расскажу Вам."

"Мне сказали, что рефери находился на расстоянии четырёх метров оттуда, и я думаю, что рефери должен был видеть этот момент, находясь от него в четырёх метрах, лучше, чем я с сорока".

"Лично мне нравится Стивен Джеррард. Я считаю его хорошим и честным игроком".



Источник: EuroSport.yahoo.
Категория: Криминальное чтиво | Просмотров: 2288 | Дата: 16.03.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (19)

Бывший игрок "красных" затеял безобразную ссору с капитаном "Ливерпуля" Стивеном Джеррардом ещё на поле и пытался продолжить её в туннеле, ведущим в подтрибунное помещение. Дежурным полицейским пришлось вмешаться, чтобы предотвратить возможное столкновение между игроками.

Атмосфера на трибунах Энфилда была и так накалена до предела и инцидент мог стать той самой искрой, которая могла привести к вспышке намотивированной агрессии со стороны болельщиков обоих клубов, - сообщает Mirror.

Напомним, что в этом матче игроки "Блэкберна" продемонстрировали образчики грубой и даже грязной игры:

На 50-й минуте Нзонзи схватил за шею Лукаса Лейву, а после остановки игры еще и толкнул его ладонью в лицо. Как не странно, отделался всего лишь желтой карточкой!

Калинич, на 74-й минуте пошел в стык с Рейной, выставив локоть, после чего они оба упали на газон. Вообще-то, хорвату надо было за это показывать вторую карточку и удалять его с поля...

Шимбонда и Макси Родригес столкнулись на бровке на 80-й минуте, после чего Паскаль вытянул ногу и ударил аргентинца, перепрыгивающего его, шипами в грудь...

К чести футболистов "Ливерпуля" надо отметить, что они не поддались на провокации "бродяг" и ответили на их грубость ударами по воротам, а не по обидчикам, забитыми голами Стивена Джеррарда и Фернандо Торреса, сэйвами Пепе Рейны и достойно выиграли этот непростой матч.
Категория: Криминальное чтиво | Просмотров: 2762 | Дата: 01.03.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (8)

Бывший футболист сборной Германии, «Ливерпуля» и «Манчестер Сити» Дитмар Хаманн был задержан полицией недалеко от своего дома в графстве Чешир за вождение в нетрезвом состоянии.

Сам Хаманн заявил, что считает себя невиновным, так как выпил полбутылки вина за несколько часов до того, как сел за руль, и не наблюдал у себя никаких признаков опьянения. Адвокат Хаманна отметил, что при медицинском освидетельствовании его подзащитного в полицейском участке были нарушены правила проведения подобных процедур.

В результате судья Марк Хэдфилд принял решение увеличить срок лишения 36-летнего Хаманна водительских прав до 12 месяцев, сообщает ВВС.

В октябре 2007 года Хаманну уже приходилось предстать перед судом, после того, как его «Порше» врезался в ограждение. Летом прошлого года у Хаманна закончился контракт с «Манчестер Сити» и в настоящее время он не выступает за какой-либо клуб.

Источник: Sports.ru
Категория: Криминальное чтиво | Просмотров: 1503 | Дата: 25.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

The Telegraph сообщает, что дела болельщиков, задержанных, якобы, за расистские и оскорбительные высказывания в адрес владельцев "Ливерпуля", закрыты.

22-летний Джон Маккена, один из этих болельщиков, рассказывает, что его и его друга задержали всего лишь за мирный протест против Хикса и Джиллета и за пару высказываний в их адрес.

6 часов они провели в полицейском участке, после чего им выдвинули обвинения в нарушении общественного порядка.

Но после рассмотрения дела в прокуратуре и в местном суде все обвинения были сняты, и дело было закрыто.

В свое оправдание Маккена, который, кстати, является членом сообщества Spirit of Shankly, сказал: "Я всего лишь выкрикнул Yanks Out!".

"Конная полиция заметила и задержала нас. На вопрос "За что?" они ответили: "За расистские высказывания".

"Мы всего лишь хотели выразить свое отношение к владельцам, узнав, что они действительно присутствовали в том месте".

Малкольм Кларк, представитель общества болельщиков, посчитал, что этих болельщиков просто не поняли.

"Это был протест всего лишь против двух конкретных людей, а не против всего американского народа".

Вот как на это отреагировал представитель полиции: "22-летний уроженец Бутла был задержан за использованье оскорбительных расистских высказываний, которые могли вызвать конфликт между мирными гражданами и спровоцировать беспорядки".

Источник: Euro-football.ru
Категория: Криминальное чтиво | Просмотров: 1586 | Дата: 22.01.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)

Английский «Ливерпуль» впервые в нынешнем сезоне не смог реализовать все билеты на матч премьер-лиги.

За несколько часов до начала матча против лондонского «Тоттенхэма» на официальном сайте клуба появилось объявление о том, что в кассах «Энфилда», вмещающего 45362 человека, по-прежнему имеются билеты. Цены варьируются от 28 фунтов стерлингов (примерно 1400 рублей) для инвалидов и тех, кому за 65, до 39 фунтов (примерно 1900 рублей) на центральные трибуны.

Снижение интереса связывается с неудовлетворительным выступлением команды Рафаэля Бенитеса в нынешнем сезоне. Напомним, что «Ливерпуль» уже вылетел из розыгрышей Лиги чемпионов и Кубка Англии, а в национальном первенстве после 21 проведенного матча занимает лишь седьмое место, уступая 14 очков лидирующему «Челси».
 
Источник - Sportbox.ru
Категория: Криминальное чтиво | Просмотров: 1836 | Дата: 21.01.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (8)

Глянцевый журнал "Nuts Magazine" опубликовал слова, якобы произнесённые Легендарным игроком "красных" Джоном Олдриджем (которые кстати подхватили и некоторые русскоязычные сайты "Ливерпуля"), о том, что "Ливерпуль" должен уволить Бенитеса, потому что менеджер "не может жаловаться на травмы" и что "он вилит каким образом сейчас "Ливерпуль", сможет закончить сезон в четверке сильнейших".

Однако, сегодня Олдридж заявил, что он собирается подавать судебный иск, был сегодня разъярен этой оскорбительной мистификацией, которая была также опубликована сегодня ещё и в крупной британской газете (имеется в виду наверное Mirror), поскольку он не давал интервью этому журналу.

Он переговорил этим утром с тренерским штабом "Ливерпуля", и объяснил, что он не делал подобных комментариев.

"Я могу категорически заявить, что я никогда не давал интервью "Nuts Magazine," сказал сегодня Олдридж, Футбольному комментатору Liverpool Echo.

"Я никогда не стал бы никого подстрекать к увольнению Рафы."

"Рафа и так сейчас находится под сильным давлением, а его работа достаточно трудна. Я никогда никогда не говорил, что он должен уйти."

"Эта история выдумана от начала и до конца. Я буду консультироваться со своими адвокатами по вопросу подачи судебного иска."

Олдридж  также добавил: "Что касается слов, что это самый трудный период, который я когда-либо испытывал как болельщик "Ливерпуля", это совсем не так."

"Да, дела идут не так как мы хотели бы, но это всего лишь неудачный сезон. Это все."
Категория: Криминальное чтиво | Просмотров: 1756 | Дата: 12.01.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

ФК "Ливерпуль" начал расследование по требованию болельщика, утверждавшего, что Том Хикс младший, являющийся директором на Энфилде, послал ему оскорбительное сообщение по электронной почте.

Фанат заявил, что Хикс младший (на фото слева), сын совладельца клуба Тома Хикса, назвал его "идиотом", а затем, в отдельном сообщении, нецензурно оскорбил его. Из соображений нравственности дословный перевод не публикуется.

Болельщик утверждает, что сообщения ему послали в ответ на отправленную Хиксу младшему статью "Liverpool Echo", о долгах на Энфилде.

Второе сообщение от Хикса младшего, по имеющейся информации, было скопировано Иану Эйру и Филипу Нэшу, коммерческому и финансовому директорам клуба, хотя источники клуба этого не подтверждают.

Sunday Telegraph, сославшись на источники близкие к Хиксу младшему, сообщила, что он сожалеет об инциденте и принес извинения болельщику за ненормативную лексику, использованную в электронной почте.

Источник: Guardian.
Категория: Криминальное чтиво | Просмотров: 1982 | Дата: 10.01.2010 | Рейтинг: 4.5/2 | Комментарии (15)

22 декабря 2009 г. защитник "Ливерпуля" Глен Джонсон дал показания в полиции, по обстоятеьствам инцидента, произошедшего возле одного из лондонских ночных клубов.

20-летний студент Рашид Эль Мухтади заявил что получил несколько ударов, а его другу плюнули в...

Пресса утверждает, что Глен Джонсон со своими друзьями, ожидал в это время (около 4 часов утра) такси около клуба Movida.

Пресс-атташе Скотланд Ярда заявил: "В воскресенье 20 декабря после полудня, к нам обратился 20-летний мужчина, который заявил, что в 4 часа утра подвергся нападению, со стороны некоего 25-летнего мужчины, на Аргайл Стрит. Пострадавший не получил серьезных повреждений. Ведется следствие."

Источник: Football.co.uk.


Категория: Криминальное чтиво | Просмотров: 1912 | Дата: 23.12.2009 | Рейтинг: 4.8/4 | Комментарии (1)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |