Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
twyt

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Март » 02
Тренер "Ливерпуля" Рафа Бенитес сегодня будет принимать решение о том, следует ли использовать Стивена Джеррарда против "Сандерленда" завтра вечером.

У капитана "Красных" были судороги мышц ноги в игре против "Мидлсбро", и он не на 100% готов. Рафа оценит его состояние в ходе сегодняшней тренировки, а затем примет решение.




Категория: Новости | Просмотров: 1194 | Дата: 02.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Стэн Коллимор (Sten Сollymore) призывает Джорджа Джиллета и Тома Хикса уволить Рафу Бентеса летом и заменить его бывшим тренером Челси Жозе Мауриньо.

Бывший нападающий "Ливерпуля" считает, что Бенитес не тот человек, который должен вести Красных вперед, так как у него плохие результаты в премьер-лиге.

Коллимор сказал: "Суббота 28 февраля, как день"Манчестер Юнайтед" - они эффективно сохранить свои в Премьер Лиге  - без удара по мячу.

"Я, конечно, уважаю Бенитеса как менеджера "Ливерпуля", ведь он вновь превратил клуб в силу в Европе. Но он абсолютно не тот человек, который сможет принять вызов от "Манчестер Юнайтед" в следующем сезоне, за 19 титул.

"И я думаю, что, если главный исполнительный директор Рик Парри покидает клуб этим летом, то Бенитес должен последовать за ним.

"Ливерпуль имел шанс, наконец, выиграть титул впервые с 1990 года, они смотрелись хорошо когда, выиграли у Челси, в октябре прошлого года. но, после заявления Рафы о деятельности тренера "Юнайтед" сэра Алекса Фергюсона в начале января, "Ливерпуль" заиграл плохо.

"Проблема была в отсутствии подлинного качества, так как они потратили деньги на игроков, которые не соответствуют уравню "Манчестер Юнайтед".

"Помимо Фернандо Торреса и Стивен Джеррарда, в "Ливерпуле" очень мало игроков обладающих творчеством, фантазией и выдумкой.

"Тактика Бенитеса может работать с "Реалом" в Лиге чемпионов, где можно засушить игру при 1-0 и победить, как они сделали на прошлой неделе, но не в Премьер-Лиге, где каждый может победить каждого.

"Самая большая проблема для "Ливерпуля" заключается в том, чтобы создать новую династию, соперничающую с той, что создали Боб Пейсли и Билл Шенкли.

"И я думаю, что человек, который может это сделать это - бывший босс Челси, и действущий тренер  Миланского "Интера" Жозе Мауриньо, чья команды сейчас лидирует в серии А. Я знаю, он не популярен в Ливерпуле, но я твердо считаю, что он должен быть следующий тренером на Энфилде.

"Я хотел бы призвать "Ливерпуль" не затягивать и начать переговоры с Португальцем.

"С политической точки зрения переманить Моуриньо из Милана будет непросто. Но я надеюсь, что если большой метлой очистить Ливерпуль этим летом и от Парри,и от Бенитеса и, конечно, от американских владельцев клуба, то он согласиться.

"Я надеюсь, что какие-либо новые владельцы дадут достаточно денег, необходимых для преобразования клуба.
Категория: Новости | Просмотров: 1371 | Дата: 02.03.2009 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (4)

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес призвал своих футболистов улучшить свою игру после поражения в матче 27-го тура премьер-лиги против «Мидлсбро» (0:2).

«На тренировке мы говорили о том, как улучшить ситуацию, продемонстрировать характер. Мы хотим, чтобы игроки отреагировали на происходящее. Надеюсь, мы сможем увидеть эту реакцию.

Можно долго рассуждать об отставании от «МЮ», но мы обязаны брать три очка в матче с «Сандерлендом», а уже потом ждать, как сыграет «Манчестер Юнайтед».

В субботу у нас были моменты, но после первого гола мы занервничали. А после того как пропустили второй мяч, начали допускать больше ошибок.

Я был очень разочарован, как, впрочем, и игроки. Но на тренировке нельзя изменить все, что произошло. Мы должны сосредоточиться на матче с «Сандерлендом».

Мы хотим сыграть лучше и показать характер. Все знают, насколько важна для нас эта игра.

Если нам удастся одержать победу, мы сможем лучше подготовиться к матчу с «Реалом». Конечно, я бы хотел, чтобы у меня было больше времени на подготовку к этой игре, учитывая, что многие футболисты травмированы», – цитирует Бенитеса Setanta.

Категория: Новости | Просмотров: 1100 | Дата: 02.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Стивен Джеррард выйдет на поле , в противостоянии с Сандерлендом во вторник, несмотря на то, что был заменен в проигранном  2-0 матче с "Мидлсбро". У капитана была судорога мышц голени в концовке игры на Риверсайде, но этим утром он уже тренировался в общей группе.

Однако, Рафа Бенитес решил что "Ливерпуль" снова будет играть без Фернандо Торреса, Альваро Арбелоа и Даниэля Аггера.

Бенитес сказал : "Стиви был в хорошей форме и, я надеюсь, что он будет завтра в стартовом составе. "Торрес еще не готов. Нужно подождать, чтобы дать ему восстановиться, его не будет в команде на этот матч. У Арбелоа обострилась старая травма подколенного сухожилия. Возможно ему потребуется на восстановление еще неделя."

Категория: Новости | Просмотров: 1149 | Дата: 02.03.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)


В следующей игре (28-й тур Премьер Лиги) "Ливерпуль" пинимает на Энфилд Роуд "черных котов" (The Black Cats)...
Матч состоится во вторник 03 марта 2009 г., начало в 20:00 (по Московскому времени в 23:00).


В прошлый раз соперники встречались 16 августа 2008 г. на "Стадионе света" в Сандерленде.
На 83" минуте встречи Фернандо Торрес принял мяч после передачи от Хаби Алонсо, развернулся и сильно пробил метров с 23-х точно в ближний нижний угол! Это и был единственный гол, решивший судьбу встречи!
Очень хочется, чтобы Торрес принял участие в матче....

 
Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 2668 | Дата: 02.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |