Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Май » 19

18 мая 2009 г. в Магдебурге Кристофер Бюхтманн  завоевал титул чемпиона Европы среди юношей до 17 лет в составе сборной Германии. Футболисты сборной Голландии, противостоявшие им в финале, отличились уже на 7", гол забил Люк Кастаньос.

Однако на 34" Бюхтманн подал "стандарт" в штрафную голландцев, где победителем вышел Платенхардт. После его удара мяч угодил в перекладину, а оставленный без присмотра Ти с близкого расстояния головой добил отскочивший мяч в сетку ворот Голландцев.

Второй тайм хозяева провели в атаках, но им не хватало самого малого, а именно их завершения.

Кристофер ухитрился в самом начале дополнительного времени заработать горчишник за грубый фол на авторе единственного забитого сборной Нидерландов мяча, а через 7 минут был заменен на Мануэля Янцера.

Решающий гол на 17" дополнительного времени великолепным  ударом со штрафного забил Флориан Тринкс и тем самым принес немцам первую победу в молодёжных чемпионатах Европы.

Матч судил российский рефери - Владислав Безбородов.



Категория: Новости | Просмотров: 1117 | Дата: 19.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

     
В последнем (38-м туре Премьер лиги) к "Ливерпулю" на Энфилд Роуд приедет "Тоттенхэм Хотспур" из Лондона.
Встреча состоится в воскресенье 24 мая 2009 г в 16:00 (по Московскому времени в 19:00).
В предыдущем матче, проходившем 1 ноября 2008 г. на Уайт Харт Лейн, выиграли "шпоры" со счетом 2:1.
Счет открыл на 3" первого тайма Дирк Кюйт. Однако во втором обидная срезка Джейми Каррагера позволила "Тоттенхему" сравнять счет, а на добавленной минуте Роман Павлюченко сумел забить гол который и установил итоговый результат на табло.

В составе "Лилово-белых" наверняка выйдет их капитан - Робби Кин, выступавший в этом сезоне за "Ливерпуль" и по непонятным причинам проданный обратно в Лондон? И вообще расслабляться никак нельзя - за "шпоры" выступают легенды Премьер Лиги: Джермейн Дефо, Аарон Леннон, Джермейн Дженас, Ледли Кинг , Джонотан Вудгейт, Хорватский дуэт Лука Модрич и Ведран Чорлука, ну и может все-таки появиться на поле "спящий гигант" - Рома Павлюченко, если урегулирует свой "конфликт" с Харри Реднапом.
Перед "красными" стоит две последние задачи в этом сезоне:
* не проиграть "шпорам", чтобы в случае выигрыша "пенсионеров" у "Сандерленда" с разницей более чем в 5 мячей, а это вполне по силам команде Хиддинка - Абрамовича что они и продемонстрировали 1 ноября прошлого года на Стэмфорд Бридж (5:0).
* не пропустить в последнем матче, чтобы позволить Пепе Рейне побороться с Эдвином Ван дер Саром за 4-ю подряд "золотую перчатку".
Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 1273 | Дата: 19.05.2009 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (1)

В настоящее время на сайте Thisisanfield.com полным ходом идет голосование в номинации "Игрок года".

Хаби Алонсо обгоняет Стивена Джеррарда в опросе официального сайта болельщиков.

Также в опросе участвуют голкипер "красных" Пепе Рейна, Дирк Кюйт и неизвестный игрок по фамилии Other... :)

Хаби Алонсо провел возможно свой лучший сезон за "красных".

Стивен Джеррард забил 24 гола (в том числе 16 в Премьер Лиге) и был главным вдохновителем "Ливерпуля" гонке за титул этого сезона. Если бы не травмы - без сомнения Джеррард был бы в еще более внушительной форме в этой кампании.

Категория: Новости | Просмотров: 1940 | Дата: 19.05.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (11)

По имеющейся информации, Рафа Бенитес не собирается вносить в свой трансферный план приобретение Карлоса Тевеса.

Казалось бы, аргентинский форвард помахал на прощание, в этот уикэнд Олд Траффорду, хотя чиновники "Манчестер Юнайтед" не подтвердили его отъезд, и утверждают, двери для него пока ещё не закрыты.

По общему признанию Бенитес хотел бы заключить контракт с Тевесом. ... Читать дальше »
Категория: Трансферы | Просмотров: 1140 | Дата: 19.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Один из претендентов на звание лучшего игрока чемпионата Франции Йоанн Гюркюфф летом может перейти в один из клубов английской премьер-лиги, сообщает Sky Sports.

22-летний полузащитник, права на которого принадлежат "Милану", перед началом сезона был отдан в аренду "Бордо". Жирондинцы хотят сохранить хавбека, забившего 12 голов в 33 встречах Лиги 1. Однако им предстоит выдержать конкуренцию со стороны "Ливерпуля" ... Читать дальше »
Категория: Трансферы | Просмотров: 1567 | Дата: 19.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Сегодня Пепе Рейна пообещал в интервью официальному сайту клуба, что «Ливерпуль» опередит «Манчестер Юнайтед» в гонке за титул чемпиона Англии.

«Я думаю, мы побили рекорд клуба по набраным очкам (имеется в виду количество очков за время пребывания Рафаэля Бенитеса в «Ливерпуле» в качестве главного тренера команды — прим.ред.), мы прикладывали все силы, чтобы стать лучшими, но этого было недостаточно, потому что «Юнайтед» не допустил ошибок, и он были действительно сильнее, так что нам остаётся лишь поздравить их», — сказал испанский голкипер.

«Мы горды тем, что сумели приблизиться к ним, но мы будем ещё больше гордиться собой, когда выиграем лигу. Это наш следующий шаг».

«Мы становимся сильнее, ведь когда я только пришёл в «Ливерпуль», мы отставали от них примерно на тридцать очков, а сейчас-всего на три или четыре очка, так что мы должны продолжать оказывать на них давление и постараться выиграть титул в следующем году».

Далее Рейна рассказал о матче с «Вест Бромом»:

«Нам было нужно победить, потому что на тот момент у нас оставалось лишь две игры, и мы хотели победить в каждой».

«Зная, что «Манчестер Юнайтед» стал чемпионом в субботу, мы должны были постараться предпринять всё возможное, чтобы финишировать вторыми [в чемпионате] и продемонстрировать свой профессионализм».

«Они («Вест Бром») упустили много моментов, и окончательный результат, возможно, не совсем справедлив, но, я думаю, мы играли достаточно быстро, зная, что им нужно было идти вперёд, потому что им была нужна победа».

«Думаю, они играли действительно хорошо, но, к несчастью, они вылетели, а мы должны сосредоточиться на своих выступлениях и продолжить побеждать».

Категория: Интервью | Просмотров: 1111 | Дата: 19.05.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

По сообщению BBC, «Ливерпуль» принял предложение «Суонси» по вингеру Полу Андерсону, который завершающийся сезон провёл в аренде в «Ноттингем Форест». Сумма, предложенная «красным», выражается шестизначным числом.

Двадцатилетний Андерсон отыграл более чем в половине матчей за «лебедей» в сезоне 2007/2008, когда валлийская команда выиграла путёвку в «Чемпионшип», однако в следующем году отправился в аренду к соперникам «Суонси» из «Ноттингем Форест».

Тогда, в начале сезона 2008/2009 годов менеджер «Суонси Сити» Роберто Мартинес не скрывал своего огорчения и разочарования от того факта, что игрок предпочёл сменить Уэльс на Ноттингем, однако былые обиды, по-видимому, забыты.

Однако, по словам президента «Суонси», у Роберто Мартинеса есть и другие кандидаты для усиления этой позиции.

«Пол — лишь один из вариантов, которые мы рассматриваем», — сказал Хью Дженкинс официальному сайту своего клуба.

«Роберто назвал имена нескольких игроков, которых он бы хотел подписать, и сейчас мы работаем над их кандидатурами, в то время как сам он просматривает разных игроков в разных странах».

«Наше предложение принято «Ливерпулем», но теперь всё зависит от того, согласимся ли мы с условиями личного контракта, а также от Роберто, которому ещё предстоит побеседовать с игроком лично».

«Кто бы ни пришёл к нам, мы хотим, чтобы он хотел играть за Роберто и «Суонси Сити». Это имеет первостепенное значение, как бы хороши ни были новички».

На сайте «Суонси» так же вывешено сообщение о том, что, по их мнению, «Форест» также намерен подписать Андерсона на постоянной основе.

Категория: Трансферы | Просмотров: 1090 | Дата: 19.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |