Главная » 2010»Апрель»5 » Рафаэль Бенитес: «Замена Торреса обусловлена его усталостью»
Рафаэль Бенитес: «Замена Торреса обусловлена его усталостью»
07:05
Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес объяснил замену нападающего Фернандо Торреса во встрече 33-го тура премьер-лиги против «Бирмингема» (1:1) и признался, что его команде теперь необходимо побеждать во всех остальных встречах турнира.
«Торрес был уставшим, поэтому я заменил его. Нам был нужен свежий человек, поэтому я выпустил Нгога. Получилась хорошая замена, потому что он хорошо отработал на поле и имел пару моментов.
Иногда футболист хочет играть все 90 минут, но иногда во встречу нужно добавить энергии – думаю, Нгог с этим справился.
«Тоттенхэм» и «Манчестер Сити» находятся в лучшей позиции, но вперед еще несколько матчей. Нам нужно выигрывать свои встречи, а потом посмотрим, на каком месте окажемся.
Мы говорили о том, что нужно выиграть шесть матчей или, может, один завершить вничью и победить в других. Сейчас мы сыграли вничью, так что необходимо выигрывать в остальных пяти.
Жаль, сегодня команда действовала отлично. У нас было достаточно моментов в первом тайме и затем во втором. Должны были выигрывать», – приводит слова Бенитеса Sky Sports.
Да хватит уже! Нгог хорошо отработал..моменты создал..но не реализовал...бывает..
знаю, что все злые,как собаки на него...Главное сейчас думать о матче с португальцами...а не Нгога травить.
Тем более у всех ошибки бывают..вот Фернандо раньше сколько моментов имел..и сколько из них сорвал, вот назовите футболиста у которго такого не было? Вот поэтому нефиг травить Нгога этим матчем!
Я с Рафой согласна...кому не нравится....уж извините, это моё мнение...
Вот-вот Izolda_Sanz права,Нгог бревно сухое,пацан вообще походу не врубает чего он нас лишыл своими нереализоваными моментами,он практически лишыл нас ЛЧ,косолапый лох!!!
Должны были выиграть,но этого не сделали... У Макси было 2-3 момента,у того же Нгога было 4 момента(если остался бы Нандо,он их реализовал бы),почему не играл Хавьер?!...