Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 16
Гостей: 15
Пользователей: 1
hrono5556

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Сентябрь » 01
Новичок Красных намерен достигнуть новых высот со своей новой командой.

Напомним, что левый защитник пришел из Фулхэма и подписал с клубой четырехлетний контракт.

"Я очень рад прибытию в эту команду. Не могу дождаться, чтобы попасть на первую тренировку. Я хочу выиграть серебро Лиги и наша команда сможет этого добиться уже в этом сезоне. Я отлично знаком с нашим тренероми прекрасно отыграл под руководством Ходжсона около двух лет", говорит Пол.

"Наш коуч проделал отличную работу в Фулхэме и теперь я жду большого успеха в Ливерпуле".

Источник: isport.ua
Категория: Новости | Просмотров: 1255 | Дата: 01.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (13)

УЕФА запретила болельщикам использовать дудки вувузелы, прославившиеся на недавнем Чемпионате Мира, на всех европейских турнирах.

Пластиковые дудки стали настоящим символом мирового первенства в ЮАР. Гудящий звук был непременным атрибутом каждого матча турнира. Впрочем далеко не всем нравится использование вувузел.

Вслед за завершением Чемпионата Мира многие европейские клубы объявили о запрете вувузел на своих матчах в новом сезоне. К этому присоединились и большинство представителей Премьер-Лиги. Теперь запрет на дудки ввела и УЕФА.

УЕФА официально запретила болельщикам использовать вувузелы на матчах Лиги Чемпионов, Лиги Европы, а также поединках Евро-2012, включая отборочные баталии. Данное правило было принято с целью "защитить культуру и традиции футбола в Европе".

Добавим, что на вувузелы жаловались и многие футболисты, выступавшие в Южной Африке. Из-за громкого гудения они не могли услышать свисток рефери, подсказки партнеров по команде или своего тренера.

Источник: premiership.ru
Категория: Объявления | Просмотров: 1319 | Дата: 01.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (9)

«Ливерпуль» в последний день трансферного окна сделал попытку приобрести форварда «Тоттенхэма» Романа Павлюченко, утверждает TalkSport.

Однако главный тренер «шпор» Харри Реднапп ответил отказом, так как не хотел ослаблять линию атаки перед стартом команды в Лиге чемпионов.

Кроме того, как уже сообщал Sports.ru, мерсисайдцы пытались заполучить форварда «Вест Хэма» Карлтона Коула.

Источник: sports.ru


Категория: Трансферы | Просмотров: 1242 | Дата: 01.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (9)

Новичок "Бирмингема" Александр Глеб признался, что до своего решения перейти на "Сент Эндрюс" он отклонил предложения "Ливерпуля" и "Тоттенхэма".

В последний день летнего трансферного окна бывший вингер "Арсенала" оформил свое возвращение в Премьер-лигу. "Синие" взяли Глеба у "Барселоны" в аренду сроком на год. 29-летний Александр так и не сумел заиграть в Каталонии, и сейчас надеется вернуться на прежний высокий уровень.

"Вариантов трудоустройства было немало — те же "Ливерпуль", "Тоттенхэм", "Бенфика". Этим и вызвано столь позднее окончательное решение. Впрочем, необходимо было тщательно проанализировать и изучить все варианты. С кем-то не сумели договориться по условиям".

"А "Бирмингем", видимо, больше остальных хотел этой сделки, поэтому ему и отдал предпочтение. К такому решению подтолкнуло и то, что чемпионат Англии мне хорошо знаком. Это — отличный вариант сейчас, когда необходима игровая практика. А Премьер-лига — самый зрелищный национальный чемпионат на планете".

"Могу сказать, что "Бирмингем" показывает стабильные результаты. Главный тренер Алекс Маклиш — хороший специалист. Конечно, это не "Арсенал", который ежегодно выступал на групповом этапе Лиги чемпионов. Но для меня сейчас важно получить игровую практику и вернуться на прежний уровень. Честно говоря, за последние полтора года многое сделал не так, как следовало. И поэтому контракт с "Бирмингемом" — мой шанс, который я обязан использовать", - сообщил Глеб.

Источник: euro-football.ru
Категория: Трансферы | Просмотров: 1146 | Дата: 01.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

В последний день перед закрытием трансферного окна английский гранд предпринимал отчаянные попытки, дабы усилить линию нападения, но на Энфилд так никто и не приехал... 

Приоритетом Роя Ходжсона был мощный Карлтон Коул из "Вест Хэма", да Молотобойцы устояли перед различными предложениями Ливерпуля. В частности, Красные предлагали взамен не только деньги, но и кого-то из своих игроков - Лукаса Лейву либо Райана Бабела.

Голландец даже летал на вертолете в Лондон, чтобы по приезду произнести следующие слова: "Я никуда не ухожу, в моих планах только "Ливерпуль". YNWA!!!"

С альтернативными вариантами у Ходжсона и компании также не сложилось. Шведский бомбардир "ПСВ" Ола Тойвонен оказался просто не по карману "Ливерпулю", а вот "Бавария" наотрез отказалась отпускать своего тарана - Марио Гомеса.

Таким образом, менеджеру Красных до января придется обходиться теми ресурсами, которые у него есть под рукой. В целом, "Ливерпуль" нынешним летом приобрел денег больше, нежели потратил, что лишь подчеркивает тяжелое финансовое состояние клуба.

Источник: football.ua
Категория: Трансферы | Просмотров: 1337 | Дата: 01.09.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (7)

Нападающий "Ливерпуля" и сборной Испании Фернандо Торрес, отклонивший в это трансферное окно предложения "Манчестер Сити" и "Челси", высказал полное доверие главному тренеру команды Рою Ходжсону, а также выразил надежду, что в скором времени у клуба появится новый владелец. 

"Очень важно, чтобы команда обрела нового владельца как можно скорее. Не важно, кто им будет, главное, его приход даст команде дополнительный импульс и мы сможем поспорить за чемпионство с "Челси" и "Манчестер Юнайтед, - приводит слова футболиста Sky Sports. - Сезон только начался, и нас еще рано хоронить. Да, тот факт, что мы не играем в Лиге чемпионов, – большое разочарование. Однако мы приложим максимум усилий, чтобы выиграть Лигу Европы. В этом сезоне у нас новый тренер, которому я полностью доверяю. К тому же сохранился костяк команды во главе со Стивеном Джеррардом, и я с оптимизмом смотрю в будущее. Ведь несмотря ни на что, "Ливерпуль" – великий клуб, а играть на "Энфилде"- большая честь".

Напомним, что в апреле этого года совладельцы команды Джордж Джиллетт и Том Хикс выставили "Ливерпуль" на продажу, однако покупатель до сих пор не найден.

Источник: СЭ
Категория: Новости | Просмотров: 1235 | Дата: 01.09.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (2)

Несмотря на то, что летнее трансферное окно уже закрыто, сообщения о заключенных вовремя сделках продолжают поступать. Так "Ливерпуль" отпустил своего вингера Набиля Эль Жара в аренду в греческий ПАОК.

В нынешнем сезоне 24-летний футболист не провел ни одного матча за команду Роя Ходжсона. Когда Эль Жару поступило предложение из Греции, "Ливерпуль" не стал отговаривать вингера и смело отпустил его в аренду на весь новый сезон.

Напомним, что Эль Жара купил бывший тренер "красных" Рафаэль Бенитес. Перейдя на "Энфилд" в 2006 году из "Сент-Этьена", Набиль провел всего 32 матча за мерсисайдский клуб. На его счету потрясающий гол в ворота "Кардиффа" в рамках Кубка Лиги сезона 2007/08.

В июле 2009, несмотря на то, что Эль Жар был не таким частым гостем в стартовом составе, Рафаэль Бенитес заключил с ним новый 3-летний контракт. Рою же Ходжсону партнер Маруана Шамаха по сборной Марокко оказался не нужен - и в итоге Набиль отправился в ПАОК, за которым осталось право выкупа трансфера футболиста в конце сезона.

Добавим, что в греческом клубе у Эль Жара будет возможность сыграть в Лиге Европы. ПАОК обыграл в квалификации турецкий "Фенербахче" и пробился в групповой этап второго по значимости престижнейшего клубного турнира Европы.

Источник: premiership.ru
Категория: Трансферы | Просмотров: 1421 | Дата: 01.09.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

Главный тренер "Вест Хэма" Аврам Грант подтвердил, что его клуб вел переговоры об обмене своего нападающего Карлтона Коула на вингера "Ливерпуля" Райана Бабеля, однако сделка сорвалась.

Во второй половине вторника английская пресса активно обсуждала возможное расставание Бабела и "Ливерпуля". Ходили слухи, что голландец в срочном порядке улетел в Лондон на вертолете для переговоров с "Вест Хэмом" и "Тоттенхэм".

Однако летнее трансферное окно закрылось, а 23-летний Бабель остался на "Энфилде". В интервью Sky Sports Аврам Грант подтвердил, что клубы действительно вели переговоры об обмене игроками, но "молотобойцы" в итоге не стали принимать это возможно чересчур поспешное решение.

"Нам требовалось время, чтобы подумать, и в итоге сделка не состоялась. Этот вариант (обмен Коула на Бабеля) был одной из нескольких сделок, которые мы могли заключить в последний день, но нам так ничего и не удалось", - сообщил Грант.

Тем временем "Ливерпуль" официально сообщил о продаже своего молодого полузащитника Дамьена Плесси в греческий "Панатинаикос". Финансовые детали сделки не разглашаются.

Источник: Рremiership.ru
Категория: Трансферы | Просмотров: 1276 | Дата: 01.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

Экс-хавбек "Ливерпуля" Дамьен Плесси продолжит карьеру в греческом "Панатинаикосе", передает mercato365.com.

22-летний футболист обладал статусом свободного агента после истечения контракта с мерсисайдской командой.

С "Панатинаикосом" Плесси подписал договор на три года.

Источник: soccer.ru.

Категория: Трансферы | Просмотров: 1053 | Дата: 01.09.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (3)

Нападающий "Баварии" Марио Гомес, по всей видимости, не перейдет в "Ливерпуль" до закрытия трансферного окна, сообщает "СЭ". Немец дал свое добро на переезд в Англию. Речь идет о годичной аренде. Однако условия личного соглашения не устроили игрока.

Гомес не готов пойти на снижение своей зарплаты, которая составляет 125 тысяч фунтов стерлингов в неделю. К тому же "Бавария" отказалась оплачивать часть этих денег футболисту сборной Германии. Таким образом, теперь "Ливерпуль" сфокусируется на трансфере Карлтона Коула из "Вест Хэма".



Категория: Трансферы | Просмотров: 1540 | Дата: 01.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (8)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |