Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Бернли»

Лондон
Премьер Лига





Стадион: Тефр Мур

14 сентября 2025 г. воскресенье
Начало: 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Арсенал»

Лондон
Премьер Лига





Стадион: Энфилд

31 августа 2025 г. воскресенье
1 : 0

Календарь новостей

«  Октябрь 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Октябрь » 14 » "Ливерпуль" возвращается в Высокий Суд - Мартин Бротон уверен в успешном завершении продажи клуба.
"Ливерпуль" возвращается в Высокий Суд - Мартин Бротон уверен в успешном завершении продажи клуба.
15:27
Председатель правления "Ливерпуля" Мартин Бротон выразил уверенность, что одобренная Советом директоров продажа клуба американскому концерну New England Sports Ventures (NESV) будет успешно завершена, несмотря на предпринятую нынешними владельцами Томом Хиксом и Джорджем Джиллеттом заблокировать её осуществление.

Напомним, что в ночь со среды на четверг, когда в Лондоне в офисе адвокатской компании Slaugher & May проходило заседание Совета директоров, в котором также принял участие и глава NESV Джон Хенри, стало известно, что  Окружной Суд Техаса удовлетворил ходатайство пока ещё номинально остающихся владельцами клуба Тома Хикса и Джорджа Джиллета и вынес постановление, запрещающее продажу "Ливерпуля".

Несмотря на это, продажа клуба NESV была ратифицирована, и теперь последним препятствием остаётся только упомянутое предписание, отмены которого на "Энфилд Роуд" намерены добиться в самое ближайшее время. И Мартин Бротон убеждён, что вся эта затянувшаяся и оставляющая крайне неприятный осадок история будет успешно завершена.

"Они [Хикс и Джиллетт] идут на любые ухищрения, однако сохраняйте веру, - обратился Мартин Бротон к болельщикам клуба в интервью Sky Sports News. - Мы будем пытаться, но пока я ничего нового сегодня утром не слышал, да и времени у меня было мало".

На вопрос же о том, уверен ли он, что продажа "Ливерпуля" будет завершена, Бротон ответил: "Я всегда сохраняю уверенность".

И как стало только что известно известно, битва за будущее клуба с "Энфилд Роуд" сегодня снова возвращается в стены Высокого Суда в Лондона, где Совет директоров "Красных" будет пытаться добиться отмены предписания Окружного суда в Далласе, запрещающего продажу клуба консорциуму New England Sports Ventures (NESV).

Одновременно с этим Liverpool Echo сообщает, что "Ливерпуль" направил своих юристов в США, чтобы в течение суток решить конфликт с Томом Хиксом и Джорджем Джиллеттом.

Источник: UKfootball.ru.
Финансовая поддержка проекта:

   
Категория: Новости | Просмотров: 1647 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/5 |
Всего комментариев: 18
18 devol8  
0

значит так скаузеры завтра решится судьба ливерпуля

17 liverpool-i  
2

Вообще довольно странно,какого х....я,суд техаса к Англии,даже если они и владельци,только в Английских судах должно все решатся,ну надеемся что Том и Джерри все равно останутся с носом!

14 Steven_Gerrard  
2

Я беру все свои грязные слова о Перслоу и Брутоне обратно, я прощу у вас прощения и большое вам спасибо, за честную работу.

11 devol8  
0

где прочитал дай сылку

12 devol8  
1

спасибо теперь все завтра или послезавтра клуб будет продан

15 скаузер  
0

надеюсь брат smile

16 devol8  
0

брат прочитал что сегодня в 22:00 было судебное разберательство в суде техаса на щет иска х и ж там и адвокаты NESV были вроде бы и RBC тоже какой вердикт был я незнаю но всеравно мы уж точно х и ж уйдут

10 Anfield93  
1

я дума вариант смерти 1,а то выживут еще суки опять пристанут biggrin

9 Liverplayer7  
2

сколько там киллер стоит? может скинемся, да на убийство наймём. останется только один вопрос: быстрая смерть или дооооолгая и мучииииительная biggrin angry

8 Kate_Torres  
1

Всё будет хорошо - уверена!
Проиграли тогда, проиграют и сейчас. Правосудие сторжествует!

7 negani666  
1


6 devol8  
0

RBC невыгодно делать ливерпуль банкротом уменьшитца сумма за него плюс минус 9 очков вообще небудет покупателей RBC и NESV вообще немогли обращать на эту жалобу внимания но так как у них есть инвестиции в америке они послали своих юристов чтобы поскорей уладеть дела думаю что либо сегодня либо до начала следующей недели ливерпуль будет продан

5 liverpool_Alma-Ata  
1

мне кажетса новые америкоты будут еще хуже

4 Chih_Pih  
3

Впервые появилось желание стать киллером!!!! sniper

13 Steven_Gerrard  
0

Знакомый пост, с другого сайта.... sad

3 KZ_Scouser  
0

Они проиграют!Но нервы не потрепав,не уйдут.

2 Stevie_G  
2

Не вижу проблем - нужно время - квалификация Мартина Бротона (Председатель Совета Директоров British Airways) и Кристиана Пурслоу не вызавает сомнения...
Думаю всё решится в течение суток - двух до вечера пятницы, а ночью уже оформят сделку ...
Думаю - RBS не станит вводить процедуру банкротства...... cool

1 liverpoolpavle  
0

CHESNA GOVARIA UJE USTAL!!!!!! SHTO NAS JDIOT???? death death death


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профили

Шахин, Нури

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2025-2026

 1Уго Экитике
 2
 2Мохаммед Салах1
 3Коди Гакпо1
 4Федерико Кьеза
1
 5Райан Гравенберх
1
 6Рио Нгумоа
1
 7Доминик Собослай
1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2025-2026

 КомандаИО
1Ливерпуль39
2
Челси3
7
3
Арсенал3
6
4
Тоттенхэм36
5
Эвертон3
6
6
Сандерленд3
6
7
Борнмут3
6
8
Ман Юнайтед34
9
Ноттенгем3
4
10
Брайтон34
11
Лидс
34
12
Ман Сити33
13
Бернли33
14
Брентфорд3
3
15
Вест Хэм3
3
16
Кристал Пэлас3
2
17
Ньюкасл32
18
Фулхэм32
19
Астон Вилла3
1
20
Вест Хэм10

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz