Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 9
Гостей: 7
Пользователей: 2
naimankz, Фауст

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Октябрь » 17 » "Эвертон" продолжил падение "Ливерпуля"
"Эвертон" продолжил падение "Ливерпуля"
20:35
"Ливерпуль" на глазах своего нового владельца Джона Хенри потерпел вполне заслуженное поражение в мерсисайдском дерби от "Эвертона" со счетом 2:0, после которого опустился на предпоследнюю позицию турнирной таблицы Премьер-Лиги.Травму подколенного сухожилия залечил и вернулся в стартовый состав центральный защитник "ирисок" Фил Ягиелка. Это позволило Джонни Хейтинге выдвинуться в среднюю линию на место выбывшего на полтора месяца Маруане Феллани. В роли единственного нападающего выступил Айегбени Якубу.

У "красных" поправился нападающий Фернандо Торрес. Испанец вышел с первых минут. Зато из-за травм не смогли помочь команде защитник Глен Джонсон и полузащитник Кристиан Поульсен. Джейми Каррагер перешел на правый фланг обороны, а дуэт в центре составили Сотириос Кириакос и Мартин Шкртел. Пол Кончески залечил свое повреждение и также появился в старте.

Хозяева "Гудисон Парк" действовали лучше на старте матча. Они были активнее, прессинговали соперника на всех участках поля и при любой возможности старались делать пас на обострение. Впрочем сказать, что "Эвертон" наиграл на гол, нельзя. Все-такие оборона "Ливерпуля" не допускала критических ошибок.

Нанеся пару ударов в створ, на 34 минуте "ириски" открыли счет. Активный Симус Коулмен прорвался по правому флангу, ушел от Лукаса Лейвы и Кончески, а затем прострелил в штрафную, где в касание пробил Тим Кэхилл - 1:0. Шкртел был чересчур пассивен и не смог помешать австралийцу нанести завершающий удар.

В заключительные минуты первого тайма команда Роя Ходжсона взялась за голову и перехватила инициативу, но довести свои атаки до ударов не смогла. Партнеры так и не поддержали старания своего капитана Стивена Джеррарда, а действовавший на правом фланге Макси Родригес был просто ужасен.

Сразу же после перерыва на поле появился Динияр Билялетдинов. Россиянин заменил получившего травму Леона Османа. Второй тайм "красные" начали стремительно, но уже на 50 минуте пропустили второй гол. Мяч после подачи углового Лейтоном Бэйнсом из своей штрафной головой вынес Кириакос, но на подборе первым оказался Микель Артета. Испанец спокойно принял снаряд и нанес удар - 2:0. Из-за гущи игроков перед собой Хосе Рейна своей команде не помог.

После второго пропущенного гола у "Ливерпуля" наступила 15-минутка активности. Мощно, но неточно пробил Джо Коул. Дважды в створ, но не очень сильно выстрелил Рауэль Мейрелеш. "Эвертон" оказался заперт на своей половине поля, но в штрафную противника не пускал, вынуждая того бить с дистанции. Впрочем постепенно "ириски" выравняли соотношение сил.

В концовке матча "красные" вновь прибавили, действуя на последнем издыхании, но забить даже гол престижа не смогли. Хороший удар нанес Торрес, однако Тим Ховард его парировал. У хозяев в свою очередь были возможности для контратак, но вышедший на замену Джермейн Бекфорд действовал неудачно.

Падение "Ливерпуля" продолжается. Вновь ухудшив разницу забитых и пропущенных мячей и оставшись с прежним количеством очков, команда Ходжсона скатилась на предпоследнюю строчку турнирной таблицы Премьер-Лиги. Джон Хенри, вживую наблюдавший за матчем едва приобретенного клуба, вряд ли будет доволен. "Эвертон" был хорош, и победа позволяет уверенно говорить, что кризис старта сезона преодолен. А вот для "красных" кризис в самом разгаре.

Источник: premiership.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1293 | Добавил: Кирилл-Suarez | Рейтинг: 1.0/1 |
Всего комментариев: 11
0
11   [Материал]
сыграли просто отвратительно, это не игра великого ливерпуля!надо срочно менять состав! с таким составом мы далеко не пойдем. В этом матче плохо действовал Пол Конческий, левой фланг бездействовал! не надо было покупать его, он не уровень ливерпуля! надо было оставить Риисе или Инсуа... блииииииин. по быстрей Аурелио отошол от травмы. с ним бы сыграли во всю!

0
10   [Материал]
уже 19 место... sad :( :(куда мы катимся...

0
9   [Материал]
Очень обидное паражение.(
1.это дерби
2.это дерби красных и синих
3.это мерсисайдское дерби.

у нас не было никакой игры за исключением 2 тайма за 10 минут до конца.когда мы их закрыли в их штрафной.
мне страшно,что будет дальше.
паражение от Блекберна?


0
8   [Материал]
Роя реально в жопу )) что он тварит ваще пиздец

0
7   [Материал]
Гнать надо старичка на фиг из Ливерпуля

0
6   [Материал]
Роя в ЖОПУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
5   [Материал]
Думаю пора гнать Роя из клуба. многово натерпелись angry >( angry

2
4   [Материал]
angry angry angry angry angry angry

2
2   [Материал]
Рой будь мужиком подай сам в отставку!!!не позорь великий клуб!!!

3
1   [Материал]
Думаю что дело тут не в тренере... составчик у нас слабая.. Джеррард, Мейрелеш, Коул, Рейна, Торрес, Джонсон все, остальных надо продовать и купить хороших футболистов...

3
3   [Материал]
согласен что состав плоховатый,но с таким составом нужно быть хотьбы чуточку выше!!согласен что большеей частью команды нужно попращяться!!сдесь есть также и огромная причина и в тренере команда не играет футбол,а мечиться по полю не зная что делать с мячом в этом большая вина Роя,он не может поставить игру(мы спацанами на тренеровке намного лучше играем чем Ливерпуль при Ходжсоне)!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |