Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
Гений_Мур

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Октябрь » 18 » Только когда мы вместе - мы непобедимы!
Только когда мы вместе - мы непобедимы!
17:47
Друзья, в это время, когда любимый клуб переживает смутные времена, когда только что грязной метлой выгнали с Энфилда жадных лгунов янки (не подумайте, что я считаю плохими поголовно всех американцев), когда команда занимает предпоследнее место в турнирной табдице Английской Премьер Лиги, когда непонятна судьба главного тренера Роя Ходжсона, когда лидеры команды никак не могут найти свою игру, когда в обороне играют лучшие из худших, а дыры затыкаются дырами...

Только единство болельщиков может помочь команде. Вместе мы одержали победу над теми, кто купил клуб на взятые кредиты, под невиполненные обещания строительство нового стадиона и только вместе нам удастся пережить и эту полосу бессилия и неудач.

Конечно по окончании прошлого сезона, я и думать не мог, что будет что-нибудь хуже постоянно травмированных лидеров и вечно плачущего Рафы... я ошибался - может и именно это сейчас происходит.

А что творится в среде болельщиков? Кому стало легче от того, что начинаются взаимные обвинения и навешивание ярлыков? Неужели болельщики Стивена Джеррарда не болеют за "Ливерпуль" или фанаты Фернандо Торреса желают "красным" поражений. Когда Нандо забивал гол с подачи Стиви Джи разве он не бежал обнимать своего партнёра, разве Стивен, когда забивал гол со штраного, заработанного Фером не делал того же самого. А теперь, когда оба они вместе взятые забили в АПЛ 4 гола на двоих, нужно начинать разбираться кто из них играет хуже?

И до чего мы после этого доразбираемся?

Конечно только победы смогут вернуть улыбки на лица болельшиков, но мы со своей стороны постараемся убрать как можно больше негатива со страниц нашего сайта.

Мы уже убрали знак "минус" из оценки комментариев - хватит минусовать - пишите почему оппонент не прав и вам ответят. Прекращайте бросаться нецензурными словами, относитесь к друг другу по-братски. Не секрет, что на сайте много молодёжи, "пожилые" братья и сёстры, а Вам нравилось, когда Вас называли "малолетками"? Имейте немного терпения, в общем-то сайт - это наш личный уголок интернета для общения и совместного боления за любимую команду. Ведь не станете же Вы на стадионе устраивать драку со своими-же братьями "скаузерами"?

Не затевайте личных разборок в комментах - пишите в личку. Будте добрее друг к другу и мы вместе дождёмся когда эта чёрная полоса закончится.

Прошу болельщиков заглянуть в свои лички - отвечать не обязательно, просто прочтите... :)

Категория: Объявления | Просмотров: 1842 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/15 |
Всего комментариев: 471 2 »
2
46   [Материал]
Stevie_G , ты молодец, полностю поддерживаю!
Все великие клубы переживают смутные времена.
Я верю што кода-то и на Энфилде будет ПРАЗДНИК cake

1
47   [Материал]
да будет праздник и САЛЮТ в нашу честь

0
45   [Материал]
Мне нравиться прехняя прическа Торреса, Интересно кто уговарил его сменить.

3
44   [Материал]
"Мы встретились с объединениями болельщиков. Мы не давали никаких гарантий и ни в чем не заверяли их. Наша цель - слушать их и учится. Сегодня мы научились многому. Как мне показалось, главная проблема - это чувство отстраненности, которое испытывают болельщики. Им кажется, что они перестали быть частью клуба. Именно об этом мы и разговаривали".

Генри - владелец Ливерпуля, после встречи с болельщиками.


2
43   [Материал]
Мне Генри (собственник Ливерпуля) внешне и по характеру напоминает Джона - основателя империи Рокфеллеров. Надеюсь он также создаст империю Ливерпуля, который будет на своем пути все и вся крушит и разрушать, мощно и красиво. А в недалеком будущем, размажет по полю Барселону, и тогда, наконец, игроки Барселоны поймут, почему Торрес и Джерард не уходили из клуба. Я в этом верю и у нас нет права не верить в это, ведь "Ливерпуль это наша религия, а Энфилд Роуд наша церковь" и это единственное, чем мы можем помочь самому Великому Клубу - своей верой в него.
А ХиЖ, своего рода антихристы, которые пошатнули веру некоторых.

2
42   [Материал]
ДА! Ты попал в точку! Вот чего не хватает, в частности, на этом сайте - ЕДИНСТВА. Надо уважать каждого юзера и его мнение, какого бы возраста бы ни был он, какого бы уровня IQ.)

1
41   [Материал]
Да все мы БРАТЬЯ - БОЛЕЛЬЩИКИ ЛИВЕРПУЛЯ!!!

2
40   [Материал]
статья супер молодец спасибо тебе за все

1
39   [Материал]
Браво автор smile

4
38   [Материал]
боль и обида постепенно уйдут востанет из пепла наш славный КЛУБ !!!!!

3
37   [Материал]
Верно сказанно! Неудачи клуба очевидны но только при поддержки болельщиков мы ( команда вместе со всеми игроками клуба) сможем преодолеть эти Чёрные дни так давайте братья Скаузеры БУДЕМ ВМЕСТЕ ДО КОНЦА

2
36   [Материал]
When you walk through a storm
Hold your head up high,
And don`t be afraid of the dark.

At the end of a storm,
There`s a golden sky,
And the sweet silver song of a lark.

Walk on through the wind,
Walk on through the rain,
Though your dreams be tossed and blown...

Walk on, walk on, with hope in your heart,
And you`ll never walk alone,
You`ll never walk alone.

Walk on, walk on, with hope in your heart,
And you`ll never walk alone...
You`ll never walk alone.
Всё скоро придёт и победы и титулы надо лишь верить!!!
Мы не просто клуб и не просто болельшики - МЫ СКАУЗЕРЫ! МЫ ОДНА СЕМЬЯ!


5
35   [Материал]
взглянул на фотку, увидил инсуа и немного риеры...
Шикарный был бы левый фланг...Риера если заиграет он просто непобедим!
ну а про Инсуа я думаю и говорить нечего...всё и так ясно он шикарен!
Думаю только человек который долго в Ливерпуле может спасти команду, в данном сдучае это Король Кенни... wink

4
34   [Материал]
Я, с" Ливерпулем " больше 20- лет и всегда верил в команду и дальше останусь с ними. На воротах" Шенкли" написано " You'll Never Walk Alone "

3
33   [Материал]
конечно до таково мы давно неотпускались
но почему теперь люди говорят я больше не болею за ливерпуль хотя 2 года назад кричали рва глотки ЛИВЕРПУЛЮ нет равных !!! angry
Я БУДУ С ЛИВЕРПУЛЕМ ДО КОНЦА !!!!
You'll never walk alone!!!

3
32   [Материал]
И пусть востанет ЛИВЕРПУЛЬ

4
31   [Материал]
Золотые слова по больше бы таких людей как ты!!! и мир был бы быз таких уродов как Хикс и Джиллет!!!

5
30   [Материал]
Только когда мы вместе - мы непобедимы! золотые слова Stevie_G золотой ты человек Stevie_G
Статья супер! Прям до глубины души продирает! smile
ГОРДИМСЯ ВЕРИМ И БОЛЕЕМ!
You'll never walk alone

4
29   [Материал]
Верым! Можам! Пераможам!

5
28   [Материал]
За Ливерпуль я болею с самого детсва....и, наверно, я уже никогда его не предам что бы ни случилось.... YNWA!!!!

4
27   [Материал]
добрый вечер Скаузеры...незнаю что и как сказать вам,сами видите всю ситуацию,даже незнаю как это называется,но мы не должны из-за этого начинать списывать со счетов всех,кто связан с этими не удачами,ведь не бывает всегда все хорошо,блин так хочется скорее бы обрадоваться победе Ливерпуля,каждый матч жду с надеждой,с одной надеждой...эхх,но все равно я буду ждать этого столько сколько будет нужно,вот...

2
23   [Материал]
Я ни когда не брошу Ливерпуль даже если будем на последнем месте я вам честно заявляю что Ливерпуль это моя жизнь !!! smile smile smile

4
22   [Материал]
Вчера моя сестренка, видимо понаблюдав за моим "болением" за Ливерпуль с начала этого сезона спросила меня - "почему я болею за "лузеров" и только мучаю себя?". Я ответил, что эта команда доставляла мне положительные эмоции в течение 10 лет и я не могу из-за 2-х неудачных сезонов перестать болеть за них. Давай на эту тему поговорим ровно через год".
Ребята, давайте не будем при первых же проблемах обливают свою команду или ее отдельных игроков грязью, после чего недалеко начать болеть уже за другую команду sad . Это судьба "лузеров" и слабаков, также и тех футболистов, которые за деньги прыгают из одной команды в другую, а в конце своей карьеры замечают, что некому его проводить на законный отдых.
Новые хозяева мне кажется очень эффективные управленцы и должны справиться со сложившейся ситуацией. Ведь проблема не только игровая, но больше системная. В этом году, на мой взгляд, произошло по крайней мере два положительных момента:
1) Избавились от обременительного долга, что высвобождает финансы для новых приобретений;
2) Сменили медицинский персонал на более профессиональных работников (Глав.врач австралийской сборной). Пример, нидерландские медики оценили травму Кюйта на полугодовое отсутствие, а наши медики обещал поставить его в течение месяца. Также быстро они залечили его плечо.
3) Сменили собственников на тех, кто имеет опыт в спортивном бизнесе и имеют менталитет победителя (я верю в это).

0
18   [Материал]
я сейчас зол на всю команду и тренерский штаб, матерю их, такое ощущение что ливерпуль сам ужэ не верит в свои способности, почему то позиционно проигрываем, мячи на 2 этаже проигрываем, каждая подача в нашу штрафную вызывает огромное опасение для нас... нельзя ссылаясь только на кризис, играть так безлаберно, вот кого мне сейчас действительно жалко так это Роя Ходжсона и Джеррарда... Но вместе с этим же переживаю каждую неудачу ливерпуля, с каждой неудачей ливерпуля сердце начинает биться чаще... Надеюсь что этот проигрыш от Эвертона вразумит некоторых игроков и станет точкой кипения для наших атакующих игроков, ибо в атаке мы к сожалению беззубы и действуем безхитростно, крепитесь болельщики, нас ждет очень сложных и определяющих 2 сезона. Очень надеюсь что с нами не повторится история как с Лацио cry

3
21   [Материал]
You'll never walk alone!!!!! не опускай голову!

0
24   [Материал]
Золотые слова !!!

5
16   [Материал]
Всем привет!
Можете поздравить меня - я сегодня зарегистрировался на нашем сайте, хотя уже давно захожу сюда. После вчерашнего поражения уже не мог быть просто читателем комментариев.
В первую очередь, спасибо администрации сайта за оперативное и полное размещение информации о нашем любимом Клубе.
Если по теме, разделяю мнение, что необходимо быть терпимее к комментам друг друга и быть корректным и уважительным к ливерпульцам. Хотя конструктивную критику поддерживаю.
Думаю нам придеться запастись терпением. Факт, что Ливерпуль в кризисе, а из кризиса так быстро как бы нам хотелось не выходят. Кризис у всех лидеров Ливерпуля - Торреса, Джерарда, Караггера, что обязательно сказывается на общем состоянии духа Ливерпуля.
Раньше я при таком счете до последней секунды матча мог надеяться, что Ливерпуль как минимум сравняет счет. А вчера после второго гола потерял надежду. Я поймал себя на мысли, что мне второй год подряд неоправданно кажется, что вот вот Ливерпуль заиграет.
Но даже и в грозу и шторм мы должны пройти путь с высоко поднятой головой.

2
19   [Материал]
поздравляю с регестрацией!
Мы тебе очень рады! smile

2
20   [Материал]
поздравляю!!! smile

1
25   [Материал]
Добро пожаловать в мир Ливерпуля !!! biggrin biggrin biggrin

1
15   [Материал]
Все верно! В единстве наша сила! Все, что нас не убивает, делает нас сильнее!(с) Спасибо за статью.

0
14   [Материал]
Статья классная просто супер как раз для поднятия нашего духа!!!

0
10   [Материал]
Статья класс Stevie_G . Ты прав! Болельшики со всего мира боролись против теперь уже бывших владельцев,и они победили!Отличный пример,быть едиными!

0
5   [Материал]
А с кем тогда будем обсуждать или спорить на какую то тему?

3
7   [Материал]
Спорить и "затевать личные разборки" - это разное...
когда переходят на фразы типа "сам дурак" дискуссия переходит из конструктивной плоскости в умеренно-агрессивную, а иногда и не очень... cool

1
8   [Материал]
зачем разногласия между балельщиками одного клуба, скажи?

1
9   [Материал]
Ну разногласия - это путь к взаимопониманию...
некоторым не нравится Ходжсон, а результаты не нравятся никому, но каждый сыграл бы по-своему... smile

1
11   [Материал]
Ты думаешь, я для "разногласия" или ради "выяснений отношений" отвечаю на все ваши посты?

1
12   [Материал]
Steven - я не нашел у тебя ни одной фразы "сам дурак"... smile
не всё что пишут относится к тебе лично - вчера один товарисч устроил истерику с матом, еле успокоил, ну плохо сыграл Нандо вчера - теперь что всех на сайте материть... sad
Да и всё команду называть "баранами" - это уж слишком сгоряча и не подумавши... surprised

2
17   [Материал]
ну баранами команду и я назвал - за это извиняюсь!
но всё равно вы меня понимаете после вчерашнего..... sad

2
13   [Материал]
я имею ввиду вот это чем мы недавно занимались все ! Одни кричали Торрес лучше другие Джеррард!!!!
то что обсуждать различные темы против этого ничего не имею против - мы вон опять сейчас спорим biggrin biggrin biggrin

7
3   [Материал]
В том что "скаузерская сила велика" я не сомневался не когда, да могу еще добавить прошу всех при всей злости ко всем кто связен с Ливерпулем прошу не материть и не оскарблять не кого, того же Ходжсона.

7
4   [Материал]
материть Ходжсона нельзя!!!!!! angry
smile biggrin wacko но критиковать можно и нужно... smile

2
6   [Материал]
Думаю нам нужно всерьез взяться за порядок на сайте, виновных наказывать по мере.

1
26   [Материал]
Золотые слова !!! За мат бан,за оскорбление бан,а болельщиков других клубов каторые пишут всякую парашу удалять с сайта!!! biggrin biggrin

2
2   [Материал]
+10, Stevie_G !!! smile

1-30 31-31
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |