Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Ньюкасл»

Ньюкасл
Премьер Лига





Стадион: Сент-Джемс Парк

25 августа 2025 г. понедельник
Начало: 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Борнмут»

Борнмут
Премьер Лига





Стадион: Энфилд

15 августа 2025 г. пятница
4 : 2

Календарь новостей

«  Октябрь 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
Бак5

Главная » 2010 » Октябрь » 27 » Ливерпуль не собирается много тратить зимой
Ливерпуль не собирается много тратить зимой
11:47
Новый владелец Мерсисайдцев Джон Генри намерен разумно распоряжаться имеющимися в его наличии средствами.

"Мы должны действовать разумно", - говорит Генри. "Быть эффективными. Каждый доллар должен тратиться с четким пониманием, для чего это делается. Нельзя позволять себе дорогостоящие контракты игроков, которые не собираются оставаться в клубе на долгий срок".

"В Бостон Ред Сокс мы инвестировали серьезные средства в менеджмент и систему скаутов", - рассказывает Том Вернер, правая рука Генри и председатель NESV. "Основа каждого удачного спортивного клуба - опыт, качественный расчет и умелый скаутинг, именно на это и нужно делать ставку".

Источник: football.ua
Финансовая поддержка проекта:

   
Категория: Новости | Просмотров: 1349 | Добавил: El-Pistolero | Рейтинг: 4.6/5 |
Всего комментариев: 16
16 GoGoL  
0

mne kajetsa nyjno meneat babelea na fabio Koentrau + doplata i Benzema v nap s toresom i vseo v poreadke)))

14 Denik  
1

политика верная.ремешки подожмем и губки закатаем.на самом деле проблема намба уан-нападающий.туда и нужно денюжку вкидывать.а так по большому счету играть есть кому. dry

13 Fan  
0

С такой политикой громких трансферов и летом небудет sad dont

12 Fan  
0

Так и знал что они нас на деньги кинут angry

10 Arman  
0

Нам с хозяевами еще подфартило. Новые акционеры Блэкберна уже заявили, что выделять на зимние трансферы 5 млн. и их устраивает 12 место. Думаю с такой позицией они уже в этом году вылетят в премьершип.

11 Artemliv  
2

может в чемпионшип??

15 Arman  
0

Да, в чемпионшип. Запарился smile . Спасибо, что обратил внимание.

9 Red_player  
4

если продать тех людей которые абсолютно безполезны нашему клубу,то денег должно хватить на дорогостоящие покупки.

8 Arman  
1

Мне понравились слова - "быть эффективными". Если повысить эффективность команды, наладить управление и скаутскую деятельность, то Ливерпуль в цене реально вырастет. Через два-три года, когда мировая экономика начнет свой очередной рост, Генри и Ко. смогут продать Ливерпуль за очень хорошие деньги. Так, что мне кажется они у нас не надолго. Вот тогда нам нужны будут толстые кошельки. А так, с неэффективным менеджментом чревато было продавать богатым шейхам, которые бы тупо покупали звезд и не работали над отдачей, окончательно развалив команду. В этом плане я соглсен с Броутоном и его командой, что они не продали сингапурцу или принцу пустыни (или как там его звали). Видимо весь их бизнес-план ограничился словами: если продадите мне, построю стадион и куплю Месси и др. звезд.
Системный подход Генри и Ко мне нравится. И выбранная им бизнес-модель устраивает (в смысле модель Арсенала). Главное, чтобы все это были не просто словами, чтобы не делать вливании в трансферный фонд.

7 tima_liver  
1

мля нам нужны ЭШЛИ ЯНГ ХЕСУС НАВАС мб и ШАХИН ну и конеш НАП нужен

5 KZ_Scouser  
1

Да,правильно. Зато летом и продажы и покупки серьезные пойдут

2 serik12  
1

много игроков не нужно 2-3 высокого класса, не таких как кончески, поульсен а таких как Янг, Шоукросс, Лисандро ну чтобы 10-12 млн. стоили, Генри хорошо мыслит, если выделят 20 млн то их надо потратить с умом а не набирать таких как кончески, поульсен
нужно брать тех кто закрыл бы наши дыры, купить тех игроков которые нужны
"В Бостон Ред Сокс мы инвестировали серьезные средства в менеджмент и систему скаутов"-да надо укреплять систему скаутов чтобы искать талантливую малодеж
все таки башкастые наши владельцы

3 mix_1982  
0

особенно в свете того что поговаривают о смене правил при трансферах, когда клуб сможет тратить только те деньги которые он заработал в турнирах

1 Принц  
0

ну мой потсчёт вот:

Аффелай---10 лямов
Дефур------10 лямов
Подольский------15-18 лямов
ИТОГО::::35-40 biggrin biggrin biggrin biggrin


4 mix_1982  
0

мммм... может все таки продать кое-кого еще - можно денег подвыручить, получится меньше трат и больше пользы. wink

6 devol8  
0

лучше купить янга кейхила шахина и лисандро а летом еще кого нибудь


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профили

Литгоу, Джон

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2025-2026

 1Мохаммед Салах
 1
 2Уго Экитике1
 3Коди Гакпо1
 4Федерико Кьеза
1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2025-2026

 КомандаИО
1
Ман Сити1
3
2
Сандерленд1
3
3
Тоттенхэм13
4Ливерпуль13
5
Ноттингем1
3
6
Арсенал1
3
7
Брайтон1
1
8
Фулхэм11
9
Астон Вилла1
1
10
Челси11
11
Кристал Пэлас
11
12
Ньюкасл11
13
Эвертон10
14
Лидс1
0
15
Ман Юнайтед1
0
16
Борнмут1
0
17
Брентфорд10
18
Бернли10
19
Вест Хэм1
0
20
Вулверхэмптон1
0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz