Фидель

Главная » 2010 » Ноябрь » 8 » Лучший в октябре - Сотириос Кирьякос.
Лучший в октябре - Сотириос Кирьякос.
17:20
В октябре "Ливерпуль" сумел покинуть "зону вылета", а в опросе на сайте Liverpool-fan неожиданно с огромным перевесом победил греческий центральный защитник-великан - Сотириос Кирьякос.

8. Джейми Каррагер - 1%

Всего в опросе приняли участие 282 болельщика.

В начале октября падение "Ливерпуля" в никуда продолжилось неумолимо и страшно. Проигрывая на Энфилде к началу второго тайма "Блэкпулу" 0:2 Сото ударом головой сумел сократить отставание, но на большее "красных" не хватило. Следующим позором стал проигрыш 2:0 на Гудисон Парке "ирискам", в Лиге Европы - безголевая ничья с "Наполи".

Но в матче с "Блэкбкрном" "красные" собрались и смогли перелосить полосу неудач, хотя все голы уложились в 6 минут: на 48" Сотоириос Кирьякос с одинадцатиметровой отметки головой вколотил мяч в ворота, но через 4 минуты Джейми Каррагер встал на пути мяча выбиваемого Полом Кончески из пустых ворот и от него тот отскочил в сетку (установив тем самым абсолютный рекорд "Ливерпуля" по количеству автоголов - теперь их у него на счету 8). На 52-й минуте Джо Коул сделал великолепную передачу в штрафную и Фернандо Торрес "убил" "бродяг".

И наконец Макси Родригес после паса пяткой Нандо, за 4 минуты до конца встречи, принес победу "Ливерпулю" в гостевом матче с "Болтон Уондерерс" и тем самым позволил "красным" покинуть зону вылета.

Не знаю почему именно Сото Кирьякос приглянулся большинству болельщиков нашего сайта, ведь его голы не были ни спасительными, ни решающими... может быть за то, что его присутствие на розыгрышах угловых в чужой штрафной повергало в ужас игроков соперника, а игра в обороне отличалась небывалой надёжностью, впрочем этот месяц греческому великану действительно удался!

Радует, что 4% болельщиков оценили красоту игры Мартина Броутона - продавшего наконец-то "Ливерпуль" новым хозяевам...

Категория: Отчеты | Просмотров: 1358 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/1 |