Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига





Стадион: Селхерст Парк

27 сентября 2025 г. суббота
Начало: 17:00 МСК

Предыдущий матч

«Саутгемптон»

Саутгемптон
Кубок Лиги





Стадион: Энфилд

23 сентября 2025 г. вторник
2 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Декабрь » 1 » Ходжсон: Торрес пропустит матч со "Стяуа"
Ходжсон: Торрес пропустит матч со "Стяуа"
00:57
Нападающий "Ливерпуля" Фернандо Торрес не поедет в Бухарест на матч Лиги Европы против "Стяуа", а дебютант Сборной Шотландии Дэнни Уилсон получит место в основе.

Торресу предоставят время на отдых перед ответственной игрой в Премьер Лиге против "Астон Виллы", которая состоиться в понедельник.

Из тех кто, безусловно, натчнёт поединок со "Стяуа" в основе стоит отметить 18-летнего Уилсона, который до этого провёл лишь один матч за "Ливерпуль" - в Кубке Лиги против "Нортхэмптона".

вероятно он составит пару центральных защитников вместе с Сотириосом Кирьякосом, а на флангах обороны сыграют Фабио Аурелио и Мартин Келли.

Ходжсон сказал: "Мартин Келли и Дэнни Уилсон выдут с первых минут против "Стяуа", и это прекрасная возможность для для них проявить себя в первой команде."

"Мы не сумели взять очки в матче с "Тоттенхэмом" и остались в середине турнирной таблицы и поэтому следующие матчи будут чрезвычайно важны."

"Я должен быть осторожным и не рисковать всеми игроками, которые должны будут играть с "Астон Виллой".

"Торрес не поедет. Я так же дам отдохнуть и другим, шесть или семь игроков пропустят этот матч ради подготовке к матчу с "Виллой".

"Номинально можно сказать, что я беру сслабленую команду, но я верю что такие игроки как Джо Коул, Райан Бабел, Милан Йованович, Дэнни Уилсон, Кристиан Поульсен и Джонджо Шелви вполне сопособны показать хорошую игру за "Ливерпуль".

Ожидается также, что Дани Пачеко примет участие в матче в Бухаресте, где "Ливерпуль" постарается обеспечить себе выход из группы в розыгрыше Лиги Европы.

Источник: Оф. сайт "Ливерпуля".
Финансовая поддержка проекта:

   
Категория: Новости | Просмотров: 1278 | Добавил: Лёха | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 9
8 SteveG  
0

Конечно не надо Торреса,но я и Лукаса не взял бы,а взял бы Сусо.

7 Dimon96nando  
0

Да Ходжонс прав!!!Не надо рисковать Торресом!!

5 liverpool-i  
0

Тут можна согласится с Роем!

4 Chih_Pih  
2

Ходжсону надо задуматься об смене тактики....слишком тупая она у нас....первый тайм активно атакуем и забьем 1-2 гола....а во втором тайме отсиживаемся в обороне и пропускаем столько, сколько забили в 1-ом тайме...а то и больше. dry

9 скаузер  
0

спасибо КЕП - очевидность ,
точнее КЕП - безысходность dry biggrin

3 justicefor96  
1

фигня в том, что у этих игрково нету сыгранности между собой, они тайм только друг к другу притираться будут.
на классе надо брать победу

6 Лёха  
0

не совсем это так... Они же каждый день друг с другом играют, каждый день двусторонки играют(в основном за одну команду)

2 7NoFate  
0

Надеюсь они сыграют получше чем сегодня резервы манков с Вэст Хемом сыграли... wink

1 7NoFate  
0

Все правильно и разумно, и стартовый состав отдохнет, и у запасных с резервистами будет возможность показать себя и продолжать прогрессировать... cool


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профили

Финнан, Стив

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2025-2026

 1Уго Экитике
 3
 2Мохаммед Салах2
 3Райан Гравенберх
2
 4Коди Гакпо1
 5Федерико Кьеза
1
 6Рио Нгумоа
1
 7Доминик Собослай
1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2025-2026

 КомандаИО
1Ливерпуль515
2
Арсенал5
10
3
Тотенхэм5
10
4
Борнмут510
5
Кристал Пэлас5
9
6
Челси5
8
7
Сандерленд5
8
8
Фулхэм58
9
Ман Сити5
7
10
Эвертон57
11
Ман Юнайтед
54
12
Лидс57
13
Ньюкасл56
14
Брайтон 5
5
15
Ноттингем5
5
16
Бернли5
4
17
Брентфорд54
18
Астон Вилла53
19
Вест Хэм5
3
20
Вулверхэмптон50

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz