Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 22
Гостей: 20
Пользователей: 2
Pepito, Nixsondin

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Декабрь » 2 » Ходжсон: "В матче со "Стяуа" проверю в деле молодых игроков"
Ходжсон: "В матче со "Стяуа" проверю в деле молодых игроков"
08:25
В преддверии матча пятого раунда группового этапа Лиги Европы против румынской "Стяуа" в Бухаресте главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон заявил, что сделает ставку на игроков, обычно остающихся в запасе.

Шанс проявить себя получат такие игроки, как Райан Бабел, спекуляции которого в очередной раз связывают с возможным уходом из "Ливерпулю", Милан Йованович, которого также сватают обратно в льежский "Стандард", плюс группа молодых футболистов в лице Даниэля Пачеко, Натана Экклстоуна, Дэнни Уилсона, Джека Робинсона и Джона Фланагана.

"Для них это не будет матч, который определит их долгосрочное будущее в клубе, для них это будет прекрасная возможность показать на поле то, что я вижу на тренировках. Это важный матч, и мне будет очень интересно увидеть действия своих игроков".

"Нас ждёт встреча с очень хорошей командой, и в таких матчах, особенно в гостях, очень важно просмотреть молодых игроков, которые очень много работают на тренировочной базе, но в первую команду пока не проходят".

"В матчах против "Утрехта" и "Наполи" они не подвели ни меня, ни клуб, ни болельщиков, и я надеюсь, что также будет и на этот раз, хотя этот матч и обещает стать очень сложным".

Для выхода в 1/16 финала Лиги Европы "Ливерпулю" будет достаточно не проиграть в Бухаресте, и хотя команда пока не знает поражений в турнире, Рой Ходжсон также понимает, что для того, чтобы продлить эту серию, им придётся приложить действительно большие усилия: "Оставляя дома такое количество ключевых игроков, мы понижаем наши шансы. Было бы здорово заработать очко, но если этого не случится, мы делаем ставку на домашний матч с "Утрехтом".

Тем не менее, Рой Ходжсон уверен, что эти игроки, и особенно молодые, достаточно хороши, чтобы добиться позитивного результата в Румынии, напоминая им также и том, за какой клуб они выступают: "Если ты представляешь "Ливерпуль", где-то необходимо начинать. Когда ты надеваешь красную футболку, с тебя всегда особый спрос, и именно так и будет в Бухаресте, и точно также будет в понедельник против "Астон Виллы". Не думаю, что мы должны тревожиться по этому поводу".

Вероятно, значительная поддержка молодёжи придёт со стороны испанского голкипера Хосе Рейны - как уже подтвердил Ходжсон, именно он в отсутствие Джеррарда и Каррагера выведет "Ливерпуль" на матч со "Стяуа" в качестве капитана команды.

Источник: www.soccer.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1159 | Добавил: Кирилл-Suarez | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 9
0
9   [Материал]
Молодняк будет выкладываться на все 100%, так как шанс сыграть и показать себя выпадает очень редко.

0
7   [Материал]
Давно пора smile

0
6   [Материал]
вот это правильно!

1
5   [Материал]
Хочу еще раз увидет Натана в составе. smile

2
3   [Материал]
А мне Сусо хотелось видеть и Эму.

2
4   [Материал]
Да Сусу клёвый но ему 17!!!

0
8   [Материал]
Сусо на поле, нужно дать ему шанс!!! cry

0
1   [Материал]
pusti v Xod Pacheko

0
2   [Материал]
Точно)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |