Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Бернли»

Лондон
Премьер Лига





Стадион: Тефр Мур

14 сентября 2025 г. воскресенье
Начало: 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Арсенал»

Лондон
Премьер Лига





Стадион: Энфилд

31 августа 2025 г. воскресенье
1 : 0

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Декабрь » 9 » Слухи: Суарес?
Слухи: Суарес?
03:29
По данным портала ClubCall, «Ливерпуль» готов воспользоваться в своих интересах пертурбациями в голландском «Аяксе», и переманить на «Энфилд» в нынешнее зимнее трансферное окно нападающего Луиса Суареса.

Голландский топ-клуб буквально на днях расстался со своим боссом Мартином Йолом, что весьма удивило и вызвало непонимание уругвайского нападающего амстердамцев. Как поговаривают, Суарес очевидно уже проинструктировал своего агента искать продолжение карьеры для футболиста подальше от Амстердама, как только появится возможность покинуть голландский клуб - в ближайшее трансферное окно, которое откроется через несколько недель.

В борьбе за 23-летнего уругвайца «Ливерпулю» придется выдержать конкуренцию со «шпорами» и «Арсеналом», которые также желают видеть этого нападающего в своих рядах. Рой Ходжсон надеется найти подходящего напарника для атакующего тандема с Фернандо Торресом, и рассматривает всерьез Суареса на эту роль. Как сообщают источники из Голландии, предполагается, что предложение в 9 миллионов фунтов будет достаточным для того, чтобы игрок дал свое согласие и перебрался в стан «красных».

Источник: Liverbird.ru

Финансовая поддержка проекта:

   
Категория: Трансферы | Просмотров: 1941 | Добавил: GR7 | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 39
36 Fan  
0

Я за супер игрок biggrin

38 oleg  
0

вот парни тут некоторые не верят в суареза суареза надо сравнивать не с бенземой а с бариоссам я так думаю

35 Januzak  
0

NUJNO KUPIT SUARESA I E.YOUNGA.. TOGDA LIVER BUDET SUPER KLUBOM... YA DUMAIU biggrin

34 SteveG  
0

Хороший вариант

28 Luis_Alberto_Suarez  
2

очень очень очень хочу чтобы он перешёл он молодой , техничный , быстрый , забивной

26 den1s  
2

такие слухи мне нравятся конечно,но каждый день у нас в "слухах" всё больше и больше имён,а продвижения вроде никакого .я посмотрю кого из всей этой компании мы купим

25 KZ_Scouser  
0

Кэррол хороший вариант! Мне кажется Суареса задавят мощные британские защитники

20 Принц  
0

Не нужен нам этот мешок вы видели матч с Реалом он не чё не сделал значит он мешок!!! Нужно Бензема за 15-25 лямов покупатЬ!!!!!!

21 Nando  
2

Это Бензема мешок

23 devol8  
2

бензема не мешок так же как и суарес после чм мне его игра больше всего нравитса он за каманду все сделает чтоб команда непроиграла

24 Footballmaestro  
1

В прошлом матче реала с Осером в ЛЧ Бензема сделол хет-трик заби левой ногой правой а перекинув через вортника практически на одной линии с воротами angry Он класный молодой перспективный игрок!

33 SteveG  
0

Я тоже так думал,но он цас классно играет последний матч хет рик его.

22 devol8  
1

бензема в последней игре 3 гола забил но какщитаю когда вернетса игуаин бензема опять сядит на скамейку но вариант с бенземой возможен так же как с суаресом я смотрел его игру с реалов и миланом в амстердаме он там всех защитников накручивал столько пасов раздовал столько ударов так что суарес или бензема это оптимальный вариант так же как керол и марио гомес

27 8Gerrard20  
1

Суарес с миланом травму получил

30 devol8  
0

тогда конечно жалко что получил но они играли в милане а я говорил когда они играли в амстердаме

31 8Gerrard20  
1

он и в милане хорошо играл, просто добавил что у него травма, возможна серьёзная

32 8Gerrard20  
1

а и Бензема красаво раззабивался, Игуаин подлечится и будет в основе, а Карим к нам..

37 скаузер  
0

точно...

19 stevege8  
4

ну вы даёте несможет заиграть в АПЛ ??? ктоже тогда заиграет в апл если не Суарес ??? погребняк ??? он заиграет как некто другой !!! помню когда про Торреса такое говорили не заиграет итд... так вот если он перейдёт кнам то унас будет лучшая линия атаки в мире !!! парень очень талантлив и ешё ему всего лиш 24 года скора будет !!! надеюсь перейдёт кнам очень надеюсь!!!

39 oleg  
0

нет самоя лучшая линия отаки у мелана пато ибра робиньё и роналдирьё

17 Лёха  
1

Я не хотел бы видеть его в Ливерпуле. т.к. не считаю его супер игроком.

Вообще в Голландии забивать намного прощё чем в Англии (да вообще в топ. чемпионате). Очень редкий игрок переходя из Голланской лиги мог заиграть в новом клубе хотябы не том же уровне что ранее.

Пример удачного перехода - ну единственное что приходит в голову - Ван Нистелрой ну и Кюйт...

а не удачных куча - Хунтелаар, Бабел, Афонсо Алавес(который в Голландии забил 45 голов в 39 матчах(+ в одном из матчей забил 7 голов) а перейдя в Мидлсбро потерялся)


18 devol8  
4

не сравнивай суареса с алвешом он отличный игрок и кстати в аякс является топ клубом голандии сейчас практически все учшие игроки голандии играли именно в аяксе он кстати нам нужен либо он либо бензема

29 Luis_Alberto_Suarez  
1

счего ты взял что суарес не может попасть в исключения с кюйтом и рудом

16 stan04  
3

Кстати по коофиценту полезных действий на поле, Суарез во многом превосходил форлана на ЧМ... НАДО его брать! я ужэ предвкушаю его игру за Ливерпуль)))) псомотрел почти все матчи ЧМ с участием Уругвая, очень понравился этот нап

15 devol8  
1

аякс вроде поставил на него сумму 25 млн евро можно дать 10 млн фунтов и бабеля думаю что аякс согласитса

14 LiverpoolYNWA  
4

и кто по твоему усилить нашу команду погребняк чтоли? happy

13 RUSTUF  
1

В АПЛ он не сможет так играть!!!! Это точно!!!!

12 Only-Liverpool  
0

харош он! пригодился бы!

11 Steven_Gerrard  
1

За 9-они нам его не отдадут, вообще не вижу в нем усиление, Голландия гламурный чемпионат, а в АПЛ его сломают за 5 секунд, лично мое мнение.

10 kenny_7legend  
0

бляяяя,ну и техника.........даже если 30 лямов полюбому нада взять!!!
хотя.......риера и бенаюн тоже дороже стояли чем мы их продали,мож у Аякса тоже с финансами проблемы dry ??

9 Danik  
0

вот ето варянт

8 liverpool-i  
1

Врядли за 9 лям его отпустит Аякс,15-20 минимум Аякс затребует,но хорошо бы было б его подписать!

7 Sports_is_Life  
1

Великолепный игрок все характеристики его игры отличные, думаю к нам в колектив вольетьсо слегкостью !!! Я бы был больше чем рад если бы он перешел к нам !!! Темболее 9 лямов за игрока такого уровня вапще мелочь.

6 Nando  
2

Если будет тандем с Нандо, то это просто БОМБА!!!

5 F_12_Aurelio  
1

Классный игрок техничный и быстрый!!Надо брать его Роналдиньо

4 redheart  
0

будет очень ГУД !!!!

3 Астана  
3

Аякс зарядит за него не меньше 15
за 9 лямов они его не отдадут

2 cvzation  
2

если за 9 млн, надо брать. хороший нап к тому же всего 23.

1 Denik  
2

что то 9 лямов за него как то маловато...........имхо.
хотя Дяде Рою виднее dry


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профили


Пейсли, Боб

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2025-2026

 1Уго Экитике
 2
 2Мохаммед Салах1
 3Коди Гакпо1
 4Федерико Кьеза
1
 5Райан Гравенберх
1
 6Рио Нгумоа
1
 7Доминик Собослай
1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2025-2026

 КомандаИО
1Ливерпуль39
2
Челси3
7
3
Арсенал3
6
4
Тоттенхэм36
5
Эвертон3
6
6
Сандерленд3
6
7
Борнмут3
6
8
Ман Юнайтед34
9
Ноттенгем3
4
10
Брайтон34
11
Лидс
34
12
Ман Сити33
13
Бернли33
14
Брентфорд3
3
15
Вест Хэм3
3
16
Кристал Пэлас3
2
17
Ньюкасл32
18
Фулхэм32
19
Астон Вилла3
1
20
Вест Хэм10

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz