Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 16
Гостей: 13
Пользователей: 3
Hoyar, дядя_Юра, Гений_Мур

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Декабрь » 18 » "Ливерпуль" проявил интерес к Н'Зогбия
"Ливерпуль" проявил интерес к Н'Зогбия
21:46
По данным Times, "Ливерпуль" в поисках усиления  обратил внимание на 24-летнего полузащитника "Уигана" Шарля Н'Зогбия.

Игрок сборной Франции рассчитывает покинуть "Уиган Атлетик", летом он почти перешёл в "Бирмингем", но следка была сорвана в последнюю минуту.

Считается, что в январе для его покупки достаточно суммы в £ 9 миллионов - и "Ливерпуль" готов предложить эту сумму.

Ещё одним плюсом для "Ливерпуля" является, то что игрок не заигран в розыгрыше Лиги Европы и сможет выступать в весенней стадии турнира.

Источник: Обзор прессы на оф. сайте Ливерпуля.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1478 | Добавил: Лёха | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 33
0
26   [Материал]
Я никогда ни при каких обстоятельствах не брошу Ливерпуль этот клуб в моём сердце навсегда!!! angel

1
25   [Материал]
Очень хороший игрок,может играть на нескольких позициях к тому же слева в защите biggrin Более дешевая версия Янга smile

0
27   [Материал]
не в защите он атакующий игрок dry

0
24   [Материал]
Я не знаю,но из наших былых звёзд кто-то говорил,что надо его купить не помню кто.

0
22   [Материал]
ТАКЖЕ НА СОККЕРЕ НАПИСАНО ЧТО МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ С КЛЕО И ЕЩЁ МЫ МОЖЕМ УСИЛИТЬ АТАКУ МАРИО ГОМЕСОМ НО ЕГО ЦЕНА ЗВЫШЕНА ПРОСЯТ 22!!!!!!!

0
32   [Материал]
Кто такой Клео

1
21   [Материал]
Я ТАК РАД ЧТО МЫ ЕГО СКОРЕЕ ВСЕГО КУПИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

1
16   [Материал]
Супер!!! Игрок классный!!!

0
15   [Материал]
пока мы проивляем интерес к середнечкам как Шарля Н'Зогбия в это время тотенхэм проивляет интерес к Энди Кэролу которого клуб непроч продать за хорошие деньги и пополнить финансовое положение Тотенхэм предлагает вроде 12 лямов и роби кина и бентли которым интересуемся. Мы такими тэмпамя купим одних кончески а все хорошие уйдут в арсенал , челси, мю, тотенхэм, мс, барса, реал. Нам надо поборотся за Энди Кэрола потомучто он недолжен достатся одним из главных конкурентов на место в лиги чемпионов

1
14   [Материал]
игрок, очень хорош! видел матчи с его участием! полностью поддерживаю!нужны нам такие игроки!

1
20   [Материал]
Некотырые пишут не нужны вот они и тупые ЭТОТ ИГРОК КЛАССНЫЙ!!!

2
10   [Материал]
Очень классный футболист!Только за,отличное приобретение будет thumbsanta

0
19   [Материал]
СОГЛАСЕН!!!

0
8   [Материал]
не полностью перевели если не купим эшли янга то тогда купим нзогбию и еще так же на усиления краев попали касорла и бентли

2
9   [Материал]
я просто по считал не верным переводить, что Ливерпулю не по бюджету покупка Янга... так как не считаю это правдой

а про Касорлу и Бентли у нас на сайте уже были новости, зачем их дублировать


3
11   [Материал]
сори , что не по теме , я просто хотел ответить на твой коммент , но думаю , что ты врятли бы посмотрел его , я про:Ходжсон: «Спарта» — это лучше, чем «Рубин»
Сегодня я хотел выучить несколько новых кричалок про наш любимый ЛИВЕРПУЛЬ , я зашел в группу в контакте http://vkontakte.ru/club3433 и начал слушать песни про ЛИВЕРПУЛЬ , меня настигла такая феерия , я не могу объяснить это словами , такое ощущение , что я попал в рай и это было прекрасно. Фаны ЛИВЕРПУЛЯ пели про все , что можно и это исходило из самого сердца , они поддерживали команду и обсирали всех противников именно ВСЕХ , они ставят этот клуб выше всего , да же если игра плохая , они будут кричать , что вам ПИЗ*ЕЦ ( если бы один из таких фанатов , пришел к нам на сайт и крикнул , что мы им в дуем , его бы заткнули и послали бы куда подальше ,типо мы стали слишком суеверные и т.д. ) и я понял , что я такой же , я могу и хочу кричать , что ЛИВЕРПУЛЬ - ЭТО ЛУЧШАЯ КОМАНДА МИРА и пусть меня считают не адекватным , но я буду это делать , как и все верные болельщики ЛИВЕРПУЛЯ ( в фильме ФОРМУЛА -51 есть один фанат F.C.L. , который залетел в бар , где сидели Манчестерские болельщики , и обосрал их , правда потом съебался , но не в этом суть , а суть в том , что он за команду разорвет) .
А терь к теме про РОЯ , что он привнес в ЛИВЕРПУЛЬ , только позитив в начале сезона и пару хороших игроков И ВСЕ , эти постоянные оправдания , которые он не может нормально придумать , чтобы болельщики поверили в него , но нет , он наоборот говорил , что из такой команды не чего больше выжать нельзя , потом говорит , что это игроки виноваты во всем , я устал от этого , как и многие болельщики . Он портит ЛИВЕРПУЛЬ , делая из него чистого середнячка , но это не так , ЭТОТ клуб родился побеждать , Билл Шенкли и многие другие делали все для того , чтобы ЛИВЕРПУЛЬ процветал во всем мире , раньше нам не было равных , нас боялись и уважали ,мы играли в атакующий футбол .......... а сейчас........ стыдно смотреть cry . я не знаю , что будет дальше , но от его интервью мне становиться больно , больно от того , что нас тренирует такой фальшивый тренер dry . Мне пока 17 лет , но я где то прочитал , то , что «Ты можешь сменить работу, ты можешь сменить машину, ты можешь сменить место жительства, ты даже можешь сменить жену, если она тебя пилит. Но Ливерпуль – это то, с чем тебе придется жить до конца своих дней". я скаузер и горжусь этим cool

1
12   [Материал]
ну во первых - песни можно послушать и у нас на сайте вот тут: http://liverpool-fan.ru/index/0-2

во вторых - твой такой эмоциональный посыл я поддерживаю, думаю это правильно.

Ну а на счёт Роя я так скажу - мне тоже не всё нравится из того что сейчас происходит с командой, однако я думаю Рой делает свою работу хорошо, хоть и по тихоньку и без особого блеска.

Прошло менее полугода с начала его работы, и рано делать такие выводы. Тот же Бил Шенкли, придя в Ливерпуль не сразу же дал результат - ему понадобилось более 2-х лет, чтоб только вывести команду в элитный дивизион (если я не ошибаюсь конечно). Шенкли делал команду, этим же занимается Ходжсон... и я желаю ему успехов в этом не простом деле.


1
28   [Материал]
о игре не будем говорить , пока это больная тема , которую Рой пытается исправить . Но мне совсем не нравятся его интервью , постоянно не нужные слова , критика и оправдания , от которых становиться не по себе cry .
Но это тоже чисто мое мнение .

0
29   [Материал]
это понятно, но можешь мне привести пример его таких интервью пожалуйста.

0
30   [Материал]
долго искать , но могу примерно вспомнить .
Точно было , когда мы проиграли каким то чьмошником в кубке Английской Лиги - это пример , когда он критиковал игроков и всю вину свалил на них . Правда потом , появилась новость , где он сам признает свою ошибку,- это подчеркивает , что он не думает , когда он дает интервью .ЛИШЬ БЫ че нить ляпнуть .
Я не жалуюсь на его тренерские способности , но в интервью нет не какой надежды в будущем dry

0
31   [Материал]
мне кажется, ты просто себя накручиваешь... ищешь поддекст в его словах... а иногда просто додумываешь и переиначиваешь его слова.

0
33   [Материал]
поддекст ??? dry

Ну сам посуди , он же мне не чего не сделал , чтоб я его так недолюбливал .Значит на то были причины . В последствии будем тщательнее просматривать его интервью cool


1
13   [Материал]
а на счёт интервью - я с тобой не согласен...

читаю его интервью, я понимаю, что он вполне искренен в своих словах, не ищет какого-то одобрения путём каких-то ложных слов или лести мол какие всё болельщики молодцы и тд и тп.

и кстати я не вижу в его интервью попыток оправданий... говорит лишь правду, не ссылаясь не на что...

это конечно лишь моё мнение


1
23   [Материал]
Не хрена тыдаёшь истинный скаузер

2
7   [Материал]
нам нужен один игрок только один и это ни месси ни роналдо ни руни никто нибудь другой ,а всево навсево НУРИ ШАХИМ(САХИМ) вот и всё если ми эво купим вот тогда ми и начнем играть нормально я щитаю щто только он может заменить джеррарда ,алонсо ,маскерано (да уних разние позицыи но он универсал)да ия знаю щто борусия не хочет оддавать эво зимой ну и щто пустьподнажмут и возможно купят.если зимой не выдет плохо .то нужно летом полюбом а то уже афеллай(барса),озил(реал)роналду(МЮ)бензема(реал)еще и ево пропустим.если честно то он мой любимый игрок (на даноевремя) пусть и они севодня проиграли но как он игра (посмотрите) если кто смотрел со мной согласятся.фух наконец высказался angry

1
6   [Материал]
ДА ПОХОДУ ВООБЩЕ ТОЛЬКО ТАКИХ И БУДЕМ ПОКУПАТЬ!!!!ЧЕМ ОН ЛУЧШЕ бАБЕЛА КОТОРОГО ХОДЖСОН СОБРАЛСЯ ПРОДАВАТЬ!!!ОН ВИДИМО ТОЛЬКО ТАКИХ ИГРОКОВ И УМЕЕТ ТРЕНИРОВАТЬ!!!!!!!!!!! angry

2
18   [Материал]
Этот игрок молодая звезда ты подумай прежде чем писать понял!!! angry

1
4   [Материал]
Та сколько ж можно берите 20 лимонов и за суаресом!!!!!

2
5   [Материал]
И я так думаю,лучше один топ-игрок от которого будет толк, чем 3 кончески! cool

0
3   [Материал]
Девять многовато будет!

2
2   [Материал]
хороший игрок, лямов за 6-8 можно взять

0
1   [Материал]
Ну что гавно дело sad Наверное мы в январе только такими интересоваться и будем angry

1
17   [Материал]
Бля он ресче чем твой Джонсон!!! angry
Ты видел как он играет у него техника раз в 5 круче чем у Джонсона"!"

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |