Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
Гений_Мур

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Декабрь » 28 » Рейна: мы должны завершить сезон на мажорной ноте
Рейна: мы должны завершить сезон на мажорной ноте
10:41
Голкипер "Ливерпуля" Пепе Рейна порассуждал о том, кто из его одноклубников способен вывести команду из кризиса, и заявил, что, несмотря на любые слухи, останется предан мерсисайдцам.

— Пепе, довольны ли вы своим выступлением в этом сезоне?

— Я не очень доволен своей работой. Уверен, что могу добиться прогресса во многих аспектах. В данный момент я разочарован своей игрой. Любому игроку хочется выступать стабильно и приносить максимум пользы своим одноклубникам. В новом сезоне уже бывали случаи, когда я подводил свою команду. Мне хочется всё исправить и вернуться на прежний уровень. Конечно, игра голкипера сильно зависит от его команды. Если игроки боятся раскрыться, то эта неуверенность передаётся и мне. Дело вовсе не в допущенных ошибках. Определяющую роль всегда играет настрой. Необходимо сделать шаг назад, чтобы продолжить движение вперёд.  

— К кому вы обычно обращаетесь за советом перед важными поединками?

— Многие футболисты пользуются услугами персонального психолога, но мне достаточно всего одного звонка отцу. Для меня он не только отец, но и лучший друг. Это единственный человек, к чьим советам я всегда готов прислушаться. Отец – первый, о ком я думаю в трудную минуту. Для меня нет лучшего собеседника, чем он, ведь он знает меня лучше, чем кто-либо другой.  

— Кто из игроков, на ваш взгляд, поможет вывести команду из кризиса?

— Сейчас в нашей команде по-настоящему болеют за дело всего семь-восемь игроков. Думаю, лучший футбол в нашей команде сейчас демонстрирует Даниэль Аггер. У Стиви Джи всё в порядке, но его главное качество – не уровень игры. Думаю, он лучший партнёр по команде, с которым мне приходилось играть. Я играл в составе "Барселоны" и сборной Испании, но никто из прежних партнёров с ним не сравнится. Дирк? Он считает себя крутым парнем, но на самом деле он хуже остальных.  

— Какие эмоции вы испытали, когда сборная Испании добилась победы на ЧМ-2010?

— Все молодые игроки мечтают когда-нибудь стать чемпионами мира. Триумф Испании на чемпионате мира стал историческим событием для моей страны. Эйфория в Мадриде не прекращалась в течение четырёх дней. И не спрашивайте о том, как футболка "Барселоны" оказалась на Фабрегасе! Я тут абсолютно не при чём!  

— Как вы оцениваете перемены, которые произошли в вашей команде минувшей осенью?

— Этой осенью на нашу долю выпали нелёгкие времена. Мы все переживали за судьбу клуба. Никто не знал, что будет с нами дальше. Но мы никак не могли повлиять на ситуацию, так что я просто надеялся на благоприятный исход. Новые владельцы "Ливерпуля" вернули нам уверенность в завтрашнем дне. Надеюсь, что нам удастся добиться прогресса под их началом. Сейчас стало понятно, что новое руководство уделяет много внимания развитию клуба. Приятно видеть, что руководители не сидят, сложа руки, а составляют конкретный план. Необходимо просто дать им немного времени.  

— Как вы отнеслись к недавним сообщениям в прессе о том, что вашими услугами интересуются "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед"?

— Я связан с клубом контрактом на ближайшие 5,5 года. Готов отдать все силы ради победы своей команды. Что ещё может сделать голкипер? Остальным пусть занимается пресса. Единственное, о чём я сейчас могу думать, это судьба команды. Мы должны завершить сезон на мажорной ноте.  

— Насколько амбициозны планы "Ливерпуля" на оставшуюся часть сезона?

— "Ливерпуль" — команда высокого класса, которая достойна самых высоких мест в чемпионате. Мы хотим, чтобы наш клуб каждый год начинал в статусе претендента на чемпионский титул. Мы мечтаем вернуться на международную арену и на равных бороться с топ-клубами. Но мы должны быть реалистами, поскольку в данный момент перед нами стоят другие задачи. Надеюсь, что через год мы добьёмся ощутимых результатов. Это мой шестой сезон в составе "Ливерпуля", и я уже кое-что знаю об этом клубе и знаком с образом мышления его болельщиков. Я понимаю, что все ждут от нас немедленных результатов, и победа в оставшихся матчах 2010 года, несомненно, принесёт им радость.  

— Какой из предстоящих матчей команды может стать отправной точкой для ваших будущих побед?

— Нам предстоит очень важный матч с "Манчестер Юнайтед" в розыгрыше Кубка Англии. Победа в этой встрече может изменить всё. Сейчас для нас важен успех в любом турнире. Разумеется, это не самый приятный соперник на раннем этапе соревнований. Но и нас не стоит недооценивать. Думаю, болельщики увидят упорный поединок. Надеюсь, что в 2011 году мы сможем начать всё с чистого листа.

Источник: Чемпионат.Ру
Категория: Новости | Просмотров: 1308 | Добавил: GR7 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 12
1
10   [Материал]
блять тупой Ходжсон хочет продать из за своего Конче(нный)ский!!! уберать надо этого старика пока он там нам не попортил

1
9   [Материал]
Надеюсь, что в 2011 году мы сможем начать всё с чистого листа.

а я то как надеюсь smile


1
8   [Материал]
будьте добры переведите текс в оригенальном изложение smile

2
6   [Материал]
Статья переведена не верно dry

0
7   [Материал]
согласен да!!!

1
4   [Материал]
Пепе оптимист!!!УВАЖАЮ!

0
3   [Материал]
Слова Рейны: Дирк? Он считает себя крутым парнем, но на самом деле он хуже остальных.
У них что конфликт или чё??? sad Но если честно Дирк и вправду неочень играет выносливость его главный аспект игры,а во всём остальном он неочень,по мне так лучше отдать его Вольсбургу как часть сделки по Джеко!!! dry

1
5   [Материал]
почитай мой комент снизу и все поймешь)))

1
11   [Материал]
Это он о гольфе говорил просто не правильно написали бывает.

0
12   [Материал]
ааааааа!!! ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО СПАСИБО!!! biggrin

3
2   [Материал]
— Кто из игроков, на ваш взгляд, поможет вывести команду из кризиса?

— Сейчас в нашей команде по-настоящему болеют за дело всего семь-восемь игроков. Думаю, лучший футбол в нашей команде сейчас демонстрирует Даниэль Аггер. У Стиви Джи всё в порядке, но его главное качество – не уровень игры. Думаю, он лучший партнёр по команде, с которым мне приходилось играть. Я играл в составе "Барселоны" и сборной Испании, но никто из прежних партнёров с ним не сравнится. Дирк? Он считает себя крутым парнем, но на самом деле он хуже остальных.

Етот абзац вобще неправильно написан,я читал его интервью на оф.сайте,там он говорил:"Аггер лучшый среди нас,он без сомненья великолепен.Стиви Джи?Стиви совсем неплох.Но самый главный лузер Дирк Кайт.Он думает что он лучше всех,но ето не так.Ето я об игре в гольф".


0
1   [Материал]
Молодец пепе..Мы все верим что Ливерпуль вернётся на прежний уровень!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |