Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Декабрь » 31 » Рой Ходжсон извинился перед болельщиками "Ливерпуля"
Рой Ходжсон извинился перед болельщиками "Ливерпуля"
16:39
Находящийся на грани увольнения из "Ливерпуля" главный тренер команды Рой Ходжсон в последний день 2010 года принёс болельщикам клуба извинения за свои комментарии относительно "недостаточной поддержки", сделанные им после поражения от "Вулверхэмптона" в среду.

На протяжении всех 90 минут поединка против "Вулверхэмптона" бывший наставник "Фулхэма" выслушивал песнопения трибун, в которых ясно говорилось о желании видеть на "Энфилде" легенду клуба Кенни Далглиша, а по завершении встречи умудрился поставить себя в ещё более уязвимое положение, раскритиковав именно болельщиков, обвинив их в том, что за всё то время, что работает с командой, не получал от них должной поддержки.

 "Знаменитой поддержки "Энфилда" я, с тех пор как пришёл сюда, так по сути и не увидел, - сказа тогда Рой Ходжсон. - У нас были проблемы с владельцами, были проблемы и с тем, что такая легенда клуба, как Кенни, не получил ту работу, которая в итоге досталась мне".

"Мне не нравится всё это, но я был вынужден жить с этим с самого начала, и надо полагать, что для "Энфилд Роуд" это способ показать, что ему что-то не нравится. Мне остаётся только надеяться, что фанаты также станут болельщиками, потому что сейчас клубу нужна поддержка. Сейчас нам нужна поддержка, однако в этот вечер она оказалась такой же слабой, как и наша игра на поле".

Однако сегодня Рой Ходжсон принёс извинения за эти слова, заявив, что это его неправильно "интерпретировали". "Мои слова были неправильно интерпретированы, - сказал Рой Ходжсон. - Боюсь, из моего описания всей ситуации был выдернут один небольшой комментарий. Я отвечал на вопрос о том, что я чувствовал, когда меня освистывали болельщики, и дал ясно понять, что мне это причиняет боль, и что я испытываю разочарование, потому что никто не хочет чувствовать свою непопулярность". "Я понимаю, что мне необходимо принять этот удар, но мне с самого начала было непросто. Я не был наиболее предпочтительным выбором среди болельщиков, но если я каким-либо образом их оскорбил, я глубоко об этом сожалею". "Всё, что я могу сейчас сделать, это принести свои извинения, потому что я никого не хотел оскорбить. На "Энфилде" всегда будет поддержка, и во времена кризиса она становится ещё более сильной".

Источник - Ukfootball.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1542 | Добавил: Luis_Alberto_Suarez | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 29
0
28   [Материал]
сПАСИБО ЗА ИЗВЕНЕНИЯ!!! biggrin

0
25   [Материал]
Рой езжай домой не мучь болельщиков

0
23   [Материал]
biggrin Не за что тебя поддерживать )))ты команду гробишь =))

2
16   [Материал]
Честно говоря, кандидатура Ходжсона с самого начала вызывала сомнение (недоверие). Слишком разные масштабы - великий клуб и неплохой ( для ''Фулхэма'' ) тренер. Рой должен признать: 1-й круг провален. Особенно убийственны домашние поражения от ''Блэкпула'' и ''Вулверхэмптона''. Это кошмар. Даже если мы выиграем у ''Болтона'' всё равно Ходжсон должен уйти. Рисковать таким клубом как ''Ливерпуль'' нельзя. Не только у ''Болтона'' надо выигрывать; можно выиграть один матч на зубах, забив один гол и отстояв свои ворота ( наши это могут ). Нужно системное выздоровление. а с Ходжсоном это невозможно.

0
18   [Материал]
ру рой уйди стедалой подарок нп новый год или если не уйдёш сделай хорошый трансфер этой зимой biggrin biggrin biggrin

3
15   [Материал]
мой маленький вердикт happy
Когда пришел Рой Ходжсон , я его сразу невзлюбил , в последствие его стали ненавидеть все больше и больше фанов , а сейчас ситуация достигла критической точки.

Можно обрушиться на него с критикой и у каждого будет свое мнение ,НО КАЖДОЕ БУДЕТ ОШИБОЧНОЕ . За прибывание в ЛИВЕРПУЛЕ он сделал всего лишь одну ошибку ( да да , всего лишь одну) - это его интервью , постоянные отговорки и непонятные слова , которые мя раздражали dry

А вот насчет игры ...... Рой основывается на защите , он предает слишком много усилий именно этой позиции.Много говоритьне буду, просто зайдите по ссылке и вы все поймете http://ru.uefa.com/trainingground/tactics/formations/video/videoid=1457915.html?autoplay=true и http://ru.uefa.com/trainingground/tactics/formations/video/videoid=1457890.html?autoplay=true здесь не чего не говориться про ЛИВЕРПУЛЬ , но точно видно , что защита - его конек .
Мы его не приняли только из за этого , типо при Бенитосе мы играли в атакующий футбол , а сейчас от обороны и не пойми что ..... всем это не нравилось , в том числе и мне.

Не знаю согласитесь со мной или нет , но мне показалось , что Рой не умеет работать с игроками . Возьмем к примеру ТОРРЕСА , почему он так долго не может заиграть в свой футбол ,. В принцепи можно всех раскритиковать , кроме СТИВИ и РЕЙНЫ .

В заключение могу сказать ,Рой гороший т ренер , но мы его не приняли .... ВЕРДИКТ ОДИН , мы тебя прощаем , но лучше будет для всех , если ты уйдешь..... все могло быть по другому , но случилось так как должно быть smile
прошу про комментировть этот коммент ( строго не критиковать) и с наступающим 2011 , пусть в Новом Году придут и победы smile


4
17   [Материал]
его конёк защита!?? при нём у нас ни защиты, ни атаки, ни хрена.."За прибывание в ЛИВЕРПУЛЕ он сделал всего лишь одну ошибку ( да да , всего лишь одну) - это его интервью"--это не одна, "..Рой не умеет работать с игроками"--на счёт этого согласен, к примеру возьмём того же Торреса, чё Рой не может подозвать его и сказать мол что случилось ты еле ходишь на поле, давай встрехнись яви нам былого Торреса!..
Кароч Ходжсона увольнять надо даже если обыграем Болтон!

0
14   [Материал]
Если честно, мне все-равно, что он говорит. Это не наш тренер! Лучший подарком для меня на Новый год будет новость о его отставке. Очень на это надеюсь!!!

0
19   [Материал]
конечно не ваш ты ж за МЮ болееш! wink angry dry

1
24   [Материал]
А ты за Эвертон? Для начала отболей с мое за Ливерпуль, потом будешь свои глупости вякать angry

0
26   [Материал]
а скоко это ты отболела!? wink surprised

0
27   [Материал]
че за нх

0
29   [Материал]
Ты еще под стол пешком ходил, когда я уже болела.

0
13   [Материал]
Надо его уволить определенно и дать шанс Далглишу

0
11   [Материал]
Мне его жалка,но лучше ему уйти он ничего не сможет сделать,пусть ему выплатят конпинсацию и он уйдёт наилучший для всех способ.Но конечно его жаль по сути его выбрали тренером,не он же себя сделал тренером,болельщики всё равно будут хотеть Кенни,а ни его.Пусть Рой уйдёт angry cry sad

0
10   [Материал]
Да согласен смайли гонивные!!!!)))

0
20   [Материал]
какие?

0
9   [Материал]
Ливер плиз проиграй Болтону и у руля клуба Король!!!

3
12   [Материал]
если те лень писать полностью клуб , то лучше юудет , если ты на зовешь его ПУЛЬ а не колбасой angry

1
22   [Материал]
или ЛФК, Л'ПУЛЬ..

0
21   [Материал]
баран блин скоко можно повторять! angry

0
8   [Материал]
Хех класс смайлы biggrin biggrin

0
7   [Материал]
Поприбедняйся рой как тебе не стыдно!!!! angry

0
6   [Материал]
angry angry angry

3
5   [Материал]
че то аж жалко его стало
но лучше будет если тебя уволят

4
4   [Материал]
Все простили и отпустили!!!

3
3   [Материал]
так то жалко по человечески не молодой уже.и нефиг его так обсирать то...но пусть едет в фулхем ему там рады думаю будут фулхем коллектив боевой и сейчас находится в не лучшем положении в таблице

2
2   [Материал]
мистер,Ходжсон...мы тебя прощаем...только уйди от нас...

5
1   [Материал]
надеюсь смысл его слов"Я попытался тренировать Ливерпуль ,но не смог простите,я завтра заканчиваю работу в клубе и уезжаю обратно в Лондон,на пост главного тренера будет назначен Кенни Далглиш как более подходящий кандидат на это место ,это моё последнее интервью как тренира Ливерпуля"....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |