Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 18
Гостей: 16
Пользователей: 2
reykjavic77, ynwa1991

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Январь » 2 » 4 претендента на пост главного тренера "Ливерпуля"
4 претендента на пост главного тренера "Ливерпуля"
13:34
Кошмарные результаты мерсисайдцев исчерпали весь лимит доверия к Рою Ходжсону и владельцы клуба начали искать преемника.

После унизительного поражения от Вулверхэмптона на Анфилде со счетом 0:1 Ходжсон успел извиниться перед болельщиками, перед этим нелицеприятно высказаться о них и окончательно потерять доверие руководства. Среди потенциальных наставников Ливерпуля есть и новые фамилии.

Главным претендентом на пост тренера считается Франк Райкаард. Другими кандидатами являются тренер Боруссии Юрген Клопп, легенда Ливерпуля Кенни Далглиш, наставник Болтона Оуэн Койл.

Источик - isport.ua
Категория: Новости | Просмотров: 2614 | Добавил: Luis_Alberto_Suarez | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 421 2 »
0
41   [Материал]
РАйкарда, дунгу или хидинга взяли бы

0
40   [Материал]
ЧЕ ДУМАТЬ ДАЛГЛИШ И НИ КОГО КРОМЕ НЕГО!!!!!!!!!!!

0
39   [Материал]
он неуйдет только летом наверно

1
38   [Материал]
Я ЗА КОЙЛА!

1
42   [Материал]
Ты чё wacko wacko ещё хуже Роя

1
37   [Материал]
Наш клуб должен тренеровать Король! Король Кенни!

0
36   [Материал]
Между тем Рой Ходжсон сейчас сидит на трибуне "DW Stadium", чего-то смотрит, помечает даже. (Уиган-Ньюкасл). Наверное слухи о его отставке сильно преувеличены?

0
35   [Материал]
я б хотел чтоб нас тренировал Гус Хиддинг,вот он бы навёл порядок!!!или Далглишь-к нему золото так и липнет,Уникум а не человек,так што даёшь Далглиша тренером LFC!!!

0
34   [Материал]
Райкарда надо и все будет нам в скором будущем 19 титул чемпионов Англии!!!!!!!

3
33   [Материал]
Далглиш!

0
32   [Материал]
Наставник "Ливерпуля" после победы его подопечных над "Болтоном" встретился с собственниками "Красных". Вот что он рассказал прессе после:

"Мы пообщались с владельцами и они пожелали мне удачи в моей дальнейшей работе с командой".

"Кроме этого они выразили мне некоторое сочуствие, потому что они заметили, как я был огорчён матчем среды".

"Собственники спокойны, они видят, что тренерский штаб тяжело трудится над решением наших задач. В конце концов, учитывая пропущенные матчи, потенциально мы на шестом месте в АПЛ - после прошлого сезона это не катастрофа".

"Думаю, после встречи я могу достаточно чётко сказать, что владельцы поддерживают меня".

Ко всему сказанному Роем хочется добавить слова, сказанные на послематчевой конференции тренером "Болтона" Оуэном Койлом, которого некоторые писаки числят одним из преемников Ходжсона.

Койл сказал: "Возможно, сегодня фортуна наконец улыбнулась Рою, ему в "Ливерпуле" этого постоянно не хватало". КОШМАР, ЭТОГО ЕЩЕ НЕ ХВАТАЛО...ОНИ ЕГО ОСТАВИТЬ ХОТЯТ angry НЕЛБЗЯ, НУ И ЧТО С ТОГО, ЧТО ОН ПОБЕДИЛ ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ, РАЗ НА РАЗ НЕ ПРИХОДИТСЯ...


0
31   [Материал]
Райкарда или Дунгу взяли бы и все

0
30   [Материал]
Кроме Кенни из этого списка не сможет! Райкард просто абсурд!!! Философия и культура Ливерпуль и вышеупомянутые особы кроме Кенни,никак не сходны.Потом смена тренера сейчас чреват!!! Коней на переправе не меняют! Сейчас надо помогать Ройу а не пиарить! angry

0
27   [Материал]
с колен Ливерпуль сможет поднять тока Хидинг. я так считаю. он команду полностью регенирмрует, он же сильный психолог и молодежь продвинет...он по всем парамктрам совпадает. ОН И ТОЛЬКО ОН... любой ценой. P.S. я сегодня раз сто на сайт вошел, чтоб увидеть новость под заголловком, что Ходжсон уходит и не фига. он точно уже уволен или нет?ответьте пожалуйста

2
26   [Материал]
без разнице кто , главное чтоб поднял ЛИВЕРПУЛЬ с колен sad smile

0
25   [Материал]
Я за Франка Райкарда! cool

0
24   [Материал]
Райкаард го го го !!! biggrin

0
23   [Материал]
Или Онил или Дешам smile

0
22   [Материал]
Феликса Магата надо!!! sad

0
29   [Материал]
А кто он?

0
19   [Материал]
Читайте ураааа.Не для меня есть только три кондидата Кенни,Юрген Клопп тренер Боруссии Д,и тренер Вест Бромвича.Но первые 2 кандидата круче,хотя у Вест Брома красивый футбол у них надо купить Томаса шикарный игрок очень скоростной отдача не меньше Кьюта,классный дриблинг и лет ему 25 и стоит он около 3-4 млн

Эксперт ВВС: «Юрген Клопп близок к тому, чтобы возглавить «Ливерпуль»

Футбольный эксперт ВВС Тор-Кристиан Карлсен сообщил, что Юрген Клопп, который сейчас работает в дортмундской «Боруссии», рассматривается в качестве кандидата на пост главного тренера «Ливерпуля».

«По данным очень серьезного источника, главный тренер дормтундской «Боруссии» Юрген Клопп близок к тому, чтобы перейти на работу в «Ливерпуль». У меня нет оснований сомневаться в правдоподобности этой информации, несмотря на то, что ее опровергнут обе стороны», – написал специалист в своем твиттере.

Отметим, Тор-Кристиан Карлсен ранее работал скаутом в «Ганновере», «Байере», «Уотфорде» и «Грассхопперсе». Также он занимал пост спортивного директора норвежского «Фредрикстада».

Сейчас эксперт сотрудничает с ВВС, официальным журналом ФИФА, изданиями Bild, The Independent, The Times и Four Four Two.


3
18   [Материал]
если честно, мне без разницы кто будет тренером, главное чтобы у нас появилась игра, характер и Ливерпуля снова боялись.

4
17   [Материал]
Кто реально может возглавить Ливерпуль?Лично мое мнение - это Далглиш и Райкард.Мне бы Хотелось Клоппа видеть, но он сам не даст согласие на это потому что Боруссия на ходу и реально бореться за чемпионсто в Бундес лиге.Радует одно что у нас есть хотябы средства нанять нормального тренера,Ходжсона нанимали как довольно недорогого тренера на вершине волны прохода Фулхэма в финал ЛЕ.Я считаю надо убирать его,он неплохой тренер и человек,но этот тренер не может работать с большим клубом.

1
16   [Материал]
Дешам или Феликс Магат

0
28   [Материал]
А кто Феликс Магат?

0
14   [Материал]
Azamat_1992 согласен уже поздно что то менять ....Надо летом искать тренера нового dry

1
13   [Материал]
Postav'te Menya Trenerom!!!

1
11   [Материал]
Райкард!!!

0
12   [Материал]
Гуус Хиддинк . Точка

0
15   [Материал]
Райкарл и ТОЧКА!

0
10   [Материал]
я за Кенни или Клопа

0
20   [Материал]
Кенни или Клопп из них надо выбирать. happy

0
9   [Материал]
Только Дедье Дешам!

0
8   [Материал]
БЕЗ ОБИД ЭТО ТОКА МОЕ МНЕНИЕ

0
7   [Материал]
будет

1
6   [Материал]
Помоему не нужно менять тренера лучше будет летом поменять как АПЛ закончится.Сейчас не время для перемен.Насчет тренера помоему больше подходят Хиддинк Мартин Онил Райкард или просто вернуть Беннитеса.Без обид скаузеры нам нужен тренер титулованный
а Далглиш титулованный велики ИГРОК которого все запомнят.Против Далглиша ничего против не имею просто хочу сказать он титулованный игрок а не ТРЕНЕР думаете Ливерпуль будет побеждать если его будет возгловлять титулованный игрок.

0
21   [Материал]
вообщето Даглиш уже тренировал Ливерпуль и даже гдето читал что процент победных матчей с его тренерством был равен 91% smile

1-30 31-35
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |