anshef

Главная » 2011 » Январь » 2 » "Я более чем доволен игрой Аггера"
"Я более чем доволен игрой Аггера"
17:37
Именно так отозвался о первом матче датского стоппера после длительного перерыва наставник Ливерпуля Рой Ходжсон.

"Он сыграл очень хорошо и я более чем доволен его действиями. Это был удачный день для Даниэля", - отметил тренер.

"Аггер не был готов играть несколько месяцев, но последние десять дней он работал с первой командой и подтянул свою физическую форму", - поведал Рой.

"Я не был уверен, что Аггер сможет выдержать 90 минут после такого перерыва, но 85 минут он выглядел очень достойно. Кирьякос не играл с первых минут, потому что получил отдых после целого ряда напряженных встреч", - сказал Ходжсон.

Источник: football.ua
Категория: Интервью | Просмотров: 1248 | Добавил: El-Pistolero | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 20
1
аггер супер игрок он игрок основы надо продать шкртела и купить нормального защитника

1
VitoRRes ты еж всех начинаешь бесить какой ходжсон он всё время выграем с разницой в 1 мяч еле еле игры не показали и ходжсон сразу мы показали красивую игру и заслужили победе(хотя соперник выглядел лучше и показывал более сплоченную игру)!!!
ты такой наивный как дитя малое своему рою веришь как в деда мороза!!! хотя хочу тебя расстроить дед мороз это выдумки взрослых!! тока не плач!!!

3
Аггера в основу за место Шкретела cool

0
Ходжсона в сборную Северной кореи. Понимаете о чём я?

0
+1

2
Аггер супер отыграл biggrin

2
Аггер - молоток. Столько пропустил, а отыграл на ура.

0
Я тоже biggrin

5
VitoRRes пошел тогда в жопу роя.. Баран.

2
Аггер - игрок стартового состава, Шкртел в последнее время позиционно ошибается...

2
Рой начал использовать свою голову!!! Рой ты хороший тренер давай докажи всем критикам кто ты такой!!! biggrin

5
Ты из-за одной победы так говоришь? Мол хороший и т.д?
Выиграл Болтон вчера. Просто подумай. Болтон! Команда-середняк.
Понимаю выиграть у МЮ. Это было круто. Но Болтон.
Конечно трудная победа была ( что кстати ужасно для нас. В прошлом году мы их 2:0 по крайней мере выиграли.), но всё равно.
С Роем мы не уверены, что выиграем каждый матч.
И из-за этого наша команда превратилась в сумасброд! Выиграть Челси, проиграть Вулверхемптону.. Только мы так теперь умеем.

0
Присоединяюсь к словам Kate_Torres biggrin

0
Кстати. У нас 9 января как раз и игра с МЮ ( Кубок Англии ). По Россия-2 будут транслировать. Вот мы посмотрим на Ходжсона.