Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 14
Гостей: 13
Пользователей: 1
Гор

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Январь » 8 » Рой Ходжсон: «Наши болельщики будут чрезвычайно довольны, если мы выбьем «Манчестер Юнайтед» из Кубка Англии на их поле»
Рой Ходжсон: «Наши болельщики будут чрезвычайно довольны, если мы выбьем «Манчестер Юнайтед» из Кубка Англии на их поле»
12:06
Главный тренер «Ливерпуля» Рой Ходжсон перед матчем третьего раунда Кубка Англии с «Манчестер Юнайтед», который состоится 9 января, поделился ожиданиями от встречи.

Тренер сообщил, что у Пола Кончески были проблемы с ногой, а Мартин Шкртел испытывал проблемы с желудком, но ожидается, что оба футболиста смогут принять участие в матче. Вне игры остается только Джейми Каррагер.

«Рауль Мейрелеш быстро вернулся в строй. Теперь мы снова за долгое время можем рассчитывать одновременно на Рауля, Лукаса и Джеррарда. Сначала Стивен не мог играть шесть недель, потом травмировался Мейрелеш. Но хорошо, что все три могут играть.

Не думаю, что сложно настраивать игроков на команду уровня «Манчестер Юнайтед». Вчера у нас был выходной, поэтому я сегодня впервые увидел команду после игры с «Блэкберном» (1:3 – прим. Sports.ru). Утром настроение у игроков было хорошее. Ребятам пришлось работать в непростых условиях, потому что мы играли на заснеженном поле, где мяч не очень хорошо катился.

Очень важно, чтобы болельщики осознали, что мы понимаем тот факт, что у фанатов высокие надежды и ожидания от клуба и команды. У нас также высокие надежды, ожидания, амбиции. Каждый раз, когда мы выходим на поле, мы отчаянно хотим, чтобы эти мечты материализовались, хотим выдать игру, которая принесет результат. Очень больно, когда это не происходит.

Моим игрокам не нужно будет говорить, что болельщики снова нас поддержат, если мы победим «Манчестер». У нас очень опытный состав игроков, они так же, как и я, знают о важности этой встречи – особенно для фанатов клуба, которые испытают громадное удовольствие, если мы выбьем «Манчестер» из Кубка на их поле. Это был бы замечательный поворот событий. Для меня будет важно прояснить этот момент игрокам, но и также подчеркнуть, что для победы нужно играть в интеллектуальный футбол. Мы не собираемся действовать поодиночке. Понадобится комбинация усилий и желания, игрокам нужно будет думать головой, чтобы хорошо сыграть тактически, необходимо свести на нет силу «Манчестер Юнайтед» и воспользоваться их слабостями», – цитирует тренера официальный сайт клуба.

Источник: Sports.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1132 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 20
0
20   [Материал]
Уже не с тобой, а с Кенни!

0
18   [Материал]
По ТВ слышал, что Ходжсона уволоили. Интересно, кто же будет тренером. Надо ставить человека ОБЯЗАТЕЛЬНО и с именем и с опытом.

0
16   [Материал]
foxvolk ,какой источник????

0
17   [Материал]
SportBox

0
14   [Материал]
«Ливерпуль» официально объявил об отставке Ходжсона
Английский «Ливерпуль» принял решение уволить с должности главного тренера Роя Ходжсона. Стороны разорвали контракт по обоюдному решению сторон.

- Мы благодарим Роя за те усилия, что он предпринял в последние шесть месяцев, — приводит слова владельца «Ливерпуля» Джона Генри официальный сайт «красных». — Но обе стороны посчитали, что в интересах клуба ему следует сложить с себя полномочия. Мы желаем ему всего самого лучшего в будущем.

Напомним, что 63-летний Ходжсон возглавил «Ливерпуль» 1 июля, однако так и не смог наладить игру команде, которая после 20 туров чемпионата Англии занимает 12-е место в турнирной таблице.


0
15   [Материал]
Это официальная инфа? wacko

0
19   [Материал]
да =)

0
13   [Материал]
ну ты сначала выйграй,а потом посмотрим...а то мы даже блэкберну лети 3-1 angry

0
12   [Материал]
думаю друг роя Ферги с радостью сольёт ему этот матч что бы тот сохранил себе место в клубе, ведь для МЮ этот кубок моло что значит, для них большее значение имеент кубок АПЛ, вот почему он так уверено трубит о пабеде

3
11   [Материал]
Если он будет побеждать всех до конца сезона будет хорошо!
Вот я помню сезон 08-09 мы не разу не проиграли когда Джи и Нандо в старте выходили!

1
10   [Материал]
Думает что из-за одной пободы мы его простим..... wink ....хахаха...смотрите как хитрый)))

Ну да...мы победим МЮ,а что потом???...проиграем аутсайдеру???Не т уж...пусть проведет последнии матч и собирает свои шмотки к Черту!!! angry


3
9   [Материал]
Мы будем довольны, когда ты уйдешь, одной победой хотел искупиться шизофреник.
Он сам понимает что говорит?, видимо его по прежнему до сих пор антидепрессанты не отпускают.

0
8   [Материал]
что радоваться даже если мы выйграем М.ю то проиграем какому нибу-ть блэкпулу или волкакм это законамерность angry angry angry angry angry

0
7   [Материал]
oo Timpson ty iz KZ???

0
6   [Материал]
da u menya toje samoe............4uvstvo takoe 4to mi vigraem biggrin

2
4   [Материал]
Ребята представляете у меня такая чуйка что мы выиграем. Трудно в это поверить. Но выбраем легко. На Олд-трафорд. Ну вот страшная чуйка.

0
5   [Материал]
Надеюсь ты прав

1
3   [Материал]
ty prav...................................no vse ravno nado verit bolwe ni4ego ne ostaetsya

1
2   [Материал]
Ага точно выйграем если у тебя силёнак хватит sad

3
1   [Материал]
Еслибы да кабы ты сначала выиграй а потом радуйся

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |