Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Январь » 8 » Джеррард: "Болельщики знают, что мы способны победить "Манчестер Юнайтед"
Джеррард: "Болельщики знают, что мы способны победить "Манчестер Юнайтед"
12:52
Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард уверен, что его команде не нужна никакая дополнительная мотивация перед кубковым матчем с "Манчестер Юнайтед".

Несмотря на обидное поражение во внутреннем первенстве от "Блэкберна", Стивен Джеррард считает, что победа над заклятым врагом в рамках Кубка Англии поможет его товарищам забыть все неудачи и вновь обрести уверенность.

"Все парни понимают, насколько значима эта игра, и как может отразиться на команде положительный результат, - цитирует полузащитника Liverpool Echo. – Если мы сможем одолеть "Юнайтед", то это вселит большую уверенность во всех нас на оставшуюся часть сезона. Это должно послужить толчком для нашего коллектива, который поможет сосредоточиться на дальнейших выступлениях".

"Мы уже побеждали на "Олд Траффорд" прежде, и уверены, что способны сделать это вновь. Могу сказать, что я всегда очень решителен, когда выхожу на поле этого стадиона".

"Команда подходит к этому противостоянию после нескольких неудавшихся игр во внутреннем первенстве, и как лидер, наряду с другими опытными футболистами нашей раздевалки, нам необходимо сплотить весь коллектив".

"Иной раз командный дух в таких встречах для капитана не является проблемой, ибо игроки сами знают, что за игра им предстоит, и ребята не нуждаются в лишней мотивации".

"Если мы добьемся результата, то атмосфера в раздевалке будет фантастической".

"Манчестер Юнайтед", находящийся сейчас на вершине Премьер-лиги, предстоящую встречу начнет в качестве фаворита, но Джеррард уверен, что, несмотря на положительные результаты в чемпионате и стабильную игру, у команды Алекса Фергюсона есть свои недостатки, которыми может воспользоваться "Ливерпуль".

"Я много раз наблюдал за ними в этом сезоне, - говорит Стиви. – У них великолепная команда, и они знают, как побеждать соперника".

"Если у них удачный день, то они способны одолеть на "Олд Траффорд" кого угодно, но некоторые изъяны в их игре я все же увидел, и мы можем использовать это".

"Возможно, этот перерыв во внутреннем первенстве пойдет нам на пользу, и у нас есть игроки, способные достичь положительного результата в матче с ними".

"Несмотря на то, что предстоящая игра обещает быть жесткой, ничейный результат, который возможен в этой игре, заставит "Юнайтед" вернуться на "Энифлд" и это, безусловно, сыграет нам на руку".

"Мы сделаем все от себя зависящее, выложимся и оставим всю энергию на "Олд Траффорд", чтобы не потерпеть поражение".

"Мы собираемся играть на максимуме, и нам необходим каждый игрок, способный показать свой уровень и помочь команде".

Джеррард считает, что поддержка 9000 болельщиков, которые отправятся вслед за своей командой в Манчестер, обязательно поможет "Ливерпулю".

"Я понимаю, как разочарованы наши сторонники после невнятного выступления в чемпионате, - продолжает капитан. – Но сейчас совсем другой турнир".

"Болельщики знают, что мы способны победить "Манчестер Юнайтед", и их поддержка может сыграть ключевую роль".

"Я знаю, что по окончанию матча наша общая радость от победы не сравниться ни с чем".

В 2006 году Стивен вдохновил свою команду на победу в финале Кубка Англии против "Вест Хэма", и англичанин не скрывает, что спустя пять лет хотел бы вновь насладиться успехом в этом турнире.

"Кубок Англии очень много значит для всех. Это необычный турнир, по крайней мере, для меня. Когда я был ребенком, то часто наблюдал за играми в этом соревновании и сейчас хочу вновь добиться успеха и дойти до финала, потому что прошлый раз дал мне много бесценного опыта".

"Единственное разочарование от финала 2006 года – это игра в Кардиффе. Да, там отличный стадион, тогда был великолепный день и хорошая игра, но выступать на "Уэмбли" – совсем другое. Играть там мечтает каждый".

Источник: Евро-Футбол.
Категория: Интервью | Просмотров: 1812 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 33
0
33   [Материал]
Если МЮ приедет на Энфилд то там сто процентов роиграют судя по уверенности Стиви я уверен такого же мнения и команда )))),)

0
32   [Материал]
Мы выйграем я уверен
!!!!

0
31   [Материал]
Мы знаем, что ВЫ можете победить кого угодно. Не только МЮ,,, мы знаем,,, ны ВЕРИМ

0
30   [Материал]
Стиви-молодец!!! Лучший из лучших! Величайший! Спасибо ему. Верим. Приведи нас к победе!! happy happy happy

0
29   [Материал]
Верим Кэп,победим!

0
28   [Материал]
Роя уволили УРАААААААААА!!! laughing

0
27   [Материал]
Конечно можем победить. Джеррард настоящий лидер, он заведет команду и тогда МЮ придется несладко!

0
26   [Материал]
мы можем победить, Джеррард все правильно сказал!

0
25   [Материал]
Бабеля в основу. dry

0
24   [Материал]
Все знают!!! cool

0
23   [Материал]
Вот слова ВАЖАКА!!!!!!!!!!!!

0
22   [Материал]
Давай СТИВИ поведи нас к победе =)

0
20   [Материал]
Основной владелец Джон Генри сказал: "Мы благодарны за усилия, которые Рой приложил на благо клуба в последние шесть месяцев, но обе стороны считают, что в интересах всех будет, если мистер Ходжсон уйдет в отставку. Мы желаем ему всего самого наилучшего в будущем".

Рой Ходжсон сказал: "Управлять Ливерпулем было большой честью для меня. Для любого менеджера быть у руля такого клуба, с невероятной историей и потрясающими болельщиками, великое достижение. Однако последние месяцы стали сложными в моей карьере. Очень грустно, что я так и не смог внести свою лепту на благо клуба, не смог привести новых игроков,так и не стал частью новой политики владельцев".

"Я благодарю всех, с кем мне пришлось работать здесь. Благодарю за поддержку и терпение, за лояльность. Клуб имеет много игроков мирового уровня, и я желаю им всего самого наилучшего в их карьере. Конечно же, я не могу не отметить болельщиков, которые преданы Ливерпулю. Ваша поддержка обязательно сыграет ключевую роль и команда поднимется на самые высокие места вновь".

Джон Генри добавил: "Мы рады, что Кенни Далглиш согласился помочь нам и вывести команду на матч против Манчестер Юнайтед, а также стать тренером на оставшуюся часть сезона".

"Кенни – не только легендарный футболист, но и один из наших самых успешных менеджеров. Мы счастливы и благодарны ему, что он решился нам помочь".

Председатель Том Вернер добавил: "Кенни принесет с собой весь свой опыт и обеспечит нам стабильное управление командой на оставшуюся часть сезона".


1
19   [Материал]
Жалко Роя неправдали он хороший человек но неш типаш cry cry у него не было таких амбиций как должно быть ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. cry cry cry cry cry cry

1
18   [Материал]
Официально Ходжсона уволили

0
16   [Материал]
Также стало известно, что остаток сезона командой будет руководить легендарный Кенни Далглиш. К своим обязанностям он приступит уже в ближайшее воскресенье, когда мерсисайдцы в рамках Кубка Англии встретятся с Манчестер Юнайтед.

0
15   [Материал]
Официально: Рой Ходжсон отправлен в отставку

1
14   [Материал]
ПОбедим но Торреса срочно надо отдать в спорт зал на пол года ,чтоби подтянул физуху уж больно слабий он

0
17   [Материал]
да он медленный просто стал, в 2008-09 иной раз у него такие резкие движения были, что аж картинка на телевизоре смазывалась biggrin biggrin надеюсь это не последствия гипер старения, испанцы, они же такие чувствительные biggrin

0
13   [Материал]
wacko

0
12   [Материал]
Вы дакозали это ещё при Бенитезе парни мы в вас верим biggrin

0
11   [Материал]
главное настрой! cool

2
10   [Материал]
Пока у нас есть Джеррард,сердце Ливерпуля не сломится!

0
21   [Материал]
красиво сказал smile

0
9   [Материал]
Мы не просто можем мы должны МЮ порвать

0
8   [Материал]
Конешно можем!!!!
Если захотим!!!)

0
7   [Материал]
способны конечно... biggrin

0
6   [Материал]
Раньше Стиви я был уверен теперь нет! Но я этого хочу!

1
4   [Материал]
Конечно могут победить..... smile ...главное боевой дух команды и интерес играть....тогда точно победим.... cool smile

А не как всегда...весь матч создаем моементы...пропускаем голы...и только тогда начинает играть один Джеррард..!! cool cool Стиви молодец!!...всегда за команду заступается! cool


1
3   [Материал]
Если данный проигрышь уволит Роя! то я хочу чтобы МЮ выиграл!((((((((((((((

1
5   [Материал]
angry

3
2   [Материал]
В Джеррарда верю и надеюсь.
А Рою нет, и не когда не поверю, тошнит уже от его завтраков dry

3
1   [Материал]
Я зню что можете давайте ка выйграем!
YNWA!YNWA!YNWA!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |