lfcfanminsk, IgorOK, El-Pistolero, Ramses, дядя_Юра, Dilma1982, reykjavic77, anshef

Главная » 2011 » Январь » 16 » Далглиш: "Мы заслужили большего"
Далглиш: "Мы заслужили большего"
22:44
Менеджер Ливерпуля считает, что его команде немного не хватило удачи, чтобы добыть три очка в дерби с Эвертоном.

Матч, напомним, завершился боевой ничьей 2:2, и Красным пришлось отыгрываться по ходу встречи.

"Думаю, нам просто немного не повезло забить в первом тайме больше голов", - сказал Кенни Далглиш.

"После перерыва соперник провел два быстрых мяча, но мы показали большое желание и решительность, чтобы вернуть игру в нужное русло".

"Мы больше били по воротам, имели больше возможностей забить гол, так что возможно, мы можем сказать, что заслужили большего от этой игры".

Источник: Football.ua
Категория: Новости | Просмотров: 1196 | Добавил: Footballmaestro | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 18
0
Ещё один старый нытик ))

0
человек может быть хорошим игроком или хорошим тренером!!

5
ещё хочу отметить торреса, возрощаеться его былая форма, щутки щутками, но как он начал отрашивать волосы и насить ленту на голове, он намного лучше стал играть, осталось стать блондином, и все всем пипей бедет от нашего фернандо!!)))

0
Защита на 5 минут раслабилась и 2 гола! sad

0
если быть точнее то на 6 мин, на 46 мин забили, и на 52 мин!!!

3
первый тайм просто канфетка, создали много моментов для взятия ворот, и непозволили создать голевые моменты эвертону, но во втором тайме первые 10 минут просто шокировали, я непонимал что твариться с нашей зашитой, когда вышел киря, мне сразу стало боезно, он не уровень ливерпуля это давно ясно, и это очередной матч который показал что нам срочно нужны новые исполнители, ну чтож поживем увидем, кого мы преобретем, и как мы будем играть, удачи ливерпулю YNWA!!))) smile