Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 15
Гостей: 14
Пользователей: 1
naimankz

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Январь » 16 » Далглиш нахваливает молодежь
Далглиш нахваливает молодежь
22:49
Наставник Ливерпуля рассказал о кадровых решениях, принятых во время матча с Эвертоном, а также раздал массу похвал в адрес своих молодых подопечных.

В частности, многих обеспокоила ранняя замена Аггера, который провел на поле только первый тайм, а в перерыве уступил место Кирьякоса.

"Даниэль приболел", - сообщил Далглиш. "В течение недели у него были проблемы с кишечником. Со времен игры с Блэкпулом он очень плохо питался, однако хотел сыграть с Эвертоном, потому вышел все-таки на первый тайм".

"Не думаю, что его замена стала причиной пропущенных нами двух голов на старте второго тайма", - поспешил также добавить босс Красных.

Кроме того, Далглиш отметил и действия Мартина Келли, который вытеснил с правого фланга защиты Глена Джонсона, отправив того на противоположную бровку.

"Если Мартин продолжит играть в том же духе, то у Глена могут возникнуть проблемы, хотя, думаю, он будет рад действовать и на левом фланге. Сегодня Келли сыграл отлично. Нам приятно видеть, как молодой парень начинает развиваться".

Удостоился похвалы и Джей Спиринг, успешно сыгравший в центре поля.

"Джей может гордиться собой сегодня. Даже Джеррард не смог бы так хорошо войти в игру!", - восхитился Далглиш.


Источник: Football.ua
Категория: Новости | Просмотров: 1297 | Добавил: Footballmaestro | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 12
0
12   [Материал]
Молодеж у нас получше арсенальской будет

0
11   [Материал]
Извините конечно но Спиринг игрок не основы и даже не замены, (жаль такой маленький, может дело в росте), его еще будущим Джеррардом называют dry .

Шелви я не понимаю что в нем такого нашли чтобы его каждый рас выпускать? Возможно Шелви наше будущее но то что он показывает, точнее он ничего не показывает, это просто УГ dry .

Келли конечно игрок хороший, но в атаке он ноль, не навесить, не прострелить не умеет. Лучше Глена вернуть на свою позицию, на левом фланге ему совсем не уютно, а Келли пусть на левом играет, он может.

А вообще стоило бы Келли попробовать в центре в место Шкртела, был бы большой толк, потому что он силен именно в обороне, а край не его, крайним не только надо обороняться но и помогать атаке, а Келли этого вообще не умеет делать.


2
9   [Материал]
Это конечно круто, что молодеж играет и все такое, но где Бабель???В этой игре он нам точно бы монадобился....

4
8   [Материал]
Кенни всё налаживается!!! Заметили что Кенни никогда не оправдывается как Рой! dry wink

2
10   [Материал]
Верно сказано smile

1
7   [Материал]
Давай Кенни!!! Меня всегда привлекала работа Венгера, в том плане что он усиллено привлекает молодежь! Удачи нашим молодым ребятам smile :) smile

3
6   [Материал]
ну молодеш действительно хорошо сыграла, особенно хочу выделить спиринга, а про келли я вообще молчу, он просто наша будущая звезда!!)) smile

3
5   [Материал]
да спиринг краса ваще был как кёйт старался мяч потеряет и вгрызается прямо в апанента!я офигел!ну Келли...ну вы и сами всё видели! surprised biggrin

3
4   [Материал]
спиринг очень хорош был , короткие и дальние передачи он как ДЖЕРРАРД исполнял . у нас растет два ДЖЕРРАРДА это Шелви и Спиринг.ьСЕГОДНЯ ЛИВЕРПУЛЬ ИГРАЛ ХОРОШО ЭТО БЫЛО ВИДНО .

2
3   [Материал]
Даглиш ценит молодых!

6
2   [Материал]
Дааааа smile Келли сегодня на высоте молодец парень biggrin Да и Спиринг по моему сегодня хорошо отыграл smile Молодёж радует в последнее время dry Келли ваобще Глену конкуренцию уже сотавляет dry Молодцы парни

8
1   [Материал]
Далглиш молодец хоть мы пока без побед но он молодежь выпускает дает им игровую практику )) я смотрю Кели Шелви Спринт хорошо играет супер будушие Ливерпуля ))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |