Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 24
Гостей: 22
Пользователей: 2
reykjavic77, дядя_Юра

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Январь » 17 » Кончески и Поульсен получат второй шанс
Кончески и Поульсен получат второй шанс
15:48
Главный тренер "Ливерпуля" Кенни Далглиш заявил, что он даст второй шанс некоторым игрокам своей команды вроде Пола Кончески и Кристиана Поульсена, которым, несмотря на свой опыт, не хватает уверенности в своих силах.

Напомним, что 29-летнего Кончески и 30-летнего Поульсена на "Энфилд" привел предыдущий тренер Рой Ходжсон. Однако болельщики негативно отнеслись к этим приобретениям, обвинив новичков в отсутствии мастерства.

Далглиш, который до сих пор не уверен, предоставит ли руководство клуба ему деньги на зимние трансферы, готов дать второй шанс игрокам, которых болельщики уже списали в утиль.

"У нас есть пара опытных игроков, истинный уровень которых болельщики пока увидеть не смогли. Нужно помочь им реабилитироваться. Если Кристиан Поульсен и Пол Кончески будут претендовать на попадание в основу, глубина состава увеличится".

"Кристиан очень хорошо сыграл против "Блэкпула", и он, равно как и Пол, еще получит свой шанс", - цитирует Далглиша Evening Standard.

Источник: fapl.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1242 | Добавил: El-Pistolero | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 17
0
14   [Материал]
Бросте Поульсон норм игрок. Не понимаю почему не получает шанса. Севилья, Ювентус.. Много чего видал. По мне он куда лучший разрушитель чем задохлик Лукас Лейва.

0
15   [Материал]
На данный момент Лейва лучше его играет dry

0
16   [Материал]
Что то Я этого не вижу. В Середине поля мы многим клубам позволяем делать что угодно. С Кончески всё понятно а Поульсон должен получить больше шансов. У него вообще их почти не было.

0
17   [Материал]
вот по мне полсену можно дать шанс а кончески продать летом

0
12   [Материал]
хвати тим шансов вон гони молодёж пачеко дэвид эму бабел н гог молодо быстро преспективно

1
13   [Материал]
И по какой схеме мы тогда играть будем 3-3-4, или 4-2-4 ? Я так понимаю что кроме нападающих, ты больше никого не признаеш.
Как же Келли, Дарби, Спиринг, Шелви? dry

2
11   [Материал]
Да ну ... продавать их нужно, а не 2ой шанс! Лучше Перспективную молодеж продвигай! Вон Пачеко рвет и метит,рветься же в бой! а этих п... гнать нужно.

2
10   [Материал]
Не каких вторых шансов angry

2
9   [Материал]
Да сколько же им можно давать шансов? Поульсен и Кончески - это не уровень Ливерпуля, даже сегодняшнего angry

0
8   [Материал]
Сплавлять этот балласт надо,лучше уже молодых наигрывать.

5
7   [Материал]
скажу так ....пройтись по флангу и подать не глядя это слишком мало чтобы играть в топ клубе ....Поульсон кроме отбора тоже ничего не умеет и отбор его далёк от совершенства...есть всё-таки с кем сравнивать тот же Сиссоко или Маскерано....не могу понять что вы все к Инсуа привязались........Инсуа !Инсуа !Инсуа! ...я в нём супермена не увидел да он молод весьма талантлив ...но тот же Аурелио явно лучше его...Инсуа обороняется не плохо и в атаку ходит регулярно ,но любой толковый дриблёр проходит его без помех(кто не верит скачайте и посмотрите матч против Уигана прошлого сезона там его Нзобиа обыгрывал как мальчика).

3
6   [Материал]
обоих продать и купить бомеля и коэнтрау!

0
5   [Материал]
По мне, так лучше от них избавиться в след за Ходжсоном. И делать это нужно как можно скорее, пока еще хоть какие-то деньги за них можно выручить!

1
4   [Материал]
Далглиш всем шансы дает.Правильно делает но зря мы их взяли.Я хотел бы что бы Инсуа обратно вернулся к нам Келли с права Инсуа С лева А Глен на позиции вингера вот и все.Келли и Инсуа они ппц габаритные а им всего по 20 лет

4
3   [Материал]
лучше Бабелю или Пачеко дать шанс !

0
2   [Материал]
У них было много шансов!

1
1   [Материал]
Ну не надо,вот бы продать их на место Поуль мы и так купим Ван Боммеля мне кажется 2.60 млн евро он стоит,но навеника будет 3 млн фунтов,он классный игрок.А на место Кончески вернуть Инсуа и Коэнтрао бы купить,а Аурелио продать и у нас будет 2 классных левых защитника.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |