Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Январь » 18 » Стивен Джеррард: «Сделаю все возможное, чтобы Кенни как можно дольше возглавлял «Ливерпуль»
Стивен Джеррард: «Сделаю все возможное, чтобы Кенни как можно дольше возглавлял «Ливерпуль»
12:29
Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард пообещал, что сделает все от него зависящее, чтобы Кенни Далглиш как можно дольше возглавлял команду.

«Я хочу сделать все, что в моих силах, чтобы он остался здесь надолго, больше, чем шесть месяцев, о которых говорили изначально. Было бы прекрасно, если бы к концу сезона мы показывали хорошую игру, если бы наши результаты улучшились, а Далглиш получил бы полноценное назначение на пост главного тренера. Я сделаю все, чтобы так и произошло.

Когда Кенни позвонил и сказал, что возвращается, я очень обрадовался. Я глубоко почитаю этого человека, мне нравилось работать с ним с первых дней. Я уверен в успешном будущем Кенни в «Ливерпуле».

Думаю, он идеальный человек, чтобы направить команду в правильное русло. Он - талисман, его прозвище – Король – говорит само за себя. Он прекрасный тренер и как раз тот человек, который может сплотить футболистов. Самое время сделать это, поскольку нынешний сезон не слишком удачно складывается», – цитирует Джеррарда официальный сайт «Ливерпуля» со ссылкой на клубный журнал.

Источник: Sports.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1401 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 14
0
14   [Материал]
Ничего другого я от воспитанника Ливерпуля я не ожидал, меня радует, что об этом говорят Кюит, Торрес и главное доказывают это своей игрой.
Торрес с приходом Короля Кенни реально изменился. Кюит стал тем же енерджайзером, Пепе взбодрился, Рауль наконец то забил. Мне кажется, о настоящей преданности игрока Ливерпулю можно судить по их игре с такими командами как Эвертон и МЮ.

0
11   [Материал]
Стивен ждём тебя на поле dry

1
10   [Материал]
Джеррард наш двигатель реакция опоры,великий человек,а про то что он футболист фантастический говорить не стоит и так все знают,а Кенни конечно хотелось бы увидеть дольше,но если не заладиться хотел бы Клоппа.

5
8   [Материал]
Я даже не представляю теперь Ливерпуль без Кенни и Стива!!! wacko smile

1
7   [Материал]
Давай Джи мы верим в тебя!Кстати тут нашол новость на начем сайте што если Ливерпуль хочет купить суареса то придётся отдать бабеля ищё и доплатить деньги за Суареса dry

2
6   [Материал]
Джеррард настоящий герой! именно "настоящий"!.....за ним последует вся команда,всё наладится,будем в 4 ке..ивыиграем ЛЕ! и Кенни останется у руля надолгоооо! дольще чем САФ у мю! ура товарищи!)

2
9   [Материал]
Если ты в этом году говоришь в 4,то ты оптимист это уже не реально,6место было бы не плохо,а уже в следующем сезоне уже титул надо идти хоя сложно,но я думаю щас Суареса,Елию,Мвилу,Инсуа вернётся ещё кого-то купим и всё будет ок хочу очень очень,и ещё миллионы человек.

0
13   [Материал]
да, нужны игроки новые, но не только в них дело.. у нас очень неплохой состав.. главное, что (тьфу-тьфу) появился свой человек у руля, который всем сердцем желает светлого будущего команде, и поможет игрокам с мотивацией.. прогресс уже на лицо, хотя и не было пока побед, но никто не упрекнёт ребят в рвении, а это самое главное для болельщиков, по крайней мере для меня..

0
12   [Материал]
В этом сезоне нам в Лигу Чемпионов не светит попасть, в лучшем случае в Лигу Европы попадем каким - нибудь чудом. А Джеррард постоянно команду тоже не может вытаскивать, достойной замены ему нет пока.

0
4   [Материал]
Стивен Джеррард ! мы в тебя верим!

0
3   [Материал]
a skolko emu ostalas

0
2   [Материал]
Сначала вернись с дисквалификации...

5
5   [Материал]
ты думаешь его авторитет только на поле доказывать. ОН КАПИТАН НА ПОЛЕ И ВНЕ ЕГО. ПРИЧЕМ ТУТ ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ. ОН СДЕЛАЕТ. ЖДИТЕ ТРИО - ДЖЕРАРД/СУАРЕС/ТОРРЕС. ПУСТЬ ТРЯСУТЬСЯ КОЛЕНКИ У ОСТАЛЬНЫХ КОМАНД.
[size=20]СКОРО!!!

0
1   [Материал]
MOLODEC GERRARD! TAK DERJAT

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |