anshef

Главная » 2011 » Январь » 27 » Далглиш: "Ливерпулю" улыбнулась удача
Далглиш: "Ливерпулю" улыбнулась удача
11:23
Главный тренер "Ливерпуля" Кенни Далглиш прокомментировал победу своей команды над "Фулхэмом" со счётом 1:0 в перенесённом матче чемпионата Англии.

"Я думаю, что "Фулхэм" может считать исход матча несправедливым, ведь они могли добиться иного результата в этой игре. В первом тайме у нас было шесть хороших моментов. В одном из эпизодов судья показал, что Фернандо Торрес был в офсайде, хотя на самом деле ничего подобного не было. Игроки приложили большие усилия, они старались изо всех сил и не хотели пропустить гол.

Игроки напряжённо работали на протяжении всего сезона, и думаю, что это была едва ли не единственная игра, где им улыбнулась удача. Но мы довольны тем, что поднялись на седьмое место. Мы можем быть довольны проделанной работой и тремя набранными очками", — цитирует Далглиша Sky Sports.

Категория: Новости | Просмотров: 1286 | Добавил: Кирилл-Suarez | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 11
0
посмотрим что будет в матче со Стоком и самое главное Челси. Ждем победы!!!

0
Другой раз неповезет.надо усилить игру!!!

1
Ливерпулю не улыбнулась удача, а Ливерпулю НАКОНЕЦ улыбнулась удача...без которой в футболе ооченб тяжко

1
У нас Мейрелеш мог забить.
Торрес забил гол не засчитали.

6
Всё таки, согласитесь, то что игру перенесли, это оказалось только "на руку" нам!!! А то пришлось бы играть еще при Ходжсоне и, возможно, мы бы опять проиграли, а Ходжсон, бы как всегда сказал бы после матча: "Я горжусь командой, они проявили характер, но мы заслуживали ничью!!!" Примерно так могло всё быть... ))))

1
Фулхэм молодцы,но им не повезло. Ну ничо и нам так когдато не везло.