Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 76
Гостей: 65
Пользователей: 11
reykjavic77, anshef, baku_fan, Гений_Мур, Nixsondin, Ramses, bread13, El-Pistolero, Luis_Garcia, дядя_Юра, IAB

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Январь » 27 » Кенни Далглиш: Если "Ливерпуль" никого не купит, это будет не из-за недостаточного желания
Кенни Далглиш: Если "Ливерпуль" никого не купит, это будет не из-за недостаточного желания
12:40
Наставник "Ливерпуля" Кенни Далглиш выразил надежду, что в оставшееся до закрытия трансферного окна время ему всё же удастся заполучить одного-двух игроков, которые смогли бы усилить команду, однако также признал наличие проблем с подписаниями.

Из-за разногласий в оценке рыночной стоимости игроков мерсисайдцам пока так и не удаётся заручиться услугами нападающего "Аякса" Луиса Суареса и полузащитника "Блэкпула" Чарли Адама, которых клуб обозначил в качестве главных трансферных целей на этот январь, и как стало известно в среду, голландский клуб отвёл "Ливерпулю" время до субботы, дав понять, что после этого ни о какой сделке не будет идти и речи. 

В то же время "Блэкпул" отказался удовлетворить требование Чарли Адама выставить игрока на трансфер, назначив попутно за его голову цену в £12 млн. Также стало известно, что наставник "Мандариновых" Иэн Холлоуэй на следующий день после матча "Манчестер Юнайтед" взял на несколько дней отпуск, отправившись к семьей и выключив телефон, в то время как председатель правления клуба Карл Ойстон отказался вчера вечером от встречи с Адамом - последний, насколько известно, недоволен позицией "Блэкпула" и намеревался провести переговоры.

И судя по тону Далглиша, он не исключает вероятности того, что в этом месяце новых игроков на "Энфилд Роуд" может и не оказаться.

"Финансы у нас есть, всё на месте, но в это время получить игроков из других клубов очень сложно, - сказал шотландский специалист. - И если мы в итоге никого не купим, это будет не из-за недостаточного желания".

Позиция "Ливерпуля", впрочем, объясняется легко, и на "Энфилд Роуд" уже чётко дали понять, что, несмотря на наличие средств, переплачивать клуб не намерен и в случае экстренной необходимости может переключиться на другие цели.

Источник: ukfootball.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1576 | Добавил: El-Pistolero | Рейтинг: 3.0/2 |
Всего комментариев: 15
1
14   [Материал]
Суареса бы подписать и ВСЕ! smile

0
13   [Материал]
ой ребят,поскорей бы сезон закончился и наступило лето...вы молодцы что болеете за Ливерпуль,путь скаузера-непростой. даже если и никого не купим,фиг с ним,сезон протянуть можем)))а летом на трансферном рынке повеселимся))) YNWA!!!

0
12   [Материал]
Вот зашёл на оф. сайт и нашел картинки нового стадионы Ливерпуля который хотят построить
Вот ссылка

0
15   [Материал]
Ты это в первый раз видишь даааа,я почти год,как это видел,но пока это сделают ещё лут пять пройдёт sad

1
10   [Материал]
"Бенфика" отвергла предложение "Челси".
Португальская "Бенфика" в очередной раз отказалась отпускать Давида Луиза в лондонский "Челси", передает The Sun. "Аристократы" увеличили свое предложение до 23 миллионов фунтов и включили в него хавбека Неманью Матича. Но португальский клуб планирует получить за бразильца 30 миллионов фунтов.
А мы за Суареса предлогаем 12 biggrin biggrin biggrin tongue tongue cool

2
9   [Материал]
Вчера главное что выйграли!

1
8   [Материал]
Если будем играть против МЮ и Челси так, как играли вчера против Фулхэма, то точно проиграем. По этому надо купить Суареса и Чарли Адама сколько бы за них не просили! Ни то останимся без ЛЧ, и даже без ЛЕ sad sad wacko

0
6   [Материал]
у меня такоое впечатление, что и без него мы справимся...Кени команду в себя приводит и игроки за ум взялись. я не хочу, чтоб он кого-то из полузащитников менял, а будет ли 2 нападающих??? ЛИВЕРПУЛЬ-ЧЕМПИОН...с каждым разом убеждаюсь, что не зря я за них болею и грызу ногти с 10 лет...так то...

0
7   [Материал]
Я это им постоянно в голову твержу

2
5   [Материал]
Пусть Кенни в паре с Торресом побегают biggrin

0
4   [Материал]
Все это печально....

1
2   [Материал]
А меня устраивает и так всё и придёт Суарес кого заменить?
Мейрелеша?нет
ЛУКАСА?нет
Джеррарда?нет
Кёйта?нет
Макси?можно

2
11   [Материал]
макси нужно

0
1   [Материал]
Блин купите Суаеса в этом трансфере! а то в следуший год он может перейдти в другой клуб!!! и он сам хочеть выступать за красных!!!

1
3   [Материал]
Ты прав, сейчас или никогда!!! Как бы бонально это не звучало, но это так... Летом и без нас найдутся желающие подписать Суреса. И, я уверен, это будут клубы со щедрыми владельцами, а не такими жлобами американскими, как у нас!!!

P.S. 12,7 млн., как вспомню, так смешно и неловко становится...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |