Главная » 2011 » Февраль » 10 » Обзор выступления "красных" за сборные. Фото. Видео.
Обзор выступления "красных" за сборные. Фото. Видео.
09:15
Несмотря на то, что ряд футболистов "Ливерпуля" пропустили товарищеские игры своих сборных, вследствие травм, полученных в битве на мосту, их товарищи неплохо проявили себя на поле.

Кристиан Поульсен вывел, в качестве  капитана, на поле в Копенгагене сборную Дании на матч с англичанами.

Даниэль Аггер на 8-й минуте ударом головой открыл счёт в матче, однако через 2 минуты англичанам удалось сравнять счёт,  на 20-й минуте Глен Джонсон сделал голевую передачу, после которой был забит победный гол, встреча завершилась со счётом 1:2 в пользу "Трёх Львов".

Дирк Кюйт забил с пенальти 3-й гол сборной Голландии, в ворота австрийцев, назаченный за игру Флориана Кляйна рукой в пределах штрафной площади. "Оранжевые" победили 3:1.

Лукас Лейва отыграл все 90 минут в матче со сборной Франции, но его команда уступила в Париже со счётом 0:1.

Рауль Мейрелеш начал игру с Аргентиной в стартовом составе, но был заменём на 78-й минуте, в результате "селекао дас куньяс" проиграли "альбиселесте" 1:2. Матч проходил в Женеве.

Пепе Рейна и Дэнни Уилсон так и остались на скамейке запасных в матчах сборных Испании и Шотландии соответственно, а вот Альберто Аквилани (который находится в аренде в "Ювентусе") вышел в матче с немцами на 73-й минуте, встреча завершилась вничью 1:1.

Предлагаем внимание фотографии с полей футбольных баталий с участием игроков "Ливерпуля":

Видео гола Дани Агерра...

и паса Глена Джонсона.

Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 2036 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 21
0
У всех матчах одинаковые мячи. Кроме Англия - Дания!!! smile

0
Причем тут Италия а?)

1
Если ты не заметил - в середине бежит Аквилани, а он игрок "Ливерпуля", только в аренде... smile

0
Аггер просто фантастика,а Эшли Янга давно надо было в Англию,но у Капелло из-за денег крыша поехала ему 9 800 000 фунтов год,когда получаешь это естественно.У Англии нет левого края Янга надо оставлять

2
Зачем Пуэльсен в ноги играл Глену?! Опасно все же!