Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Февраль » 25 » Сегодня Конору Коуди исполняется 18 лет.
Сегодня Конору Коуди исполняется 18 лет.
10:45
Сегодня день рождения у капитана Молодёжной команды "Ливерпуля" Конора Коуди, юному воспитаннику клуба исполняется 18 лет.

Конор раньше играл центрального защитника, но сейчас он выпутает на позиции центрального полузащитника - игрок "от ворот до ворот". Благодаря своей уверенной игре Коуди уже сравнивается с капитаном основы "Ливерпуля" Стивеном Джеррардом.

Сейчас Коуди выступает за юношескую Сборную Англии до 19 лет, а вообще свою международную карьеру он начал 8 апреля 2009 года - за Сборную до 16 лет в матче против России. За сборную до 16 он сыграл 4 матча (в 3-х матчах была одержана победа) и естественно Коуди перешёл на более высокий уровень - в сборную до 17 лет.

Вот тут Коуди добился самого значимого для себя успеха! Сборная до 17 лет Победила в Чемпионате Европы в Лихтенштейне, а Коуди был капитаном команды и первым поднял престижный трофей. Англия впервые за всю историю победила на Юношеском Чемпионате Европы!

Всего же за сборную до 17 лет Коуди провёл 17 игр, в которых было одержано 14 побед и 3 матча завершились вничью. В ноябре 2010 года Конор был приглашён в Сборную до 18 лет на матч с Польшей - Англия победила... а Конор пошёл дальше - и получил вызов уже в сборную до 19 лет!!! 8 февраля этого года Сборная до 19 лет играла товарищеский матч против сверстников из Германии, основной капитан юношеской сборной Джонджо Шелви из-за травмы не смог принять участие в этом матче и Сборную на этот матч в качестве капитана вывел именно Коуди. Матч закончился поражением Англичан 1-0.

В "Ливерпуле" Коуди плавно переходит из молодёжной команды в основу, Кенни Длалглиш верит в этого игрока и Конор уже тренируется со своими старшими партнёрами по команде. Так же Коуди уже был включён в заявку на первый матч с Пражской "Спартой", но остался на скамейке.

так же стоит отметить, что у Конора есть младший брат - Харрисон, который так же играет за "Ливерпуль" в команде до 10 лет.

Наш сайт Liverpool-fan.ru поздравляет Конора с 18-летием и желает ему скорейшего дебюта в основной команде и долгой и успешной карьеры в "Ливерпуле".

автор статьи: Лёха
Категория: Отчеты | Просмотров: 2347 | Добавил: Лёха | Рейтинг: 5.0/6 |
Всего комментариев: 14
0
14   [Материал]
С ДНЮШКОЙ =)

0
13   [Материал]
Молодец, он действительно достоен места в составе... Хотя бы на заменене, нельзя упускать такого футболиста стоит и нему присмотреться, и позволять ему играть... С днем рождения!!!

0
12   [Материал]
С Днем Рождения!!! cake

0
11   [Материал]
С днюхой,будущее Ливерпуля,талантище.

0
10   [Материал]
С днюхой!!!Будущая звезда нашей команды...100%

0
9   [Материал]
Я думаю надо все равно немного еще в запасе подержать а то перегорит

0
8   [Материал]
наше будущее biggrin . с Днём Рождения smile удачи на поле и за его пределами .

0
7   [Материал]
давай Конор,продолжай в том же духе))

0
6   [Материал]
С праздником!

0
5   [Материал]
Будущий капитан основы после Стиви!

1
4   [Материал]
не зря его сравнивают со Стиви...удачи парню,надеюсь он добьётся таких же успехов у нас как и Кэп

0
3   [Материал]
Поздравляю его желаю ему стать,как Стиви Джи и закончить карьеру именно в Ливерпуле влюбить себя милионны болельщиков.И Всего же за сборную до 17 лет Коуди провёл 17 игр, в которых было одержано 14 побед и 3 матча завершились вничью НИХРЕНА СЕ СТАТИСТИКА happy

1
2   [Материал]
Да видно что он настоящий лидер на поле как наш Кэп biggrin С днюхой!!!

0
1   [Материал]
С днюхой тебя Коуди!!!!Даешь молодежь....Только великий клуб может воспитать таких КРАСНЫХ игроков, которые будут тащить Англию одев капитанскую повязку.....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |