Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

Предсезонная подготовка








Стадион: ?

?
Начало ?

Предыдущий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига





Стадион: Энфилд

25 мая 2025 г. воскресенье
1 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Март » 29 » Джеррард: "Игроки подвели Ходжсона"
Джеррард: "Игроки подвели Ходжсона"
13:39
Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард заявил, что по-прежнему считает Роя Ходжсона очень хорошим тренером. А причина неудач наставника во время его пребывания на "Энфилде" кроется в том числе и в самих игроках.

 В ближайший уикенд "Ливерпуль" совершит выезд к "Вест Бромвичу", который ныне тренирует Ходжсон. Минувшим летом Рой возглавил "красных", но сумел продержаться в должности лишь 6 месяцев, после чего был отправлен в отставку и вскоре приглашен "дроздами".

Во время пребывания Ходжсона на тренерском мостике "красных" команда даже успела побывать в зоне вылета. Но Джеррард считает, что виноваты в этом в равной степени и сами игроки, многие из которых не показывали свой уровень.

"Он очень приятный человек и замечательный тренер - в "Ливерпуле" у него просто не сложилось. Под его руководством команда не демонстрировала стабильную игру. Мы, как игроки, тоже должны взять ответственность. Неприемлемо, чтобы "Ливерпуль" находился вне еврокубковой зоны, но нельзя указывать пальцем только на тренера - нужно взглянуть и на самих себя", - цитирует Джеррарда Daily Mirror.

Источник: fapl.ru
Финансовая поддержка проекта:

   
Категория: Интервью | Просмотров: 1534 | Добавил: Luis_Alberto_Suarez | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 19
19 Stev--Gerrard  
0

Может и Джеррард прав!

14 Fan_Liver  
0

3-0

15 AIDAR  
0

angry >( angry прог-ы зддддддддд

13 Sokol  
5

мне кажется игроки сплавили хожсона

12 liverpoolvictor  
2

3 luzerpool (Сегодня 14:14)
Ты ЛОХУДРА УШЛА С НАШЕГО САЙТА ТВОЙ ВЕСТ БРОМВИЧ НА ДНЕ ТАБЛИЦЕ И ИМ ТОКА В ГОВНЕ КОПАШИТСЯ !!!!

17 Liverpool-Suarez  
0

ахахах,ну ты учудил красава респект!) biggrin biggrin biggrin

11 SteveG  
2

Сорри за оффтоп,но я полагаю возможно купить Аффелая иЖеффрена
«Барселона» готова продать некоторых игроков, чтобы получить деньги на трансфер Фабрегаса

Президент «Барселоны» Сандро Роселль рассматривает возможность продажи кого-то из футболистов «среднего класса» (Кейта, Адриано, Максвелл, Милито, Жеффрен и Афеллай), чтобы компенсировать затраты на возможный трансфер полузащитника «Арсенала» Франсеска Фабрегаса, сообщает AS.

По данным издания, Ибраим Афеллай входит в сферу интересов главного тренера «Арсенала» Арсена Венгера. Кроме того, Боян Кркич и Тиаго Алькантара тоже, вероятно, готовы покинуть «Барселону», если им поступит хорошее предложение от другого клуба.

Напомним, ранее президент «Барселоны» заявил, что не собирается платить за трансфер Фабрегаса 50 миллионов евро.


9 SteveG  
2

Стиви всё,как обычно по делу говорит,но я бы сказал,что больше его тактика не работала чем игроки плохо играли.Что-то Рой классно радовался при голе,на Ангела был похож biggrin и Рауля подписал всё же Рой тоже хорошее сделал для нас.Но Кенни лучше его тактика лучше работает мы атакисты biggrin .От защиты играть это не для нас

8 Ballack1992  
0

победа у таких лохов нужна

7 Nando  
0

кто бы думал в начале сезона что мы будем играть против босса Ходжсона))) Вот судьба...

3 luzerpool  
1

Вест Бромвич : Лузерпуль 2 : 0!!!!

4 abzzz  
7

Эй пидр еб... иди на х.. отсюда... а то доиграешься

6 luzerpool  
1

ливерпуль чемпион!!!!!!! biggrin

10 Фабио  
3

Ходжсон твой кумир??? angry angry angry

5 BESTteam1892  
6

а ты че шлюха вба?

18 Liverpool-Suarez  
1

ахахахахх))),красавчик),да я вообще счтаю таким БАН нужно навсегда давать! angry

16 Liverpool-Suarez  
1

ах ты с*ка,тебе жить надоело,хочешь я толпу болельщиков соберу и ты им в лицо скажешь?

2 Heath  
4

Джеррард ка кобычно умен и лаконичен))

1 stepa495  
3

Я тоже считаю что он хороший тренер, и всегда когда мы забиваем гол я смотрю на экран, когда покажут тренера как он поднимает руки вверх и улыбается, это меня больше воплащало когда делал ходжсон так, но кенни обращает внимания больше его золотой зуб. Эта радость тренера в меня воплащает больше эмоций чем сам гол. Вот это ходжсон делал лучще чем командовал командой. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профили

Фрауендорф, Мелкаму

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2024-2025

 1Мохаммед Салах
 29
 2Луис Диас11
 3Коди Гакпо10
 4Диогу Жота
6
 5Доминик Собослай
5
 6Дарвин Нуньес
5
 7Алексис МакАллистер
5
 8Кертис Джонс
3
 9Трент Александер-Арнольд
3
 10Вирджил ван Дейк3
 11Ибраима Конате1
 12Харви Эллиотт1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2024-2025

 КомандаИО
1Ливерпуль3884
2
Арсенал38
74
3
Ман Сити38
71
4
Челси3869
5
Ньюкасл38
66
6
Астон Вилла38
66
7
Ноттингем Форест38
65
8
Брайтон3861
9
Борнмут38
56
10
Брентфорд3856
11
Фулхэм
3854
12
Кристал Пэлас3853
13
Эвертон3848
14
Вест Хэм38
43
15
Ман Юнайтед38
42
16
Вулверхэмптон38
42
17
Тоттенхэм3838
18
Лестер3825
19
Ипсвич38
22
20
Саутгемптон
38
12

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz