Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Бернли»

Лондон
Премьер Лига





Стадион: Тефр Мур

14 сентября 2025 г. воскресенье
Начало: 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Арсенал»

Лондон
Премьер Лига





Стадион: Энфилд

31 августа 2025 г. воскресенье
1 : 0

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 31
Гостей: 31
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Март » 29 » Джеррард: "Игроки подвели Ходжсона"
Джеррард: "Игроки подвели Ходжсона"
13:39
Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард заявил, что по-прежнему считает Роя Ходжсона очень хорошим тренером. А причина неудач наставника во время его пребывания на "Энфилде" кроется в том числе и в самих игроках.

 В ближайший уикенд "Ливерпуль" совершит выезд к "Вест Бромвичу", который ныне тренирует Ходжсон. Минувшим летом Рой возглавил "красных", но сумел продержаться в должности лишь 6 месяцев, после чего был отправлен в отставку и вскоре приглашен "дроздами".

Во время пребывания Ходжсона на тренерском мостике "красных" команда даже успела побывать в зоне вылета. Но Джеррард считает, что виноваты в этом в равной степени и сами игроки, многие из которых не показывали свой уровень.

"Он очень приятный человек и замечательный тренер - в "Ливерпуле" у него просто не сложилось. Под его руководством команда не демонстрировала стабильную игру. Мы, как игроки, тоже должны взять ответственность. Неприемлемо, чтобы "Ливерпуль" находился вне еврокубковой зоны, но нельзя указывать пальцем только на тренера - нужно взглянуть и на самих себя", - цитирует Джеррарда Daily Mirror.

Источник: fapl.ru
Финансовая поддержка проекта:

   
Категория: Интервью | Просмотров: 1539 | Добавил: Luis_Alberto_Suarez | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 19
19 Stev--Gerrard  
0

Может и Джеррард прав!

14 Fan_Liver  
0

3-0

15 AIDAR  
0

angry >( angry прог-ы зддддддддд

13 Sokol  
5

мне кажется игроки сплавили хожсона

12 liverpoolvictor  
2

3 luzerpool (Сегодня 14:14)
Ты ЛОХУДРА УШЛА С НАШЕГО САЙТА ТВОЙ ВЕСТ БРОМВИЧ НА ДНЕ ТАБЛИЦЕ И ИМ ТОКА В ГОВНЕ КОПАШИТСЯ !!!!

17 Liverpool-Suarez  
0

ахахах,ну ты учудил красава респект!) biggrin biggrin biggrin

11 SteveG  
2

Сорри за оффтоп,но я полагаю возможно купить Аффелая иЖеффрена
«Барселона» готова продать некоторых игроков, чтобы получить деньги на трансфер Фабрегаса

Президент «Барселоны» Сандро Роселль рассматривает возможность продажи кого-то из футболистов «среднего класса» (Кейта, Адриано, Максвелл, Милито, Жеффрен и Афеллай), чтобы компенсировать затраты на возможный трансфер полузащитника «Арсенала» Франсеска Фабрегаса, сообщает AS.

По данным издания, Ибраим Афеллай входит в сферу интересов главного тренера «Арсенала» Арсена Венгера. Кроме того, Боян Кркич и Тиаго Алькантара тоже, вероятно, готовы покинуть «Барселону», если им поступит хорошее предложение от другого клуба.

Напомним, ранее президент «Барселоны» заявил, что не собирается платить за трансфер Фабрегаса 50 миллионов евро.


9 SteveG  
2

Стиви всё,как обычно по делу говорит,но я бы сказал,что больше его тактика не работала чем игроки плохо играли.Что-то Рой классно радовался при голе,на Ангела был похож biggrin и Рауля подписал всё же Рой тоже хорошее сделал для нас.Но Кенни лучше его тактика лучше работает мы атакисты biggrin .От защиты играть это не для нас

8 Ballack1992  
0

победа у таких лохов нужна

7 Nando  
0

кто бы думал в начале сезона что мы будем играть против босса Ходжсона))) Вот судьба...

3 luzerpool  
1

Вест Бромвич : Лузерпуль 2 : 0!!!!

4 abzzz  
7

Эй пидр еб... иди на х.. отсюда... а то доиграешься

6 luzerpool  
1

ливерпуль чемпион!!!!!!! biggrin

10 Фабио  
3

Ходжсон твой кумир??? angry angry angry

5 BESTteam1892  
6

а ты че шлюха вба?

18 Liverpool-Suarez  
1

ахахахахх))),красавчик),да я вообще счтаю таким БАН нужно навсегда давать! angry

16 Liverpool-Suarez  
1

ах ты с*ка,тебе жить надоело,хочешь я толпу болельщиков соберу и ты им в лицо скажешь?

2 Heath  
4

Джеррард ка кобычно умен и лаконичен))

1 stepa495  
3

Я тоже считаю что он хороший тренер, и всегда когда мы забиваем гол я смотрю на экран, когда покажут тренера как он поднимает руки вверх и улыбается, это меня больше воплащало когда делал ходжсон так, но кенни обращает внимания больше его золотой зуб. Эта радость тренера в меня воплащает больше эмоций чем сам гол. Вот это ходжсон делал лучще чем командовал командой. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профили

Реднапп, Джейми

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2025-2026

 1Уго Экитике
 2
 2Мохаммед Салах1
 3Коди Гакпо1
 4Федерико Кьеза
1
 5Райан Гравенберх
1
 6Рио Нгумоа
1
 7Доминик Собослай
1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2025-2026

 КомандаИО
1Ливерпуль39
2
Челси3
7
3
Арсенал3
6
4
Тоттенхэм36
5
Эвертон3
6
6
Сандерленд3
6
7
Борнмут3
6
8
Ман Юнайтед34
9
Ноттенгем3
4
10
Брайтон34
11
Лидс
34
12
Ман Сити33
13
Бернли33
14
Брентфорд3
3
15
Вест Хэм3
3
16
Кристал Пэлас3
2
17
Ньюкасл32
18
Фулхэм32
19
Астон Вилла3
1
20
Вест Хэм10

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz