Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

Предсезонная подготовка








Стадион: ?

?
Начало ?

Предыдущий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига





Стадион: Энфилд

25 мая 2025 г. воскресенье
1 : 1

Календарь новостей

«  Апрель 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 38
Гостей: 37
Пользователей: 1
Reg14gusev

Главная » 2011 » Апрель » 6 » "Ливерпуль" согласовал предварительный контракт с Сильвеном Марво
"Ливерпуль" согласовал предварительный контракт с Сильвеном Марво
19:01
Как стало известно Sky Sports, "Ливерпуль" согласовал предварительный контракт с талантливым вингером "Ренна" Сильвеном Марво.

Слухи об интересе "красных" к 24-летнему французу ходили еще в декабре, однако в зимнее трансферное окно "Ливерпуль" не стал тратиться, ведь контракт Марво с "Ренном" истекает в конце нынешнего сезона, и значит летом его можно будет подписать бесплатно.

В связи со скорым истечением контракта Марво получил право начать переговоры с любыми клубами без разрешения "Ренна". Так игрок и поступил. По информации источника он уже согласовал условия сделки с "Ливерпулем", и официально переход состоится после завершения сезона.

Несмотря на то, что Марво интересовались многие европейские клубы, он остановил свой выбор на "Ливерпуле". Не последнюю роль здесь сыграло и то обстоятельство, что уговаривал Сильвена его соотечественник Дамьен Комолли, директор по футболу "красных".

Напомним, что год назад похожим образом с помощью подписания предварительного контракта "Ливерпуль" заполучил сербского нападающего Милана Йовановича. А в 2007 подобный трюк был проделан с нападающим Андреем Ворониным. Ни один из этих двоих игроков не оставил какого-либо значимого следа в истории мерсисайдского клуба. "Ливерпулю" вообще в последнее время не везет со свободными агентами, и Джо Коул это лишний раз подтверждает.

Источник: Fapl.ru
Финансовая поддержка проекта:

   
Категория: Трансферы | Просмотров: 2164 | Добавил: El-Pistolero | Рейтинг: 4.0/3 |
Всего комментариев: 491 2 »
49 Suarez_7  
0

ooo boje Ashley Younga sro4no kupit letom. igraet na 100-150%!!!!

48 Luis_Alberto_Suarez  
1

чует сердце ещё один йова. лучше потратились на нормального вингера

44 Kate_Suarez  
6

нужен ЯНГ!!!


45 stranger  
0

Отличный игрок !!! Если купили бы было бы отдично !!! biggrin

43 GhOsTMaN  
0

http://soccer.ru/articles/235919.shtml эх нам бы кого нибудь из этого списка турков за нас бы вся турция болела б еще)да и ребята неплохие например эмре чолак

42 Agger_5  
1

Хорошый игрок надо брать еще Роланду,Коэнтрау,Адама,Янга.....

46 ilyus_hairullin  
0

мичтать не вретна чота ты разогнался нужна купить янга мертисакеса и адама джонсана и все biggrin

40 liverpool-i  
1

Главное что бесплатно,в случае чего,продать можна.

39 Merseyside_Red  
0

за бесплатно рад.за деньги не надо.имхо.места просто не буде за деньги ему.все таки надеюсь Янга же купят!

35 Arman  
0

Ребята, скиньте пожалуйста ссылку на видео с Марво. Я что то не нашел.

36 alexpulya  
0

Зайди по ссылке источника...в статье есть ссылка на новость с видео!!!

32 gerrard_stiven  
0

блин зачем он нужен надо покупать играков уровня ливерпуля

37 alexpulya  
2

Ты хоть видел как он играет???Посмотри видео,а потом говори!!! angry

38 Merseyside_Red  
2

глупо судить по видео))))

30 ael  
1

эта новость уже как миниимум 3 раз тут)))и всегда оказывалась уткой)

31 8GERRARDD8  
0

Раньше писали ,что мы планируем его подписать,а тут утверждение,что предварительный контракт подписан

47 Luis_Alberto_Suarez  
0

он пра она уже 3 раз
http://liverpool-fan.ru/news/

29 Liverpool_tn  
0

Вот он исполняет штрафные классно!! надо взять!!

33 SteveG  
0

Чё то не замечал,а так игрок не плохой по лучше Коула Макси или Йовы dry

28 Doka  
0

ХОРОШАЯ НОВОСТЬ... РАДУЕТ. ЭТО ВЕДЬ ТОЛЬКО НАЧАЛО. ЖДЕМ-С ЛЕТА

27 ilyus_hairullin  
0

Джеррард в варота мю красава забил но и марво не помешает biggrin

26 F_12_Aurelio  
0

Чувствую успех следующего сезона!!! smile biggrin

25 флемет  
0

видео видел хороший игрок как минимум на скамейке)

24 Kate_Suarez  
0

Молодой и перспективный. А что, король выведет его на новый уровень happy Поздравляю парня, что его подписал такой клуб как Ливерпуль

23 SteveG  
0

Не плохая была бы замена Йову,Макси,Коула на Марво,Янга,(Джарвиса илиМарина) была бы просто супер тогда у нас фланги,как Орлы были бы быстрыми опаснымы и зверскими

22 SteveG  
1

Он лучше и Коула и Макси и Йовы,так что осталась теперь меньше покупать игроков.Теперь осталось только 2 вингеров biggrin ,Янг и Джарвис купить бы,а Коула и Макси и Йову продать

20 LFC  
0

Мы за него по-моему уже давно деремся, тока я не видел его ни раз.ну если комоли действительно посодействовал, то может и чего-то стоит, не дурак же он. Одно дело расширять скамейку, другое-всяким борахлом закупаться

21 oleg  
0

он очень хорош я рад что мы его подпишем biggrin biggrin biggrin biggrin

19 Deilos  
0

посмотрим на него

18 protektor  
4

http://www.youtube.com/watch?v=KvnI7aGEHXU
Левая нога...... Д.Коста тдыхает.

16 Legend  
0

как играет? я в жизни его не видел!

17 ливерпулец  
0

такая же фигня,впервые слышу!

41 Legend  
0

я слышал о таком в 2010 году им из Германии интересовались а как об игроке представления вообще не имею wink

15 den1s  
2

хоть его игры и не видел,кроме пары нарезок с его голами,но этому трансферу рад.
Судя по видео,он техничный,быстрый,с хорошим ударом,штрафные здорово ложит,чего нам иоже не хватает.Кто и когда в последний раз у нас забивал со штрафного?а вот такие ироки нужны,порой мёртвый матч можно вытащить одним ударом. Так что я рад буду этому преобретению,тем более он своб.агент,и пускай у нас обычно такие игроки "не очень" играют,в этом парне я уверен)

34 SteveG  
1

Чётко ясно понятно я согласен игрок хороший по лучше наших фланговых

12 Suarez_7  
0

Nu norm igrok!!!

11 Sokol  
1

нужна скорость на фланги. йованович коул макси и даже кюйт.....быстрыми их не назовешь.
нужны быстрие техничные игроки, способный уйти на скорости, обыграть несколько соперников, выдать хороший пас Керолу или суаресу

10 liverpoolvictor  
1

Нах он нужен!

13 Sokol  
3

а что-то нормальное написать.??? или ума хватает только на "нах нужен" или "берем"????? аргументируй свой коментарий

14 mersis  
2

Зачем писать такие комменнты?смысловой нагрузки они не несут.А набивание постов не имеет смысла.А игрок действительно молод,и может нам помочь=)

9 Nando  
1

игрок среднего класса, не уровень Ливерпуля как и Иванович и.т.д
думаю для глубины скамейки пригодится

5 protektor  
1

А мне он нраветса,нам нужны быстрые и техничные.Желаю ему удачи в ЛИВЕРПУЛЕ,если ето не очередное 1-е апреля biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin :

3 mersis  
3

год почти сломанный.Но сравнить его с любым из нашех вингеров,-он крут по сравнением со всеми нашими
И ещё,даже если он будет лавочником,то он не плох.+бесплатный=)

2 Maksimus  
4

Лучше б они с Мвилой,Коэнтрао и Чарли предворительные контракты подписывали happy А Марво хороший игрок,я просто не видел как играет happy

4 Sokol  
1

))). предварительный контракт можно подписать если до истечения контракта игрока не больше 6 месяцев. Тогда клуб может напрямую выйти на игрока и предложить ему контракт не ведя переговоров с его нынешним клубом. biggrin

6 Maksimus  
1

тогда понятно smile


1-30 31-31
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профили

Вирту, Мэтти

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2024-2025

 1Мохаммед Салах
 29
 2Луис Диас11
 3Коди Гакпо10
 4Диогу Жота
6
 5Доминик Собослай
5
 6Дарвин Нуньес
5
 7Алексис МакАллистер
5
 8Кертис Джонс
3
 9Трент Александер-Арнольд
3
 10Вирджил ван Дейк3
 11Ибраима Конате1
 12Харви Эллиотт1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2024-2025

 КомандаИО
1Ливерпуль3884
2
Арсенал38
74
3
Ман Сити38
71
4
Челси3869
5
Ньюкасл38
66
6
Астон Вилла38
66
7
Ноттингем Форест38
65
8
Брайтон3861
9
Борнмут38
56
10
Брентфорд3856
11
Фулхэм
3854
12
Кристал Пэлас3853
13
Эвертон3848
14
Вест Хэм38
43
15
Ман Юнайтед38
42
16
Вулверхэмптон38
42
17
Тоттенхэм3838
18
Лестер3825
19
Ипсвич38
22
20
Саутгемптон
38
12

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz