Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

Предсезонная подготовка








Стадион: ?

?
Начало ?

Предыдущий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига





Стадион: Энфилд

25 мая 2025 г. воскресенье
1 : 1

Календарь новостей

«  Май 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
дядя_Юра

Главная » 2011 » Май » 11 » Каррагер: "Ливерпулю" нужны приобретения"
Каррагер: "Ливерпулю" нужны приобретения"
19:02
Вице-капитан "Ливерпуля" Джейми Каррагер убежден, что его команде требуются новые приобретения, несмотря на череду удачных матчей.

Во второй половине сезона "красные" поднялись из нижней половины турнирной таблицы Премьер-Лиги и сейчас претендуют на пятую позицию, дающую право на участие в Лиге Европы.

Последние матчи команда Кенни Далглшиа проводит просто великолепно. Беспроигрышная серия "красных" насчитывает уже 5 поединков, 4 из которых завершились победами. Тем не менее Каррагер считает, что "Ливерпулю" требуется укрепление, чтобы в следующем сезоне бороться за высшие места.

"Первое и самое главное - нужно усилить состав команды. Сейчас у нас серия отличных матчей, и иногда, когда подобное происходит, тебе кажется, что больших изменений не требуется. Невозможно забыть то, что случилось за последние 18 месяцев, ведь мы до сих пор не там, где хотим быть".

"С приходом Далглиша мы выступаем не хуже любой другой команде в лиге. Летом нужно будет подумать, что конкретно требуется укрепить. Мы должны вернуться в Лигу Чемпионов - иногда кажется, что эта цель очень далеко".

"Но с другой стороны посмотрите сами - "Шальке-04" выступает в полуфинале Лиги Чемпионов. А "Манчестер Юнайтед" дошел до финала при том, что мы достаточно легко обыграли их дома. Мы понимаем, что с помощью нескольких приобретений тоже будем там", - сообщил Каррагер в интервью LFC Weekly.

Источник: Fapl.ru
Финансовая поддержка проекта:

   
Категория: Интервью | Просмотров: 1891 | Добавил: El-Pistolero | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 20
19 net-strannik  
0

Эден Азар))
http://www.youtube.com/watch?v=Zai4r5dU9kQ&feature=related
biggrin biggrin biggrin

17 Kollapse  
1

У меня большие опасения на счет продажи Джонсона. Кенни явно хочет наигрывать на его фланге Келли, а Джонсон на скамейке явно сидеть не будет, да и клуб может захотеть выручить за него солидную сумму для покупки других топ игроков. На мой взгляд, наше руководство не дурачки и в убыток с трансферами они не пойдут, точно так же как при покупке Суареса и Кэрролла, учитывают баланс.

16 SteveG  
2

По мне так Инсуа,Адам,Янг,Аффелай,Марво,Сиссоко.
совершено не дорогой список,как бы я хотел их видеть давайте посчитаем Инсуа и Марво бесплатно smile
Аффелай-7млн евро+Янг 18млн фунтов+Сиссоко-10млн евро(максимум)-Адам-(10млн фунтов максимум) итого:в евро около 50млн.И всё да мы всех поимеем.
Продажа Йова+Коул+Кончески+Поульсон+Аурелио+Аггер+Аква(говорят продадут,а так не хочется) итого около 35млн евро без Аггера,а с Агерром и вовсе 50млн(за него 15млн говорят).
И скажите мне друзья разве не разнесём мы потом всех?

18 Heath  
0

аурелио ты продашь, кто у тебя слева играть в обороне будет если с инсуа что-то случится?? опять малышей выпускать? это риск, а в борьбе за чемпионство это может дорогого стоить...

20 SteveG  
0

А Сиссоко кто? wink Он хороший левый защитник Инсуа на лавке smile

15 Adlet-fan_Liverpool  
0

думаю Карра прав

14 Ali_z  
0

Мне кажется надо купить Коэнтрао, Адама, Янга и Боян Кркича!

12 @lm@z  
0

сморите - вратарь - рейна, защита(с лева на право) джонсон карра агер (и тут кого нибудь купить бы, контрао например) полузащита - джерард лукас рауль(или чарли адам вместо рауля) нападение кейт кэрол и суарес.

11 gerrard_stiven  
0

главное что бы играли отлично а купить новичков мы испеем

9 net-strannik  
1

Состав отличный, по моему [size=8]Лукас лучше Шахина, хоть он и в реале. А так подрастает Спиринг. Нам бы скамейку поменять, и новых игроков типо Коэнтрау. Но я бы хотел бы видеть Эдена Азара, он стилем игры на Суареса похож... Можно было бы еще Мвилу, Адама, Янга[/size][color=yellow] biggrin biggrin biggrin

10 oleg  
0

надо 1)левый фланг защ---куэнтрао
2)центр защ---кьяр или суботич
3)опорник аквелани вернуть или мвилла
4)правы фланг--янг
5)левый фланг арду туран
6) атакующий--хурадо
7)напод продать нггога и купить негредо или какво нибуть малодого
продать вся кий шлак типо йвановича,полсена,нгога

13 stranger  
0

C Негредой и Янгом я согласен

8 Juliya_Torres  
0

Согласна с ним:)

7 stranger  
1

Вот это интервью !! hands

6 Red_player  
2

Коэнтрау,Адам,Кэйхилл,Янг...

4 barosina  
1

Карра)
да нам нужны приобретения, но не так много.
Левый защитник,Эшли Янг, и Нап) cat

3 KZ_Scouser  
1

Нужно купить футболистов левого фланга. А также изменить скамейку запасных, состоящей из Кириякоса, Йовановича, Поульсена и т.д. А состав у нас в целом хороший.

1 Skauzer94  
1

Согласен но глобальных изминений не нужна. Да и это правда что главный тренер порту нас возглавит?????

2 El-Pistolero  
1

Нет, это слухи и не больше... smile Тем более Боаш недавно заявил, что не собирается покидать "Порту" smile

5 Ballack1992  
1

эт хорошо happy


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профили


Кент, Райан

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2024-2025

 1Мохаммед Салах
 29
 2Луис Диас11
 3Коди Гакпо10
 4Диогу Жота
6
 5Доминик Собослай
5
 6Дарвин Нуньес
5
 7Алексис МакАллистер
5
 8Кертис Джонс
3
 9Трент Александер-Арнольд
3
 10Вирджил ван Дейк3
 11Ибраима Конате1
 12Харви Эллиотт1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2024-2025

 КомандаИО
1Ливерпуль3884
2
Арсенал38
74
3
Ман Сити38
71
4
Челси3869
5
Ньюкасл38
66
6
Астон Вилла38
66
7
Ноттингем Форест38
65
8
Брайтон3861
9
Борнмут38
56
10
Брентфорд3856
11
Фулхэм
3854
12
Кристал Пэлас3853
13
Эвертон3848
14
Вест Хэм38
43
15
Ман Юнайтед38
42
16
Вулверхэмптон38
42
17
Тоттенхэм3838
18
Лестер3825
19
Ипсвич38
22
20
Саутгемптон
38
12

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz