Главная » 2011»Май»16 » Эшли Янг отказался продлевать контракт с "Астон Виллой
Эшли Янг отказался продлевать контракт с "Астон Виллой
08:33
Полузащитник "Астон Виллы" Эшли Янг отказался продлевать контракт с нынешним клубом, сообщает издание News of the World.
Руководство бирмингемцев было готово увеличить его недельное жалование до 80-ти тысяч фунтов стерлингов, однако футболист дал понять, что собирается грядущим летом сменить клубную прописку. Нынешнее соглашение Янга с "Виллой" действует до лета 2012 года, а его трансферная стоимость составляет 15 миллионов фунтов стерлингов. Как отмечалось ранее, фаворитом в борьбе за хавбека является "Ливерпуль".
В текущем сезоне Янг провёл за "Астон Виллу" 39 матчей, в которых забил девять мячей и отдал12 голевых передач.
надеюсь перейдёт и думаю что Улье его убедит что решение переходить в Ливерпуль правельный!!! ешё адама, энрике и кейхила ( хотя последнего будет трудно подписать потомучто его хочет и сити и арсенал ) так что поживём увидем
Перейдет по любому!Я думаю он не захочет в манчестере на лавке сидеть.Я уже предвкушаю его забросы в штрафную на Кэррола и кучу голов в исполнении последнего.В общем жду с нетерпением!
А вот согласится ли он на переход к нам??? Да и не только Янг... Согласятся ли высококлассные игроки перейти в Ливерпуль, если без еврокубков останется???
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Профили
Бишчан, Игор
Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2025-2026
1
Уго Экитике
3
2
Мохаммед Салах
2
3
Райан Гравенберх
2
4
Коди Гакпо
1
5
Федерико Кьеза
1
6
Рио Нгумоа
1
7
Доминик Собослай
1
Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2025-2026
Команда
И
О
1
Ливерпуль
5
15
2
Арсенал
5
10
3
Тотенхэм
5
10
4
Борнмут
5
10
5
Кристал Пэлас
5
9
6
Челси
5
8
7
Сандерленд
5
8
8
Фулхэм
5
8
9
Ман Сити
5
7
10
Эвертон
5
7
11
Ман Юнайтед
5
4
12
Лидс
5
7
13
Ньюкасл
5
6
14
Брайтон
5
5
15
Ноттингем
5
5
16
Бернли
5
4
17
Брентфорд
5
4
18
Астон Вилла
5
3
19
Вест Хэм
5
3
20
Вулверхэмптон
5
0
Дополнительная информация
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.