Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Бернли»

Лондон
Премьер Лига





Стадион: Тефр Мур

14 сентября 2025 г. воскресенье
Начало: 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Арсенал»

Лондон
Премьер Лига





Стадион: Энфилд

31 августа 2025 г. воскресенье
1 : 0

Календарь новостей

«  Май 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Май » 24 » Аурелио намерен остаться в "Ливерпуле" и бороться за место в основе.
Аурелио намерен остаться в "Ливерпуле" и бороться за место в основе.
14:46
Защитник "Ливерпуля" Фабио Аурелио настаивает, что он не боится, конкуренции и рассчитывает продолжить свою карьеру на Энфилде. Контракт 31-летнего бразильца  рассчитан ещё на год.

Главный тренер "Ливерпуля" Кенни Далглиш, вероятно приобретёт летом игрока на левый фланг обороны, наиболее вероятно что что это будет Хосе Энрике из "Ньюкасла".

Однако, Аурелио, который недавно восстановился от очередной травмы, и сыграл в матче против "Астон Виллы", хочет остаться и бороться за место в основе "Ливерпуля" в следующем году.

Аурелио сказал: "Ливерпуль" всегда старается сохранять сильную команду, и всегда хорошо, когда есть конкуренция".

"Если это на благо команды я буду рад любому новичку. Меня заботит лишь моё состояние, я хочу всегда быть готовым к играм."

"Я считаю, что обладаю достаточным мастерством, чтобы бороться за место в основной команде".

"Надеюсь, что в следующем сезоне я не пропущу столько времени из-за травм. Если получиться, то у меня будет шанс проводить на поле больше времени."

"Это было хорошо, что я провёл весь матч против "Астон Виллы", это помогло мне почувствовать уверенность. Я все еще верю, что я способен хорошо играть".

Аурелио, который провёл в этом сезоне лишь 21 матч (13 в основном составе) не вернётся в Южную Америку этим летом. Он намерен остаться в Ливерпуле готовиться к следующему сезону.

"Моя жена должна родить в следующем месяце, так что мы останемся здесь", добавил он. "Я буду усердно работать в течение лета и готовиться старту следующего сезона."

"Я всегда делаю что-то дополнительно, я стараюсь подготовиться лучше, чем просто при нормальной работе с командой. Я надеюсь, что следующий сезон будет намного лучше для меня в плане игрового времени".

Аурелио считает, следующий сезон станет намного лучше для "Ливерпуля" в целом, учитывая тот прогресс, который команда достигла после назначения Далглиша в январе.

Фабио сказал: "Это был достаточно разочаровывающая концовка, но если вы посмотрите на вторую половину сезона, то увидите, что был сделан большой шаг вперед."

"У нас был большой прогресс после прихода Кенни. Теперь мы начнём следующий сезон с с новых целей."

"Мы не будем играть в Европу, значит сосредоточимся на Премьер Лиге. Это самая важная цель для нас на следующий сезон. "

Источник: Liverpool Echo.
Финансовая поддержка проекта:

   
Категория: Новости | Просмотров: 1331 | Добавил: Лёха | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 14
14 Adlet-fan_Liverpool  
0

ну все равно ты лучший чем это Энрике

13 Danila12345  
2

По мне так отличный игрок, только вот травмы не оставляют его в покое, да и не придают ему уверенности. sad

12 Mr-Liverpool  
1

Я никогда не понимал почему он стал защитником, с таким великолепным дальним, сквозным ,коротким пасом да плюс с отличным ударом на исполнение с левой, он должен играть поднападающим или в центре полузащиты, я думаю над этим постоянно когда его вижу на поле.

11 Liverpool_tn  
1

Дай Аллах больше не будешь получать травмы!!!

10 metik  
0

нА СПОРТБОКСЕ ПОЯВИЛАСЬ ИНФОРМАЦИЯ ЧТО ГАЙЛЬ КЛИШИ ХОЧЕТ УЙТИ И СУМА ТРАНСФЕРА 5-6 МЛН ТАМ ИНТЕР И БАВАРИЯ ПРИТЕНДУЮТ ЛУДШЕ ЕГО ВЗЯТЬ ЧЕМ ХОСЕ ЭНРИКЕ

9 slava_suarez  
0

если бы он небыд стеклённым мне кажется играл бы лучше джонсона

8 SteveG  
0

Если бы не травмы sad

7 stranger  
1

Лучше его продадим !!

6 Red_player  
1

Ну на замену хорошо будет.

4 Steve-G  
1

он лучше Энрике имхо happy

5 8Gerrard20  
3

если б не травмы канеш лучше!

3 8Gerrard20  
4

Фабио нельзя продавать! для сменщика вааще в самый раз.. если конечно достойного конкурента для него подписывать wink

2 Azakento  
0

а по4ему я хочу новость добавить не получается((( sad

1 El-Pistolero  
0

Конечно Фабио может бороться за место в основе, и сейчас бы мог быть нашим основным левым защитником... но мешают ему постоянные травмы sad


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профили

Фернс, Фил

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2025-2026

 1Уго Экитике
 2
 2Мохаммед Салах1
 3Коди Гакпо1
 4Федерико Кьеза
1
 5Райан Гравенберх
1
 6Рио Нгумоа
1
 7Доминик Собослай
1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2025-2026

 КомандаИО
1Ливерпуль39
2
Челси3
7
3
Арсенал3
6
4
Тоттенхэм36
5
Эвертон3
6
6
Сандерленд3
6
7
Борнмут3
6
8
Ман Юнайтед34
9
Ноттенгем3
4
10
Брайтон34
11
Лидс
34
12
Ман Сити33
13
Бернли33
14
Брентфорд3
3
15
Вест Хэм3
3
16
Кристал Пэлас3
2
17
Ньюкасл32
18
Фулхэм32
19
Астон Вилла3
1
20
Вест Хэм10

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz