Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига





Стадион: Селхерст Парк

27 сентября 2025 г. суббота
Начало: 17:00 МСК

Предыдущий матч

«Саутгемптон»

Саутгемптон
Кубок Лиги





Стадион: Энфилд

23 сентября 2025 г. вторник
2 : 1

Календарь новостей

«  Июль 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 30
Гостей: 21
Пользователей: 9
Jorgen, Makar72, anshef, Trent, LPLFC, Yukos, Гор, nikamo, talipov_rustam_9

Главная » 2011 » Июль » 8 » Генри: "Ливерпуль" может быть вынужден покинуть Энфилд
Генри: "Ливерпуль" может быть вынужден покинуть Энфилд
13:21
Владелец "Ливерпуля" Джон Генри признался, что клуб может быть вынужден оставить свой знаменитый стадион Энфилд, и переехать на новый.

Сейчас в клубе рассматривают возможные варианты либо реконструкции Энфилда, либо строительства нового стадиона в Стэнли Парк.

Компания Генри Fenway Sports Group стала владельцем "Ливерпуля" в октябре прошлого года и сразу же приступила к изучению технико-экономических вариантов развития событий.

И хотя Генри признает, что в клубе предпочли бы остаться на одном из знаковых футбольных стадионов в мире, но это просто может быть невозможно.

Генри, в ответ на вопрос одного из болельщиков "красных" в Twitter'е, пишет: "Конечно Энфилд будет нашим первым выбором. Но реалии таковы, что это может быть невозможно. Существует много препятствий".

Если клуб решит реконструировать Энфилд, что очевидно расходы будут достаточно высоки.

Поэтому, переезд на новый стадион в Стэнли Парк, как представляется, наиболее вероятный итог, т.к. есть возможность воспользоваться финансовой поддержкой именного спонсора нового стадиона (как в случае с новым стадионом "Арсенала" - Эмирейтс).

Источник: Sky Sports.
Финансовая поддержка проекта:

   
Категория: Новости | Просмотров: 2090 | Добавил: Лёха | Рейтинг: 1.0/1 |
Всего комментариев: 24
24 Transend  
0

Может это и к лучшему! happy

23 Adlet-fan_Liverpool  
0

Как это?ведь Энфилд наш дом

22 montin178  
0

kak ji mojna uyti iz Anfielda??? Nu Qenri doljen zderjat misli o rekonsturkchiye v Anfielda. Nadeyus ya uviju bolshoy noviy i stariy Anfield Road...

21 serik12  
0

наверное название будет Стандард Чартед стэдион, или Адидиас стэдион нееее Энфилд лучше остсаться на энфилде без никаких реконструкции и новых стадионов

20 paranoid  
1

для меня будет немного грустным тот момент, когда нам придется покинуть Энфилд. все-таки это история любимого клуба. но я надеюсь, что история Ливерпуля будет продолжаться не просто стадионом, а трофеями, красивой игрой и поддержкой самых лучших болельщиков (которых, кстати, на новом стадионе будет вмещаться больше).
плюс ко всему, все-равно когда-нибудь да придется строить новую арену. так что это не во вред

17 IAA  
1

генри не надо ты же генри!!

16 Steve-G  
1

ну ладно,... уговорили.... стройте biggrin

15 justicefor96  
1

Нужно устроить голосование среди болельщиков и опросить саимх игроков,что они об этом думаютЭ. чтобы потом не было недопониманий с владельцами клуба,как в МЮ или Арсенале.

12 @lm@z  
1

сколькотысячный будет новый стадион? когда его построят? и куда анфилд девать?

13 oleg  
0

да нет я против нового стадеона да и фанаты в англий будут не очень давольны вун какя ситуацыя у арсенала хебири пустой стайт dry dry dry

14 AXEL  
2

Хайбери, помнится, уже снесен если не полностью, то несколько трибун точно.
Да и к тому же фанаты в Англии большей частью как раз за то, чтобы построить новый стадион, в этом я с ними согласен.
Вы поймите, что реконструировать Энфилд до бесконечности невозможно, а если это сделать сейчас, то это будет уже точно последняя достройка.
Я, конечно же, не хочу никаких трагедий, но вот, к примеру, вчера, при реконструкции стадиона у клуба Твенте, обрушилась трибуна и погиб один человек, многие получили травмы.
Плюс, если проводить реконструкцию, соответственно часть трибун, которые достраивают, будут минусовать нашу и так сравнительно маленькую прибыль от билетов.

18 vityok-007  
0

60 тисячной если будет новий!

11 вова1892  
1

Энфилд нужно сделать бозой молодёжи.

10 stranger  
1

Я согласен с ним !

9 флемет  
2

думаю энфилд сделать тренеровычным стадионом для молодёжи

8 LFC_Hypuk  
2

урааа простроет новый стадион я за Генри!!!!

6 liverpool-i  
1

Не хотелось бы сьезжать с Энфилда.

19 Mamba  
0

история и всё такое,сколько моментов хороших и плохих было
ну канечно и новый нужен biggrin

5 Red_player  
1

Очень жаль.

4 miami6lebron  
11

на новом стадике за новыми победами hooray

3 ZaurchitO  
2

ЧЁЁЁЁ????

2 awfullys  
1

Я за реконструкцию.
Историю нельзя купить!

7 Ryan_Mccarthy  
5

Можно построить новую историю) smile

1 Deilos  
0

лучше Эгфилд оставить


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профили


Жота, Диогу

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2025-2026

 1Уго Экитике
 3
 2Мохаммед Салах2
 3Райан Гравенберх
2
 4Коди Гакпо1
 5Федерико Кьеза
1
 6Рио Нгумоа
1
 7Доминик Собослай
1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2025-2026

 КомандаИО
1Ливерпуль515
2
Арсенал5
10
3
Тотенхэм5
10
4
Борнмут510
5
Кристал Пэлас5
9
6
Челси5
8
7
Сандерленд5
8
8
Фулхэм58
9
Ман Сити5
7
10
Эвертон57
11
Ман Юнайтед
54
12
Лидс57
13
Ньюкасл56
14
Брайтон 5
5
15
Ноттингем5
5
16
Бернли5
4
17
Брентфорд54
18
Астон Вилла53
19
Вест Хэм5
3
20
Вулверхэмптон50

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz