Пользователей: 0

Главная » 2011 » Август » 9 » Луис Суарес приступил к тренировкам.
Луис Суарес приступил к тренировкам.
08:49
В понедельник Луис Суарес, вернувшись в Ливерпуль после Кубка Америки, приступил к тренировкам и надеется набрать форму к матчу открытия сезона в Премьер Лиге с "Сандерлендом".

После победы сборной Уругвая на Кубке Америки нападающий получил дополнительный отпуск для отдыха и восстановления.

Луис Суарес подтвердил вчера прибытие в Ливерпуль в своём блоге в твиттере: "Первый день тренировок в "Ливерпуле" и я очень счастлив сюда вернуться."

Старт сезона в Английской Премьер Лиге намечен на ближайшую субботу и Суарес отчаянно жаждет принять в участие в первом же матче.

Кенни Далглиш и тренерский штаб "красных" только после этой недели тренировок примут решение выпустить или нет его в стартовом составе в матче с "чёрными котами".

Источник: LFCismyreligion.
Категория: Новости | Просмотров: 2560 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 28
0
28   [Материал]
Ну я думаю по ходу матча Кенни даст ему поиграть,начало сезона же всё таки надо побыстрее входить в ритм

0
27   [Материал]
Луис молодец ждем тебя в игре с котами!!

0
26   [Материал]
Kebc vjkjltw!;ltv nt,z d buht c rjnfvb!

0
24   [Материал]
Луис ну давай с старта и до финиша отличную игру ))

0
25   [Материал]
для этого нужно хорошенько отдохнуть, думаю пусть выйдет на минут 10, а потом с арсеналом весь матч сыграет)) думаю так лучше будет)

15   [Материал]
урааааа он вернулся теперь будем рвать всех!

0
14   [Материал]
Вот я не пойму каждый по разному говорят его имя... а как правильней будет? Кюйт, Кяут....

12   [Материал]
мне КАЖЕТСЯ ПО ЛЮБОМУ БУДЕТ В СТАРТЕ С КОТАМИ!!!

5
11   [Материал]
Даааааааа,Луис вернулся супер! cool

4
10   [Материал]
Со скамейки начнет, скорее всего. Заменит Кяута во 2 тайме, думаю. Надеюсь, счет к этому времени будет уже 2-0. Ну и гол забить желаю. Красивый. На последней минуте встречи. smile

3
9   [Материал]
ЕЕЕЕЕС Суарес))))Ты с нами!!!

3
8   [Материал]
Если сам хочет играть уже в первом матче,то пусть,всем от этого только лучше angel2

2
7   [Материал]
Хорош,давай Луис,вливайся.

2
6   [Материал]
Да. можно и на скамейке матч начать. А там как игра будет складываться.

7
5   [Материал]
lock lips ГЕРОЙ ВЕРНУЛСЯ

6
А кстати,вылажите пожалуйста фото с тренировок или дайте ссылочку плз!!
ОЧень хочется на Луиса и остальных на тренировке поглядеть!!!!

5
Давай Луис!!!Надеюсь он выйдет со старта!!

3
clap

5
Да можешь отдыхать до матча с Арсеналом, там ты нам реально пригодишься, хотя у Арсенала защита - проходной двор