Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига





Стадион: Селхерст Парк

27 сентября 2025 г. суббота
Начало: 17:00 МСК

Предыдущий матч

«Саутгемптон»

Саутгемптон
Кубок Лиги





Стадион: Энфилд

23 сентября 2025 г. вторник
2 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
nikamo

Главная » 2011 » Сентябрь » 14 » Ещё раз об опасности социальных сетей.
Ещё раз об опасности социальных сетей.
09:34
Высказывания 20-летнего игрока "Ливерпуля" Натана Экклстона в Твиттере станут объектом расследования официальных лиц клуба.

Мнение Экклстона, о том, что он не уверен, что атаки на США 11 сентября 2001 г. произвели террористы (этой позиции кстати придерживается приличная часть интеллектуалов, оппозиционно настроенных к агрессивной политике США и критически относящихся к тогдашнему президенту Джорджу Бушу - младшему), высказанное им на личной странице в Твиттере вызвала недовольство у американских владельцев "Ливерпуля".

"I aint going to say attack don't let the media make u believe that was terrorist that did it" (Я не собираюсь  вслед за СМИ утверждать и верить что атаки были произведены террористами) - написал Натан в Твиттере.

Пресс-секретарь ФК "Ливерпуль" по этому поводу заявил: "Клуб изучит этот спорный вопрос в высшей степени серьёзно и уже официально уведомил Натана Экклстона о предпринимаемом расследовании в отношении обстоятельств появления этого высказывания и о возможных последствиях" - сообщает Daily Mail.
Финансовая поддержка проекта:

   
Категория: Новости | Просмотров: 2266 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 25
25 LiverpoolFanat  
0

Ребят, я поддержу Натана, у него тоже есть своё мнение ведь он такой же человек как и все мы. И он может тоже высказыватся, это лично моё мнение. wink

24 Unknown  
1

Не понимаю... Какая разница, что человек пишет в своём твиттере? И что он такого написал? Просто высказал своё мнение. Началось теперь раздувание из мухи слона. Лучше бы думали насчёт стадиона... dry А Натану успехов

23 Danik  
0

А мож он сам терорист)))

22 Forty_Seventh  
1

Вот она, свобода слова и мышления( Скорей всего, просто предупредят, ничего серьезного...

19 paranoid  
0

PS это был сарказм

18 paranoid  
3

да здравствует американская демократия вкупе с ее свободой слова

17 scouser_jan  
3

А че?Он прав.Я тоже так думаю,парень сказал что думал...

20 Sports_is_Life  
1

согласен

16 Merseyside_Red  
0

все правильно)любом нормальный человек понимает всю сущность америкосов)а Хусейна аткже подставили чтоб был повод для войны biggrin а хуле нефть епта)

15 Gerrard_1992  
0

влип парень)))америкосы всё чётко и быстро проверяют инфо не то что в СНГ

14 DAGLiverpool  
0

http://www.youtube.com/watch?v=2FQKokfAWLs

13 DAGLiverpool  
0


12 SUАREZ-CАRROLL  
4

Он прав на все 100% , это все было сделано , чтобы начать войну Афганистане и в Ираке ! Тот человек по имени Усама Бинладен вообще нет на земле , и небыло никогда , это просто придуманное ИМЯ...

9 ELF  
3

Не нам их судить и не стоит лезть в ситуация о котором мы точно не знаем.

21 Heath  
0

вот за такое тебе уважение!! у человека здравый смысл хоть работает!!

8 Legend  
0

Скорее всего этот парень теперь будет продан. Он обычный игрок второй команды, просто звено, но не лидер

7 Estegarrbia  
0

Правда ненравится людям! Но правда есть правда! Хоть и будет раследования херр с ним.. Сёравно Буш ща на пенсии гадёниш!

5 eNGaGe  
2

Этот парнишка прав

4 Сверхпингвин  
2

все американцы до сих пор думают, что это террористы, хотя уже были всякие док фильмы с расследованиями. Просто Генри сами понимаете какой человек в америке и если узнают, что кто-то в одном из его клубов оппозиционно настроен, то ничего хорошего

лично Генри сейчас видимо возглавит расследование его слов

2 7-8-9  
1

а где демократия,свобода слова? теперь его выставят на трансфер

6 Сверхпингвин  
1

какая свобода слова? Она распространяется только если ты согласен со сми и правительством

10 Katonka7  
1

Свобода слова - понятие растяжимое. Еклстоуну никто не запретил высказывать свое мнение. Он высказал, теперь время для последствий. Свобода, ребята, ето всего лишь иллюзия. Нас ставит в рамки общество, социальный строй, стереотипы и предрасудки. Ты можешь делать все, что хочешь, но если ето на перерез общему мнению - не замедлительно пойдут последствия.

11 Сверхпингвин  
0

об этом и говорю.

1 MegaLiverpooL  
5

по моему этот парень прав.

3 RAT  
0

Полностью поддерживаю Натана!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профили

Туре, Коло

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2025-2026

 1Уго Экитике
 3
 2Мохаммед Салах2
 3Райан Гравенберх
2
 4Коди Гакпо1
 5Федерико Кьеза
1
 6Рио Нгумоа
1
 7Доминик Собослай
1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2025-2026

 КомандаИО
1Ливерпуль515
2
Арсенал5
10
3
Тотенхэм5
10
4
Борнмут510
5
Кристал Пэлас5
9
6
Челси5
8
7
Сандерленд5
8
8
Фулхэм58
9
Ман Сити5
7
10
Эвертон57
11
Ман Юнайтед
54
12
Лидс57
13
Ньюкасл56
14
Брайтон 5
5
15
Ноттингем5
5
16
Бернли5
4
17
Брентфорд54
18
Астон Вилла53
19
Вест Хэм5
3
20
Вулверхэмптон50

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz