Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

Предсезонная подготовка








Стадион: ?

?
Начало ?

Предыдущий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига





Стадион: Энфилд

25 мая 2025 г. воскресенье
1 : 1

Календарь новостей

«  Октябрь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Октябрь » 18 » Некоторые иностранные владельцы клубов хотят сделать Премьер-лигу закрытой
Некоторые иностранные владельцы клубов хотят сделать Премьер-лигу закрытой
00:06
Глава ассоциации тренеров (League Managers Association) Ричард Бивэн заявил, что американские азиатские владельцы клубов Премьер-Лиги хотят, чтобы состав высшего английского дивизиона оставался постоянным, и чтобы не было вылетающих и прибывающих участников.

В данный момент "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль", "Арсенал", "Астон Вилла" и "Сандерленд" находятся в руках бизнесменов из Америки. Азиаты владеют "Манчестер Сити", "Фулхэмом" и "Блэкберном".

Бивэн признался, что владельцы этих клубов хотят видеть Премьер-Лигу, как закрытый чемпионат, без вылетающих и прибывающих участников. Примерно по такому же принципу функционируют американские лиги МЛС и НБА.

"Есть ряд клубов, принадлежащих иностранцам, которые уже сейчас говорят об отменен вылета из Премьер-Лиги. Если бы таких владельцев было на 4-5 больше, то подобное могло бы стать реальностью".

"На этом настаивают владельцы из Америки и Азии. Если взглянуть на спорт по всему миру, то владельцы всегда стараются инвестировать, чтобы затем извлечь прибыль. Поэтому идея создания лиги с постоянным составом им и близка", - сообщил Бивэн.

Источник: Fapl.ru.
Финансовая поддержка проекта:

   
Категория: Новости | Просмотров: 1943 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 1.8/6 |
Всего комментариев: 28
28 Арман  
0

Они что там совсем обалдели что ли.

27 ServiceCrew  
0

Я на 99% уверен,что этого не будет.Настоящин английские фанаты футбола не дадут сделать это.

26 Freddy  
1

Х...ли чемпионшип? в англии не два дивизиона и не три даже, которые мечтают играть в премьер лиге! Это просто высшей степени эгоизм!!! Гнать этих индейцев назад на родину, пусть там права качают!!!!!!! angry angry angry angry angry angry angry

25 Red_player  
0

Сумашествие! angry

24 LiverBird1  
0

Америкосы свою тему толкают-НБА,МЛС,не не ну их в жопу,херня какая то и вправду потом не интересно будет,а так каждый год свежая кровь!не справедливо будет с командами из чемпионшипа.

23 Suarez_777  
1

Я просто в Аху* Нет слов..

22 BESTteam1892  
5

бред,они еще хот-догами и поп-корном начнут торговать на КОПе

21 The_Normal_One  
3

Все думают о своих карманов dry

20 @lm@z  
7

спорт вымрет, футбол будет существовать лишь ради денег, стимула нет для команд. за океаном такая гребаная система уже существует

19 eNGaGe  
0

Не фига себе, я ху...ю от таких владельцев

18 Steve_Gerrard  
3

Гнать надо таких дибильных владельцев, сначала телетрансляции, теперь этот бред, клоуны.

17 S_a_S  
0

Это не справедливо по отнешению клубам из чемпионшипа и их болельщикам,даже если так будет то борьбы за выживание в АПЛ не будет,а это украшает АПЛ,и из-за этого АПЛ непредсказуем,если сделают закрытой то АПЛ смотерть не будет интерестно,например если встретятся чемпион и клуб который расположен 15 месте,и этот клуб не будет боротся до конца с чемпионом,одним словом АПЛ не будет интерестным и тем самым она станет менее популярным во всем мире,если честно я хочу видеть Вэст Хэм в АПЛ

16 F_12_Aurelio  
3

Нет! А как же чемпионшип? какой им тогда будет смысл играть если не попадут в высшую лигу!? wacko

15 вова1892  
0

Котегорически нет потому что тогда проподет дух соперничества

14 Sokol  
0

бред полный. это все наверное затеяли владельцы блекберна которые имеют все шансы следующий сезон начать в чемпионшипе. не думаю что их кто-то поддержит. какой смысл от этого для топ команд?.

13 S_a_S  
0

Какие-то американцы и азиаты приходят на родину футбола и хотят диктовать футболом?Этому не быть,они не имеют права это решать,они только владельцы,и чем они думали когда покупали клуб? angry

12 liverpoolvictor  
0

Смысл Чепионшипа невижу!!

11 STDenia  
1

АПЛ сразу же упадет во всех направлениях..Думаю на родине Мячика,у людей с головой все нормально..и этот бред забудут cool

10 Katonka7  
0

Тю, это ж тупо....

9 Mixon  
0

бред притом полнейший

8 LivAntS61  
4

Как-то несправедливо. Американцам нечего мерять по своим сомнительным меркам футбол - самый лучший в мире вид спорта, тем более такой супербренд, как АПЛ. У меня возникают сомнения, понимают ли они вообще, что значит для Европы футбол, да и не только для Европы, в футбол играют во всём мире, практически только в США он не очень, мягко выражаясь, популярен. А как, например, быть хотя бы с "Ноттингем Форрест" - двукратным обладателем Кубка Чемпионов - ( 1979,80 ). Понимают ли они, что они тем лишают их шанса. Да и другие клубы, не исключено, просто будут лишены мотивации, безвылазно и беспросветно варясь только в Чемпионшипе. Очень трудно жить без надежды. Нечего примерять свои американские стандарты на лучший в нашей Солнечной системе вид спорта, в котором они не всё понимают. Может, слишком выспренно сказал, но не нравится мне прямолинейный американский подход к этому вопросу.

7 Xabi_Alonso  
0

не хотелось бы такого

ноль стимула и все, теперь это не жаркая английская премьер лига, а тухлый чемпионат России

6 LFC  
0

крнечно не допустит и правильно сделают...мне кажется, что такое можно в любой стране сделать, но не в Англии, потому что Английская лига-это Английская лига, мать ее, RESPECT cool

5 archegor  
5

бред уефа и фифа такого в европе не допустит ! и на утку похоже очень !

4 barabashka  
3

бред какой-то !!! так зачем вообщето тогда играть в премьер лиге!!! серовно не вылетишь!!!!! если сейчас считаю что АПЛ самая сильная,то если закроют лигу она будет самая слабая!!!! Сравнили тоже мне Английский футбол,с Американским!!!!!!!

Вот уже ского начали брать пример!!!!!! Я против этого!!!! это мое мнение!!!

3 Сверхпингвин  
4

тогда не будет никакого стимула бороться за выживание или попадание в АПЛ - Лига просто стухнет

2 liverpool-i  
4

Бред,нечестно по отношению к командам чемпионшипа.

1 Бодя  
0

Бред.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профили

Фултон, Райан

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2024-2025

 1Мохаммед Салах
 29
 2Луис Диас11
 3Коди Гакпо10
 4Диогу Жота
6
 5Доминик Собослай
5
 6Дарвин Нуньес
5
 7Алексис МакАллистер
5
 8Кертис Джонс
3
 9Трент Александер-Арнольд
3
 10Вирджил ван Дейк3
 11Ибраима Конате1
 12Харви Эллиотт1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2024-2025

 КомандаИО
1Ливерпуль3884
2
Арсенал38
74
3
Ман Сити38
71
4
Челси3869
5
Ньюкасл38
66
6
Астон Вилла38
66
7
Ноттингем Форест38
65
8
Брайтон3861
9
Борнмут38
56
10
Брентфорд3856
11
Фулхэм
3854
12
Кристал Пэлас3853
13
Эвертон3848
14
Вест Хэм38
43
15
Ман Юнайтед38
42
16
Вулверхэмптон38
42
17
Тоттенхэм3838
18
Лестер3825
19
Ипсвич38
22
20
Саутгемптон
38
12

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz