Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
14 апреля 2024 г. воскресенье
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
LivAntS61

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Декабрь » 4 » "Сгоняем на дачу" или не всё так просто? "Фулхэм".
"Сгоняем на дачу" или не всё так просто? "Фулхэм".
10:39
В преддверии матча с «Фулхэмом» хотелось бы выразить свои надежды. А их у меня, как ни крути, много: всё таки любимый клуб, а идёт на седьмом месте, при том что впереди «выскочка-Ньюкасл», «Челси», который мы уже обыграли, «Арсенал», который очень плохо начал сезон (к тому же, мы их тоже «уложили на лопатки») и везучий «Юнайтед» (думаю, полное название говорить мне не надо…), который со всеми соперниками примерно играл на равных, но выигрывал.

А вот «Ливерпулю» не хватает полной оценки соперника – часто играем вничью с более слабыми клубами. А ведь можем, когда хотим: обыграли уже упомянутых «синих» и «канониров», к тому же сыграли в боевую ничью с обоими клубами из Манчестера. Останавливаться на этом ни в коем случае нельзя, да и не собираются это делать «красные» - на то они и «красные», на то они и «Ливерпуль», на то он и есть – Кенни Далглиш, который пойдёт со своей любимой командой хоть за тридевять земель…

Очень хочется увидеть в старте Крэйга Беллами, Джордана Хендерсона и Макси Родригеса. Крэйг просто заслужил это место своей прекрасной игрой, Хендерсону пора бы уже раскрывать дальше свой потенциал, а Макси снова может сделать результат. Думаю, не стоит называть четвёртую фамилию: он уже точно заменит травмированного Лукаса в опорной зоне. Да и забить может: спор с Келли ещё, возможно, не проигран…

Думаю, так же стоит выпустить, хотя бы на замену, Джонджо Шелви: не зря же мы его из аренды отзывали. Игрок он умный, с хорошим чувством паса (и голевым чутьём, как показала нам уже упомянутая аренда в «Блэкпул»), поэтому игру точно не испортит. Кстати, напрашивается вопрос: а не поставить ли его в нападение?

Не радуют глаз (да и вообще не радуют меня) наши Кюйт, Даунинг и Кэрролл. Дирку, скорее всего, надо «раскочегариться»: забить пару-тройку мячей, и всё пойдёт как по маслу. Тоже самое и со Стюартом. Другое дело Кэрролл: у него пока не всё получается, и на то, что он сидит в запасе и не может раскрыться, всё сваливать нельзя – как говорил Король Кенни, «место в основе надо заслужить»… Пока что Эндрю жёлтых карточек-то набрал и то больше, чем забил голов: всего два гола (!) в двенадцати матчах против трёх «жёлтеньких»… И это, спрашивается, 35 миллионов?! Ну ладно, не будем задевать больую тему…

В центре обороны, скорее всего, вновь будет наигрываться пара Шкртел-Аггер, которая в прошлых матчах показала себя очень крепко. Кстати, фраза «наигрываться» уже неуместна, словак и датчанин хорошо смотрятся вместе. Слева, как всегда, расположится Хосе Энрике, который плотно закрыл проблемную зону «Ливерпуля» и сейчас некогда слабая позиция в обороне стала самой надёжной (и снова привет, Дель Боске)! Другое дело правая бровка: с одной стороны, логичнее было бы поставить Глена Джонсона, ведь его скорость очень хорошо бы смотрелась в этом матче (намекаю на то, что «Фулхэм» играет через фланги), а с другой стороны, наш молодой Келли своим голом заслужил место в основе не меньше Глена. Но это уже заботы Далглиша, а не наши с вами.

Кстати, в матче против своего бывшего клуба примут участие такие игроки, как Дэнни Мерфи и Йон Арне Риисе. Первый в этом сезоне за «дачников» сыграл в 13-ти матчах и забил 2 мяча, а второй принял участие в 11-ти матчах (голов не забивал). Что ж, напрашивается обращение к бывшим «красным»: удачи!

Но с большей степенью желаю удачи нашим нынешним игрокам, кто выйдет в этом матче хоть на минутку. Ни пуха ни пера, ребята!!!

Категория: Статьи от Jose... | Просмотров: 5795 | Добавил: Legend | Рейтинг: 4.8/12 |
Всего комментариев: 15
1
15   [Материал]
Автор молодец хорошая статья smile

1
14   [Материал]
Удачи против Дачников!!!.

1
13   [Материал]
Уверен, что на дачке легко не будет. Все в наших руках!

2
12   [Материал]
класна стаття все по ділу

4
11   [Материал]
Очень-очень хочу увидеть в основе Беллами за два матча с Челси сделал три голевых! smile

1
10   [Материал]
к черту это спасибо

2
9   [Материал]
Хорошая статья! thumbup

1
6   [Материал]
мы после дачников матч в ньюкаслом играем да ??
Можем их выиграть !Они все сдулись !!!! как челси в прошлом сезоне !скоро и мс сдуеться

5
7   [Материал]
После Фулхэма играем с КПР. А с сороками 30 декабря.
Расписание игр на декабрь

1
8   [Материал]
спс

3
Полностью согласен с автором!!!! Вперед, нас устроит только победа и при таком раскладе мы обойдем Ньюкасл!

1
4   [Материал]
к черту

0
3   [Материал]
хочу видеть в старте : Келли,хендо,крейга,и кэрролла

5
1   [Материал]
Cтатья - шикарная( все ответы в одной статье). Насчет стартового состава согласен - на данный момент у Беллами отличная форма по сравнению с Кэрролом. Ну и Макси со своей супер - результативностью, заслужил место в стартовом составе( притом что в прошлом матче с дачниками на его счету хет-трик!). А на счет стоит ли Шелви поставить в нападение - наверно ты переборщил smile . Пусть уж в полузащите раскроет свой талант( как никак 2-ой Джеррард).

0
2   [Материал]
ну это только "вопрос напросился" smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |