Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Декабрь » 6 » "Фулхэм" 1-0 "Ливерпуль". "Дача" оказалось неурожайной...
"Фулхэм" 1-0 "Ливерпуль". "Дача" оказалось неурожайной...
13:26
Я узнал это сегодня утром. Ну, часов в семь утра. Подхожу, включаю компьютер, захожу в интернет, новости футбола... Всё. День испорчен.

 Такого удара я не ожидал. Не по мне, конечно, а по «Ливерпулю». Да что там, и по мне тоже, и всем остальным скаузерам. Нет победы, нет голов. В какой раз уже мягко говоря «не очень» играем с «нелигочемпионскими» командами. И следствие этому – нет рекорда.

 Очень недоволен остался судьёй – матча я не смотрел, но, судя по видеозаписям, Кевин Френд не является любителем Ливерпуля и «Ливерпуля». Опять же мягко говоря. Офсайда в случае с Суаресом на 66 минуте не было, он находился на одном уровне (или линии, как хотите) с защитником «дачников» Хангеландом. А чего стоит удаление Спиринга? Он сыграл в мяч, а потом уже и Дембеле нарвался. И кататься по газону в таком моменте – последнее дело. «А не надо стоять там, где я делаю подкат», - как говорил в прошлом сезоне Невен Суботич после матча, когда травмировал игрока соперника.

 В момент гола непонятно что делал защитник Аггер – толи пытался создать искусственный офсайд, толи просто прозевал. Не лучшим образом в этом моменте сыграл Пепе Рейна, который просто обязан был ловить этот мяч. А ведь испанец видел Демпси, злосчастного Демпси. "Дачник" стоял прямо рядом с воротами, и просто надеяться на Аггера было нельзя. И все отбитые Мануэлем удары ранее, можно сказать, были насмарку.

 Мнимое удаление сломало Суареса. Он психовал, нервничал, ничего не выходило... Чего только стоили удары в штанги Хендерсона и Даунинга?! Вот-вот, и я о том же - в какой раз подвела реализация. Ещё одна больная тема для нас, и на одних Суаресе и Кэрролле мы далеко не уедем. Надеюсь на лояльность руководства клуба зимой. А она, эта лояльность, нам ой как нужна…

 Теперь о Кэрролле. У него тоже ничего не выходило. Но это далеко не из-за того, что его сломало удаление. Это – из-за его так называемого «мастерства». Не буду гнобить Эндрю, ковычек в последнем слове предыдущего предложения вполне хватает.

 Большой потерей для «Ливерпуля» стала потеря Лукаса Лейвы. Очень большой потерей (извините за туфтологию). Тем более с удалением Джея наша опорная зона – проходной двор. Придётся Адаму «пахать», как мне представляется. «Сгоняли на дачку»…

 

Категория: Статьи от Jose... | Просмотров: 6006 | Добавил: Legend | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 14
2
14   [Материал]
судья олень не понимаю как так можно судить и еще ему и боковым арбитрам надо купить очки ..... а так впринципе игра была норм просто без Лукаса центр проваливается чуть

1
13   [Материал]
там счет 1:1 максимум, а самый справедливый 0:1. кто смотрел тот помнит эпизод с суаресом когда он забил гол его не защитали так как по мнению рефери он был в офсайде.я хочу чтоб ввели видео повторы и я знаю что при этом футбол потеряет сваю изюминку.нам постоянно не везет то пляжный мяч то веб ну и счас в часности sad sad sad sad sad angry

1
12   [Материал]
с такой игрой максимум в Лиге Европы выступать :-(

0
11   [Материал]
все ребят кончайте разговор на счет Энди,не везет ему,цена давит очень давит,навесов очень мало,и может есть простое объяснение не игрок он Ливерпуля??хотя я реально верю в него!!при том что в команде есть еще 10 человек,и по классу некоторые на голову выше своих соперников из фулхэма!!!ведь о "проигрыше" уж простите меня в большинстве виноват тренерский штаб а именно Кенни и Кларк,почему они не видят очевидного замены тормозят очень причем,если центр реально слаб почему не усилиться 3 центральным защитником,ну и почему нету Макси ведь голы в таких играх может забивать вышел в играх против челси забил,результат принес и как же было хорошо.P.S как сказал Аггер вся команда и судья выглядели как "Безмозглые Цеплята"!YNWA

0
9   [Материал]
Ну ниче, дома парвем, точна порвем angry

1
6   [Материал]
Зимой купили бы
центрального полузашитника мастеравитого типа Моутиньё, Хави Мартинеса, Мигель Велоса, Бастиан Швайнштаегер, Монтолива
Наподаюшего Сольдадо, Лук Дейнг
Опорного полузашитника Лерой Фер
больше всего охота чтобы взяли центрального полузашитника креативного умением управлять игрой читать её

1
7   [Материал]
Про Бастиана ты загнул,его не пропадут!

0
8   [Материал]
всему своя цена если будет заманчивое предложение отпустят факт захочит он сам
постилю игры он сильно похож на Алонса

4
10   [Материал]
Ты смеёшься ??? Его Челси то не переманил , а мы тем более ... У нас таких денег нет , места в ЛЧ тоже .

0
5   [Материал]
В этом матче впервые видел как Кенни разозлился,действительно на это были весомые причины...

2
4   [Материал]
Мусса очень достойный игрок кстати! А Спиро не тянул на удаление максимум на жёлтую,и то он падал и никак не успевал убрать ноги,а играл в мяч!

3
3   [Материал]
черт,черт,черт...уснуть бы и проснуться тогда когда заиграет Джеррард,Лукас.....знайте мне один фанат позавчера ответил на мое высказываение "надеюсь не пожалею что встану в 2 ночи ради матча,"так вот я жалею что встала,лучше спокойно себе спала,и мне бы после матча кэрролл бы не приснился быы..

P.S. когда же все будет хорошо,когда и игры со слабыми и с сильными и с грандами и чемпионами да и СО ВСЕМИ будут играться как матчи с челсии....

9
1   [Материал]
хорошо написано,рейна да дал осечку должен был поймать,но как говариться если бы да ка бы,суарес топовый игрок он звезда он в каждом матче хочет забивать и выигрывать,а когда ему в этом никто не помогает да и ещё судя его полностью игнорит то он начинает нервничать,это естейственно,зимой очень нужно 2 или 3 хорошых усиления,и я очень жду звезду очень нам щась нужен такой игрок

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |