Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

Предсезонная подготовка








Стадион: ?

?
Начало ?

Предыдущий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига





Стадион: Энфилд

25 мая 2025 г. воскресенье
1 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Декабрь » 15 » Оклад Кэрролла с учётом различных бонусов
Оклад Кэрролла с учётом различных бонусов
15:52
Энди Кэрролл получит поразительный бонус в 150 тысяч фунтов от Ливерпуля в следующем месяце, несмотря на всего лишь 13 выходов в стартовом составе за красных начиная с его перехода за £35 миллионов из Ньюкасла.

В контракте Энди Кэрролла указан бонус, который будет выплачиваться в конце каждого года его контракта на Энфилде, который был подписан в январе 2011 года. 

 У 22-летнего бомбардира, который отметился только четыре раза за его новый клуб, есть соглашение, состоящее из основной зарплаты 60 000£ в неделю, но ему также платят дополнительные 10 000£ за использование прав на его "лицо", и по 5 000£ за каждое его появление на поле.

У него также есть право на повышение зарплаты в случае, если он будет играть более, чем в 60 процентах матчей Ливерпуля в этом сезоне. Это кажется маловероятным после потери Кэрроллом места в стартовом составе команды Кенни Далглиша.

Энди Кэрролла приобрели в напарники к Луису Суаресу, когда с бомбардиром Уругвая из Аякса заключили контракт, но они с Кэрроллом показали минимальные признаки взаимопонимания на поле. 

Репутация Керролла была высока, когда он сумел отметиться 11 раз в 19 выходах на поле за Ньюкасл  в прошлом сезоне. Он был в хорошей форме, это и стало причиной его вызова в сборную Англии и рекордной сумме трансфера Ливерпуля. Но за последний год своей карьеры он так и не смог оправдать возложенных на него надежд.

Травмы повлияли на его форму и уверенность, но также ходят постоянные слухи, что Кэрроллу тяжело  обосноваться на Мерсисайде, потому что он тоскует по дому.

Источник: Daily Mail.
Финансовая поддержка проекта:

   
Категория: Новости | Просмотров: 2600 | Добавил: Need6thUEFA | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 22
22 scouser_jan  
0

" У 22-летнего бомбардира " - СУПЕР СКАЗАНО !!!

21 Kairat  
0

его пассивная игра на поле не стоят таких денег

20 LIVERPOOL1ALEXEY10  
0

продовать его срочно. полный ноль. а бабло получает.
продавать его быстрей.

19 123456a  
0

я сейчас не выдержу и чтото скажу млядь(((

18 Арман  
0

Главное терпение!.

17 STDenia  
0

Выскажу Лично свое мнение,по поводу Энди ! ! ! Он Отличный Игрок,он обязательно будет блестать! ! ! в данный момент ему нужен соперник в нашем составе,нужно приобрести хорошего напа,желательно молодого! И тот сам все поймет,и начнет грызть газон зубами и использовать любой момент и возможность!Продовать и тд..даже думать не нужно о таком! Он наше Будущее ! ! ! Нужно уже сейчас подпитывать его нашей Красной,Ливерпульской кровью..а речь о тоске по дому,вообще бред...YNWA thumbup

16 Димон  
0

А Ливерпуль может Кэрролла бонусов лишить? Слишком жирно для него. angry Если нет то продавать его. biggrin

15 zloyman  
0

как джо коул будет!!!!а потом уйдет в другой клуб...

13 SoulCrew  
0

Энди покажет себя еще, 22 года-все впереди и верю что заткнет всех недоброжелателей

11 Vasean45  
0

зачем считать его деньги,я понять не могу!?

12 Сверхпингвин  
0

из-за его стоимости трансфера и сравнения с игровой формой

10 Avangard  
0

надо заслужить эти бонусные денгьи.. Я бы вместо него отказался-бы от бонусов..

9 Dirk_KUYT  
2

Лучше бы Мейрелешу такой контракт предложили. Тащил всю команду целый сезон за 35-40 тыс. £, а Кэрролл полирует лавку и получает 60000 £ (не считая бонусов) dry

8 Гор  
3

ничего хорошего пока он для коуба и для болельшиков не сделал

7 SteveG  
1

Бедняга Мейрелеш,видно было что он не хочет уходит,даже остался бы он,если бы его в первых матчах сезона выпускали в основе.Кенни мне показался глупым после этого,ну хорошо допустим Кенни не расчитывает на Мейрелеша в основе,но Кенни всё равно хотел,чтобы Рауль остался в Ливерпуле это было видно,но почему Кенни не выпустил его хотя бы в двух из четырёх матчах в основе тогда бы Рауль понял,что он нужен Ливерпулю и не перешёл бы.Кенни сморосил вообще частенько он это делает wacko

14 zloyman  
0

он всегда был в основе как появился,за исключением пары матчев

6 scauzer81  
6

чтоб я так жил, ничего не делаешь и бабло лопатой гребёшь!!!!

5 Сверхпингвин  
4

неплохо устроился. А Мейрелеш за 30 отпахал на славу

4 Juliya_Torres  
8

facepalm
пошёл он в жопу.
мне больше нечего сказать

3 meireles16  
2

красота вышел на 89 в игре против челси и получил 5.000
молодец

2 ---Fiasco---  
0

печально да

1 4everLFC  
1

мне одному кажется,что это все печально ? wink


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профили

Басби, Мэтт

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2024-2025

 1Мохаммед Салах
 29
 2Луис Диас11
 3Коди Гакпо10
 4Диогу Жота
6
 5Доминик Собослай
5
 6Дарвин Нуньес
5
 7Алексис МакАллистер
5
 8Кертис Джонс
3
 9Трент Александер-Арнольд
3
 10Вирджил ван Дейк3
 11Ибраима Конате1
 12Харви Эллиотт1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2024-2025

 КомандаИО
1Ливерпуль3884
2
Арсенал38
74
3
Ман Сити38
71
4
Челси3869
5
Ньюкасл38
66
6
Астон Вилла38
66
7
Ноттингем Форест38
65
8
Брайтон3861
9
Борнмут38
56
10
Брентфорд3856
11
Фулхэм
3854
12
Кристал Пэлас3853
13
Эвертон3848
14
Вест Хэм38
43
15
Ман Юнайтед38
42
16
Вулверхэмптон38
42
17
Тоттенхэм3838
18
Лестер3825
19
Ипсвич38
22
20
Саутгемптон
38
12

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz