Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Ньюкасл»

Ньюкасл
Премьер Лига





Стадион: Сент-Джемс Парк

25 августа 2025 г. понедельник
Начало: 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Борнмут»

Борнмут
Премьер Лига





Стадион: Энфилд

15 августа 2025 г. пятница
4 : 2

Календарь новостей

«  Январь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Январь » 8 » Расист оскорблявший Адейеми на Энфилде арестован.
Расист оскорблявший Адейеми на Энфилде арестован.
09:18
BBC сообщило, что в результате расследования полицией инцидента с оскорблением на расистской почве игрока "Олдхэм Атлетик" Тома Адейеми, произошедшего во время матча 3-го круга Кубка Англии на Энфилде, произведен арест подозреваемого.

Представитель полиции графства Мерсисайд заявил, что по подозрению в оскорблениях Адйеми, был арестован 20-летний мужчина, проживающий в Эйнтри (поселение, расположенное недалеко от Сефтона, графство Мерсисайд).

В настоящее время производится допрос подозреваемого. после чего он будет содержаться в заключении.

Источник: BBC news.
Финансовая поддержка проекта:

   
Категория: Криминальное чтиво | Просмотров: 2329 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 4.0/4 |
Всего комментариев: 59
59 aidynBBB  
0

интересно что он ему сказал

56 RusLiVFan  
0

если верить словам всякого пиздюка из других команд то можно весь честный Энфилд пересажать в тюрьму wacko конечно бля один хер мамочку позвал другой сосет сиськи ФА а мне кажется еще и третий будет вообще заебли уроды angry

54 doctorliverpool  
3

все "фанаты" Ливерпуля, которые поддерживают этого засранца, манчестер юнайтед и английскую судебную систему...прошу пойти нахуй с этого сайта!!!
YNWA!!!!--вы хоть понимаете что это обозначает?? Мы-одно целое!! Болельщики, футболисты, и если бы этот черный был даже белым или фиолетово-пурпурным и наезжал на наших футболистов, я бы вместо этого болельщика не только назвал его негром, но и послал на*хуй 8 раз!!
Все сплотились против Ливерпуля...?? И на это мне пох*уй, я останусь Ливерпульцем и всегда поддержу своих!!!

55 nik  
1

БРАВО , БРАВО, И ЕЩЕ РАЗ БРАВО ДОКТОРЛИВЕРПУЛЬ!!! А ТО НАШЛИСЬ ГОРЕ "ФАНАТЫ", ВЫСКАЗЫВАНИЕ КОТОРЫХ, НА РУКУ ВРАГАМ ВЕЛИКОГО ЛИВЕРПУЛЯ ! ВНИЗУ Я ТОЖЕ ОБ ЭТОМ ПИСАЛ. ВСЕ ОПОЛЧИЛИСЬ ПРОТИВ НАС , И МЫ СПЛОТИВШИИСЯ ДОЛЖНЫ ДАТЬ ОТПОР.!!!!!!!!!

57 KZ_Scouser  
0

Я за этого черного парня. Тот фанат виновен!!11

58 KZ_Scouser  
0

Хорошо, я не буду спорить. Думаю изменить ваше мнение мне будет тяжело. Я "пойду на *** с этого сайта" только чтобы не читать ващи комментарии,котрых я уже начитался

51 VictorLiverpool  
1

ну я понимаю что это все грубо и некрасиво с нашей стороны...но за это в тюрьму сразу это бред!
также за то что черное население нас называют белыми мы можем просто сразу в суд идти))

50 RUSTUF  
2

Скоро из словаря вообще выкинут слово "черный" и на траур все будут ходить в серенивом wacko wacko

48 LFC1892  
5

Весь этот спектакль высосан из пальца. Вы смотрели матч с Фулхэмом? На протяжении всего
матча болелы ругали Луиса на чём свет стоит. Кто понимает язык,тот наверника слышал много
слов о его происхождении и близких.
Получается,что ему надо было подбежать к судье и поплакать,что его поносят.
Он играл в футбол,как подобает нормальному игроку.

53 Stevie_G  
0

Надо было Суаресу подойти к судье и пожаловаться, что его назвали белым... surprised

47 -0-YNWA-0-  
3

цвет кожи это особенность индивида. Так же как рыжий цвет волос. В определенном обществе найдутся такие люди, которые будут звать рыжего рыжим, а черного черным, если так можно отличить его от остальных. Конечно тому кого так называют может не нравиться чтобы так концентрировали внимание лишь на одной его черте и в его силах как-то отреагировать. Но так всегда будет. И это не связано с рассовой нетерпимостью.(с)

46 stevie8  
3

а ведь всё это началось с недофутболиста Эвра,сучёнок если бы не он,то ни фаны Фулхэма ни наши бы ничего не выкрикивали и Суарез играл бы

40 SteveG  
0

Меня это уже ох как ЗАДОЛБАЛО angry

45 stevie8  
0

ох ты не представляешь как меня это всё задолбало)

49 RUSTUF  
0

ох, а меня то как задолбало happy

39 nik  
7

ПРОСТО С УМА МОЖНО СОЙТИ ЧИТАЯ НЕКОТОРЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СКАУЗЕРОВ ( ЭСЛИ ОНИ СКАУЗЕРЫ!) ОПРАВДЫВАЯ ЭТОГО ЧЕРНОГО АФЕРИСТА-ПРОВОКАТОРА ИЗ КОМАНДЫ ОЛДХЭМА . ТАКИМ СУЖДЕНИЕМ ЧЕМ ВЫ ОТЛИЧАЕТЕСЬ ОТ ЧИНОВНИКОВ Ф.А АНГЛИИ? АРЕСТОВЫВАТЬ НАДО БЫЛО ЧИНОВНИКОВ Ф.А(ЗА ПРОВОКАЦИЮ) , А НЕ 20 ЛЕТНЕГО ПАРНЯ! РАСИЗМ ---------ЭТО КОГДА НЕГРОВ ЛЮДЬМИ НЕ СЧИТАЛИ И ПРОДАВАЛИ И ПОКУПАЛИ КАК ПСОВ, КОГДА БЫЛИ РАБАМИ, КОГДА ИМ НЕ ДАВАЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ЖИТЬ В МЕСТЕ БЕЛЫМИ,. НЕ ПУСКАЛИ В ШКОЛАХ, В АВТОБУСАХ, НА ВЫБОРАХ , ЗАПРЕЩАЛИСЬ БРАКИ , УБИВАЛИ И ТАК ДАЛЕ...( КСТАТИ ИНДЕЙЦЕВ ,ПРЕДКРВ НАШЕГО СУАРЕСА , УНИЧТОЖАЛИ НЕ МЕНЬШЕ ,ЕСЛИ НЕ БОЛЬШЕ ,ТЕЖЕ АНГЛО-САКСИ, А РАСИЗМ ЗАРОДИЛСЯ НЕ ЮЖНОЙ АМЕРИКЕ А В АНГЛ-САКСОНСКОМ МИРЕ) , ВОТЭТО И ЭСТЬ РАСИЗМ, А ТО ЧТО МОЛОДОЙ ПАРЕНЬ ОБЗЫВАЛ КОГОТО ДОЛБАННЫМ НИГЕРОМ, ЭТО НЕ РАСИЗМ(ЮРИДИЧЕСКИ) А ПРОСТО ДЕЛО ВОСПИТАНИЯ И В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ МОЖЕТ КВАЛИФИЦИРОВАТЬСЯ -КАК НЕПОДОБАЮЩЕЕСЯ ДЕЙСТВИЕ В ОБЩЕСТВЕ, ЧАСТИЧНО-ЛЕГКОЕ ХУЛИНАНСТВО, НО НИКАК НЕ ЭТОТ ПРЕСЛОВУТЫЙ РАСИЗМ.! В КОНЦЕ КОНЦОВ ФУТБОЛ ЭТО НЕ БАЛЕТ , И НА СТАДИОНЕ ДАЖЕ НЕКОТОРЫЕ ФРИВОЛЬНОСТИ ДОПУСТИМЫ. P.S НАХОДЯСЬ НЕОДНОКРАТНО В ЮЖНОЙ АМЕРИКЕ( ПРИТОМ В РАЗНЫХ СТРАНАХ) ПОЧТИ ПОВСЕДНЕВНО СЛЫШАЛ В МОЮ СТОРОНУ ОБРАЩЕНИЕ ГРИНГО , А МОЮ ПОДРУГУ (ЯПОНКУ ) ПОМНЮ ДАЖЕ ОДИН РАЗ -ЖЕЛТОЙ - СМЕЯСЬ ,ОБОЗВАЛИ , И ВСЕ МЫ ОТ ДУШИ СМЕЯЛИСЬ................................В СЛУЧАЕ С НАШЕЙ КОМАНДОЙ---ЭТО ПРОСТО ЗАГОВОР И БОЛЬШЕ НИЧЕГО! И ЕЩЕ В АДРЕС НЕКОТОРЫХ НЫТИКОВ,- СВОИХ В БОЮ НЕ БРОСАЮТ!!!!!!!!!!!!!! СВОИ ПРАВЫ ДАЖЕ ТОГДА , КОГДА ,МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ПРАВЫ! А В ДАННОМ КОНТЕКСТЕ -ЛИВЕРПУЛЬ- ПРАВ!!!!!!!!

41 Igorek  
0

уже писать можешь?

43 -0-YNWA-0-  
0

+!
ФА, сами же раздули и теперь за "негро" будут сажать wacko

38 Tolya959  
0

http://monavista.ru/images/made/images/remote/http_www.dagtk.net/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/270000/4000/274063/8ec59af425f1c850b477ea9d4999100207bef19a.jpg

37 PavelLFC  
0

странно получается,если негра назовешь черным,то это расизм,а если белого делым,то нет? biggrin чушь какая то.видимо негры стремаются того,что они черные.другого объяснения я найти не могу wink

35 kravchenko_alex  
3

Не 20-летний мужчина, а поганый поц, который после матча наверняка ушпарил домой на всех парах и сказал "Мама, не открывай никому дверь, меня нету дома!"

27 Nodar13  
2

А тем временем.. "Фанаты "Ливерпуля" довели защитника "Олдхэма" до слез" 20-летний футболист расплакался во время матча на домашнем стадионе "Ливерпуля" в пятницу, когда кто-то из болельщиков, по словам очевидцев, крикнул ему "fucking black bastard"

что еще раз доказывает агрессивность болелов ливера и общую быдлонаправленность этого клуба biggrin
Видите как нас теперь называют? Спасибо вам еб*ные расисты! angry

28 The_Normal_One  
3

Зачем тут выкладывать такие посты,мы что ли расисты?!ты найди электронную почту этого расиста выпиши ему все что думаешь,а не здесь!

24 raha_un  
1


23 The_Normal_One  
5

На фотке Кейт говорит Адейеми:
-Да успокойся ты,сейчас я тебя поцелую и ты превратишься в белого!
biggrin

36 AnfieldCherkess  
1

Вернее укушу))

15 The_Normal_One  
0

Думаю нам не понять их пока мы сами не окажемся в шкуре негра!

14 Rikki  
7

Жалко парня... Ни за что оскорбили sad Даже, если этот человек, который его оскорбил и болельщик Ливерпуля, его нужно строго наказать! Расистам не место на Энфилде!

18 Tolya959  
4

Давай, поплачь! Ты, по-моему рад дисквалификации Суареса...

20 Rikki  
5

Во-первых, плакать, или не плакать я сам разберусь, хорошо?
Во-вторых, я считаю, что этот недоумок оскорбивший Адейеми просто трус. Выкрикнуть из толпы людей оскорбление-это так мужественно...
В-третьих, я ненавижу любые проявления расизма,даже игроками Ливерпуля. Суарес должен понимать, что его действия причинили вред всему клубу.
PS.Надеюсь, что ты сможешь усвоить написанное.

21 Nodar13  
1

я полностью тебя поддерживаю,я вообще думал что это кто то специально подставил нас.....стыдно за таких уб*юдков которые позорят наш клуб! но к сожалению такие люди есть везде... sad

25 Rikki  
3

Спасибо! Такие люди как Сиссе, Сиссоко, Джонсон наши чемпионы! Фаны Ливерпуля никогда не были и не будут расистами!

26 Nodar13  
1

Барнс еще)

30 Tolya959  
0

Чувствуется, что здесь собрались болелы манков. Готовы поплакать с каким-то слабаком, который расплакался на поле.
А где вы были, когда Суареса освистывали на поле в матче с Фулхэмом?!
PS.Надеюсь, что ты не настолько т...п, что сможешь усвоить написанное.

32 Rikki  
0

52 года дяде, если верить профилю...

34 Tolya959  
0

Да пойми ты, и.... -это была натуральная провокация!!![color=yellow]

44 stevie8  
0

нужно и фанов Фулхэма наказывать,Луис же не просто так им показал) а вообще этом 20-тний молокосос подставил нас

52 doctorliverpool  
0

иди на*хуй!!!!! YNWA!!!!--ты хоть понимаешь что это обозначает!! Мы-одно целое!! Болельщики, футболисты, и если бы этот черный был даже белым или фиолетово-пурпурным и наезжал на наших футболистов, я бы вместо этого болельщика не только назвал его негром, но и послал на*хуй 8 раз!! Все сплотились против Ливерпуля...?? И на это мне пох*уй, я останусь Ливерпульцем и всегда поддержу наших!!!

13 scauzer81  
2

а как пели песню про Суареса болелы , в то время пока девочка на поле плакала, просто молодцы!!!

12 Bill_Shankly  
3

Зря наши на трибунах оскорбили Адейеми. Этого не надо было делать. никаких красных не было показано и мы ввели в счете очень уверенно. Из-за таких оскорблени ФА может продлить дисквалификацию Суареса еще на долго (не дай бог). Нам надо вести себя на поле очень прилично пока Суареса не закончится срок дисквалификации .
Я думаю что Адейеми не токой негр как Эвра, просто он сильно загарел на пляже biggrin cool
Y.N.W.A

11 Bill_Shankly  
6

20-летний футболист расплакался во время матча на домашнем стадионе "Ливерпуля" в пятницу, когда кто-то из болельщиков, по словам очевидцев, крикнул ему "fucking black bastard" (в приблизительном переводе - "чертов черный ублюдок"). Адейеми был так расстроен, что его стали утешать как товарищи по команде, так и соперники и судьи.
Это было грубо с нашей стороны(((


17 Tolya959  
0

Попроси у Адейеми прощения и компенсируй ему моральный ущерб!
А ты уверен, что это все было с нашей стороны?!

19 Beck  
0

Кюйт молодца, как может утешает wink почему имена написано наоборот?

9 gerrard___8  
2

Ну я не думаю что это... простите нигер, он просто сильно смуглый... cry Всё таки жаль его...

7 Tolya959  
6

Во-первых, никакой он не расист. Это или заранее продуманная провокация, или действия ярого болельщика "Лиерпуля", который очень хотел видеть на поле Суареса.
Во-вторых, компания против Суареса не только не уменьшила число расистов, а увеличила их количетво на количество болельщиков "Ливерпуля".

Я сам за это время стал расистом!

10 Stevie_G  
1

И чем тебе не нравятся люди с тёмным цветом кожи...
Кстати ты с ними лично общался? smile

16 Tolya959  
4

Я к ним не имею никаких претензий, но компания против Суареса и "Ливерпуля" сделает любого нормального болельщика расистом!

33 Arman  
0

Ты наверное не так сформулировал свои мысли. Скорее не рассистом, а противником всех этих псевдо-анти-рассистских движений. Ты наверное не стал ненавидеть негров из-за этого случая smile

22 raha_un  
0

А почему тогда пишешь "Я сам за это время стал расистом!"? wink

29 Tolya959  
0

Просто ниггеры достали!

31 raha_un  
0

Думаю, можно и не обращать на это внимание. "В семье не без урода" smile Уродство у всех бывают, так что надо смотреть только вперед smile

42 stevie8  
0

Просто ниггеры достали!
так может выгонем Джонсона из клуба,раз тебя ниггеры достали????????

5 Adlet-fan_Liverpool  
0

мдааа наверно против ман сити нам не нужны маты и оскроблении

3 Tair  
4

И вот из-за какого-то одного утырка страдает весь клуб! angry

4 Beka12  
0

ты меня также назвал biggrin biggrin biggrin

6 Tair  
0

а да, точно, ну у тебя тогда эмоции зашкаливали просто... biggrin

1 Beck  
1

Разве он негр, он мулат.в Казахстане полно таких и ниче

2 Stevie_G  
6

Некоторые темнокожие игроки чрезвычайно расстраиваются, когда люди со светлой кожей напоминают им о цвете их кожи, видимо думают, что их считают людьми второго сорта...
И совершенно не обращают внимание на эти же слова из уст людей с темным цветом кожи. считая это шуткой...
Местный менталитет surprised

8 bekw  
2

совершенно согласен!!!!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профили

Аггер, Даниэль

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2025-2026

 1Мохаммед Салах
 1
 2Уго Экитике1
 3Коди Гакпо1
 4Федерико Кьеза
1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2025-2026

 КомандаИО
1
Ман Сити1
3
2
Сандерленд1
3
3
Тоттенхэм13
4Ливерпуль13
5
Ноттингем1
3
6
Арсенал1
3
7
Брайтон1
1
8
Фулхэм11
9
Астон Вилла1
1
10
Челси11
11
Кристал Пэлас
11
12
Ньюкасл11
13
Эвертон10
14
Лидс1
0
15
Ман Юнайтед1
0
16
Борнмут1
0
17
Брентфорд10
18
Бернли10
19
Вест Хэм1
0
20
Вулверхэмптон1
0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz