noi39, дядя_Юра

Главная » 2012 » Январь » 12 » Кенни Далглиш: «Мы счастливы, но нет и мысли, что дело уже сделано»
Кенни Далглиш: «Мы счастливы, но нет и мысли, что дело уже сделано»
06:21
Главный тренер «Ливерпуля» Кенни Далглиш подвел итоги первого матча полуфинала Кубка английской лиги с «Манчестер Сити» (1:0).

«Наши игроки показали фантастическую игру, они проявили себя с самой лучшей стороны.

Мы счастливы. Но нет и мысли, что дело сделано. Преимущество в один гол еще ничего не значит. Нужно столь же профессионально сыграть и в ответном матче.

Сегодня было два разных тайма. В первом мы выглядели лучше, чем во втором. После перерыва старались только всеми силами удержать преимущество. И это прекрасно, что удалось оставить ворота на «замке», – цитирует Далглиша Sky Sports.

Источник: Sports.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1214 | Добавил: Anfield_Boss | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 9
0
Скоро будет сделано

1
С последними строками Далглиша я полностью согласен. biggrin Во втором тайме мы просто сидели на обароне и оставили ворота чистыми biggrin

0
теперь в домашнем матче осталось выиграть или в ничейку сыграть и все мы на умбли

1
Попробуйте только в ответном проеб.... angry angry angry cool cool

0
В ответном матче наши должны выгроть smile

0
Если на Энфилде покажем такую же игру то можем выиграть... тем более не зря говорят же что... в родном месте даже трава будет помогать))

0
Осталось выиграть в ответном матче дома и мы на УЭМБЛИ,а там глядишь и кубок наш. band

0
Верим в тебя. first Рейна был просто великолепен в этом матче и конечно же заслуга Аггера что реализовал пенальти и конечно же наш Кэп который вонзил мячь в ворота соперника..... biggrin