Zheneks, Гор

Главная » 2012 » Январь » 12 » Далглиш был уверен в победе
Далглиш был уверен в победе
07:57
Главный тренер «Ливерпуля» Кенни Далглиш после первого полуфинального матча Кубка английской лиги против «Манчестер Сити» (1:0), отметил, что после забитого Стивеном Джеррардом гола в начале встречи, был уверен в победе.

- Мы сыграли два разных тайма, — приводит слова Далглиша официальный сайт «красных». — В первой половине встречи мы выглядели предпочтительнее, остро атаковали, смогли забить гол. Во втором тайме было очень тяжело, нам пришлось немало усилий для победы. Но после того как ребята повели в счете, я был уверен, что мы своего не упустим. «Сити» фантастическая команда, с которой всегда сложно играть. Теперь в ответном матче должны доказывать, что эта победа не была случайной.

Ответный матч состоится 25 января в Ливерпуле.

Источник: Sportbox.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1413 | Добавил: eNGaGe | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 10
0
Всегда нужно буть уверенным

8
Яхуу Кенни вылетй король. На голове корона в руке трость. Без базару реальный король , а вы все знаете что короли управляют всеми biggrin biggrin

0
за бревнос волосами взять хоть что-то и деньги на какой-нибудь классный трансферт и джерарду на полнейшее восстановление!!!!!!!!!!!! кэрррол с метра не попадает ну сколько ждать-то. angry

0
я также чувствовал что будет победа ........ а Кэррола нужно продать

0
Вааааууууууууууу, реально король surprised

0
Пачеко, не? Рано? Макси есть, но реально нужен нападающий способный играть как ногами (Суарез) и головой (Керрол) и реализующий моменты

0
Кэрролл как Даунинг в матче чемпионата вышел один в один и не забил.Надо что-то с ним делать или продавать или пусть релибитируется в матче со Стоуком.За такие вещи учить надо,а не сажать на лавку или продавать куда-то.Пусть выходит и забивает. dwarf

1
Откуда такая уверенность, во втором тайме только за счет Рейны спаслись от гола.

2
ТЕБЕ НАДО БРЕВНО КЭРРОЛЛА ПРОДОВАТЬ И ПОКУПАТЬ ТОЛКОВОГО НАПА.
ПЕНАЛЬТИ В КАЖДОМ МАТЧЕ НЕ БУДУТ ДАВАТЬ. А ОДИН СУАРЕЗ НЕ СМОЖЕТ ДАТЬ НА КУБОК АПЛ. ЕСТЬ БЕЛЛАМИ. НО ВСЁ РАВНО НУЖНЫ НАПЫ.